Перейти к содержанию

Pretemporada 2009


Lench

Рекомендуемые сообщения

Приглашай, называется, наших на праздник. Все вино выпьют, со всеми девчатами перетанцуют, разобьют на счастье все бокалы и ускакают восвояси.. Хоть бы гол престижа дали забить что ли.. )

 

Последние 8 минут не удалось посмотреть - вырубился нет. Что-нить за это время случилось?

Рауль 5-й забил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ниодной нормальной трансляции. А новая фишка от джастина так бесит, убил бы всех. Пропустил гениальный пас Кака. Что с Алонсо?

 

Ага, я кроме двух голов ни фига не увидел. Главное матрасов нормально показывают, а Реал тормозит ужасно. Может из-за наплыва пользователей на матчи Мадрида ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то после этого слово перетанцуют нужно заменить на что-то похлеще. Извиняюсь.

Бензема как наконечник совсем не тянет, жду не дождусь когда Рууд поправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, показал Бензема как забивают в таких ситуациях, все ждали фирменного парашутика, а он взял и выстрелил в правый нижний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то после этого слово перетанцуют нужно заменить на что-то похлеще. Извиняюсь

Кто о чем, а мы о тапочках...

 

Чего это ты к Бензема пристаешь??)) Нормально играл парень. Да, один момент не реализовал, дык ему помешали пробить толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема в этом матче был тенью своей :) Он в подыгрыше очень хорош, но как наконечник не очень :) По крайне мере так показалось по этому матчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы и он сегодня "сострил", и забил, как следствие, это уже было бы именно то, за что ты выше извинялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати может мы так на каждый матч Роббену будет говорить что он остается? сделал 3 гола. А первый то совсем чудо гол получился, почти гол Зидана в финале. Если бы не ломался хрустальный голландец, то цены бы ему не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гола Рауля - не зря вчера мною говорилось о плеймейкерских качествах Касильяса, именно он голевой пас отдал))

 

Когда ждать Постума?) Человек судя по всему впервые на "Реал" попал и тут такое счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Снейдера окозалось правдой, он сидел на скамейке в "гражданской" одежде. Не хотел верить в это, к сожалению это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Снейдера окозалось правдой, он сидел на скамейке в "гражданской" одежде. Не хотел верить в это, к сожалению это правда.

 

 

Какая то муть с Уэсли получается. На фан сайтах Интера два раза писали о переходе, потом опровергали.

 

Подмечу тенденцию - с Сосейдадом играли  на юбилей в гостях и выиграли. С БД - то же самое, только счёт неприличный.

 

А знаете кто следующий юбиляр ? Наш злейший враг, следующее класико в день 110 летия. И тоже играем в гостях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу Постуму некуево повезло сегодня)
Когда ждать Постума?) Человек судя по всему впервые на "Реал" попал и тут такое счастье.

Как говорили в немецких фильмах без переводa "Ja, ja, noch einmal! Das ist fantastisch!")))))))))))))))))))))))))

Только что добрался до дому. Сил нет никаких, ни физических, ни моральных...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как тебе сказать... Свой-то я дома оставил, боялся вдруг на стадио не пустят, куда девать в чужом городе. А так на телефон поснимал, а толку с него? А вы чего не спите-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление, конечно... Трудно описать.) Сигнал Игуна Парк (знаменитый Вестфаленштадион) - крупнейший стадион Германии, вмещает чуть более 80 тыс. Сегодня было 75! Это, конечно, не Бернабеу и уж тем более не Камп Ноу, но мне было немного не по себе вариться в этом желто-черном котле, ни хрена не понимая, кроме того, что практически все вокруг болеют против твоей команды. А началось с того, что прямо с вокзала я поехал на метро с толпой желто-черных, среди них короче. Спрашивать дорогу на стадио было лишним.) Фанатская трибуна, забитая под завязку, там выглядит очень устрашающе, она вроде самая большая в Европе. "Людей в белом" видел несколько человек, сидели в первых рядах и даже пару раз кричали "Мадрид! Мадрид!")) Мне бы подойти к ним, да опять же что скажу?)

Перед матчем было шоу с пиротехникой, барабанами и представлением гостей. На имя Роналду - жуткий свист и гул, как и весь матч потом. А Метце встречали очень тепло, как своего.

