Перейти к содержанию

Примера 2009/10


Рекомендуемые сообщения

Хорхе, чего-то не поняла: два класико с Барселоной на конец сезона?) И кто это предложил?)

Такими темпами, действительно, Примера как Чемпионат Шотландии станет. Тогда вместо двух встреч понадобятся 4 между Реалом и Барсой.

 

 

Я предложил. ) Ну или серия до трёх побед, и т.п .

 

Шотландией Испания никогда не станет, все эти разговоры в пользу аплоглориков. Во первых 2/3 титулов выиграли два клуба, Испания это противостояние двух команд. Так всегда было, потому и нечему удивляться. Во вторых, у двух команд сильнейшие составы в новейшей истории, вкупе с проблемами "Валенсии", "Севильи" и матрасов - и вот получаем на выходе такой разрыв .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на будущий год матрасники станут настоящими конкурентами нам и барсукам, это только плюс будет для Ла Лиги( даром, что деньги у них есть, уже и тренер, да и состав очень хороший). Нужна встряска), так как если еще в наших матчах бывает хоть какое-то подобие борьбы, то в матчах, где играет Барселона, чаще всего команда-соперница бросает играть еще в раздевалке и выходят на поле обреченными. А другой чемпион или хотя бы конкурент, борющийся до конца, как, например, Реал Сосьедад в 2003 году, Валенсия или Севилья в 2007 году, это уже что-то.)

Ну, это так мне кажется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрасов губит их страсть к оптовым покупкам, преимущественно из ЛА . ) Вот прошлым летом усилялись точечно, хоть и вышло бестолково - а результат всё таки есть .

Если АТМ выиграет два кубка - будет командой года в Испании, как говорит Сересо. 15 лет без титулов команда была, из них два года в Сегунде провели. А мы тут плачемся, что два года без титулов...

Могут они серьёзной силой стать, от них жду в первую в первую очередь, от "Валенсии" во вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проблемы матрасов напоминают наши проблемы. Те же проблемы - те же пути решения, только вот разница в масштабах, именах и суммах денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет , матрасам до наших проблем мечтать не домечтать. )

 

Быть вечно вторыми в родном городе, и 10 лет подряд сливать злейшему врагу (ну в лучшем случае ничья), плюс полнейший бардак в руководстве, да и в раздевалке тоже. Дерби уже не то стало, что раньше . Когда я только начинал смотреть Испанию, Дерби было сродни Класико, матчи адовые получались. А теперь у них такой комплекс перед нами, что даже при счёте 4:0 они всё равно сольют, ну или ничья будет в лучшем случае. ) Комплекс уже в генах, меняются игроки, тренеры а матрасы всё равно ... остаются матрасами. )

 

ЗЫ - Бараха прощается с "Валенсией".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с первым кандидатом на увольнение в след. сезоне лично мне всё ясно. За 2 года Унаи не поставил ни игру в обороне, ни физику. Команда играет крайне нестабильно и очень свойственно наступать на хихонские грабли. Посмотрите сколько очков теряет "Валенсия" в матчах с командами уступающими в классе. А тут ещё борьба на 3 фронта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ин-ю с Альберто Буено о игре на НК .Он говорит,что помимо победы Вальядолида и сохранения места в примере,мечтает помочь"Мадриду".)

http://www.defensacentral.com/real_madrid/...a-dc-valladolid

к сожалению на испанском.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обыграем анчоусов - подложим очень большую свинью Фернандо Сансу. Вот его мне очень жаль.

 

Читали разгромную статью на Эль Паис ? Лапорту - на скамью подсудимых . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и русская версия есть (скопипастил на спортс.ру) - http://www.newsspain.ru/novost4122.html

 

Может и вправду посадят Жуана ? В мадридскую тюрьму . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет уж, лучше в одну камеру с фанами "Эспаньола". )

 

Интересно, это творчество как то связано с выборами ? МБ Россель проплачивает подобные статьи ?

Тем временем, помимо Вильи анонсируется и подписание Сеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это творчество как то связано с выборами ? МБ Россель проплачивает подобные статьи ?

Тем временем, помимо Вильи анонсируется и подписание Сеска.

Лапорту уже ничего не может скомпроментировать. Россель будет для Барселоны хорошим президентом. Болельщики сами не хотят видеть Жоана во главе клуба.

 

Вопрос: а кто приобретает Давида Вилью все-таки? Лапорта и зачем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они до ЧМЮАР ещё и Сеска планируют подписать. Гуахе вроде вопрос решённый.

Наверное Жуан хочет прощальный подарок сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Россель сказал, что Круифф, Гвардиола и Фабрегас - это его так называемый "багаж" как кандидата.

 

Зы: в английской прессе пишут, что Лапорта предлагает Челси и Мансити Ибрагимовича.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в английской прессе пишут, что Лапорта предлагает Челси и Мансити Ибрагимовича.
Не. Шведка надо САФу отдать. Он в него бросит чем-нибудь тяжелым, Ибра даст сэру с ноги в сизый нос.. и сэр на пенсию достойно уйти сможет, и швед карьеру в британских каменоломнях завершит, перевоспитывая попутно местных зэков.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzoспасибо большое.)

 

 

статья про Лапорту конечно напоминает анонс к новому голливудскому блокбастеру.)Но кто знает может и правда.)

В любом случаем для Барсы ничего хорошего ,да уж и Эль Паси написал.Громкая стать.

Так ,что мы еще посмотрим кто из нас "Империя зла".))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели Буэно в этом сезоне ? Картина прямо скажем удручающая.

Да ,но ему я смотрю и не особо доверяют.Как и ,похоже,матрасному таланту Кеко(или Кико) я не помню точно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...