По первому тайму особо нечего смотреть, хотя мне понравилось.) Вернее, понравились практически все наши, кроме КриРо и Альбиоля. Хотя защита сыграла очень надежно. Пепе монстр, я так понял, играл опорника или вообще либеро. Вот так с 5 защитниками на поле мы выиграли 5-0, ничего не напоминает?)) Но он реально двужильный, просто машина! Гранеро очень нравился, пока... не вышел Роббен. Не надо его продавать, сеньор Перес! Живьем он смотрится очень мощно, к тому же сегодня все у него получалось. 3 гола! И Кака тоже в 3 голах участвовал. Или в 4? Наши в 1 тайме пижонили часто не по делу, а игра впереди толком не получалась. Никакого хваленого тандема КриРо-Бензема я не увидел. Зато центром владели благодаря Кака-Хаби (Ласс играл правого защитника).

Второй тайм с Роббеном стоит посмотреть, да. Пусть он остается, будет заменять КриРо, когда тот в Нью-Йорк на очередное парти к Перис полетит.

Ну и это... кто-нибудь тут видел 5 голов Реала живьем? А в одном матче?))) Да голы-то красавцы! Но особенно шикарен гол капитана. Как в старые добрые... Конечно, когда Роббен вмазал... мне вдруг на мгновенье почудилось, что это бил Зидан, а я сижу на трибуне и смотрю.)

Думаю, это была генеральная репетиция нового оркестра, Русенборг на Бернабеу - вряд ли всерьез. Хотя, пользуясь театральным языком, это уже будет последний прогон перед премьерой. Но и так громко заявили сегодня о себе на всю Европу. И правильно, пусть боятся. Ибо нех!)

 

пс. Боруссию жалко.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum, поздравляю! Нам тож посчастливилось увидеть 5 голов паровозам два года назад, тогда это было во 2-м тайме после 0-2 в первом.

 

Знатно Боруссию со славным юбилеем поздравили. Теперь, надеюсь, в Сан-Себастьяне не так сильно на нас дуются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум думал понтануцца)

Забыл, что тут полфорума наблюдало как Локомотив в Москве драли)

А продать Роббена.. Не, даже подумать о его продаже может только полный идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Ронсеро, жаль Юве и Бавария ничего не празднуют в этом году.

 

Зато один клуб 110 летие празднует........ Надо конечно поздравить, дата всё таки круглая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum, поздравляю!
С юбилеем Боруссии?))) Кто ж так празднует-то! Надо было позвать самый титулованный клуб последней четверти века и порвать его на макароны на глазах довольных бюргеров.)))

 

Забыл, что тут полфорума наблюдало как Локомотив в Москве драли
Да, забыл. А понты дороже денег, сам понимаешь. Да и повод, согласись был нехилый. А я ночью, когда домой приехал, ни о чем другом думать не мог, кроме этого матча, и - сразу к компу... Утром-то уже сомнения закрались.)))

 

Сценка во время матча. Рядом со мной сидела пара пожилого возраста в цветах Боруссии. И вот в какой-то момент прямо в нашу сторону к кромке (а поле близко!) трусцой бежит некто в сливочной форме и красных бутсах. Бежит и улыбается. Все, конечно, на него уставились, кто поблизости сидел. И тут дама спрашивает у спутника:

- А это кто?

- Кака.

- А кто это?

 

))) А вы говорите "галактикос"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что КриРо в тени. И это хорошо. Полностью солидарен с Метце: Роналду БУДЕТ рвать и метать. С пользой для команды и без нее. Очень жду гиперактивного португальца, рвущего в клочья кружевное командное одеяло : )

 

Бензема. Ух ты Ё! Не уверен, что Карим безоговорочно игрок старта. Шансы есть даже у Рууда, если он конечно сможет вернуться. НО! Не ждал такого зрелого напа. А потенциал каков! Напрягает, что частенько слишком к краю жмется, но возможно это установка тренера..

 

Кака - то что доктор прописал. Забивной мотор с мозгами. На позицию, которой раньше в команде не существовало. Даже если он не покажет своего максимума, польза будет колоссальная.

 

Пеллегрини. Пока что-то пробует, руководству не перечит. Отпускает игроков, которых хотел бы и оставить. В общем, бум следить за результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...