Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Врачи «Реала» диагностировали у Бэйла контрактуру мышц левого бедра<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 17px;"><br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 17px;">Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл сегодня прошел серию медицинских тестов, в ходе которых был установлен точный диагноз повреждения, не позволившего главному тренеру «сливочных» Карло Анчелотти включить валлийца в заявку на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Копенгагена».

что это за травма такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mereng, это сокращение/спазм мышц.

 

это серьезная травма?

Точная дата восстановления не написана (по практике вроде от недели до 2 недель восстановления). Медштаб клуба только говорит, что все зависит от последующих медобследований. Самое главное, что это не разрыв мышцы. Однако никто уже не будет рисковать здоровьем Бейла и не будет выпускать находящегося в не форме игрока. Так что пока он не наберет нужные кондиции, мы его, скорее всего, на поле не увидим. С другой стороны, сейчас начнутся матчи сборных, у него будут две недели на восстановление. Пусть уж выздоравливает окончательно, а потом набирает форму. И только потом выходит на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mereng, это сокращение/спазм мышц.

 

это серьезная травма?

Точная дата восстановления не написана (по практике вроде от недели до 2 недель восстановления). Медштаб клуба только говорит, что все зависит от последующих медобследований. Самое главное, что это не разрыв мышцы. Однако никто уже не будет рисковать здоровьем Бейла и не будет выпускать находящегося в не форме игрока. Так что пока он не наберет нужные кондиции, мы его, скорее всего, на поле не увидим. С другой стороны, сейчас начнутся матчи сборных, у него будут две недели на восстановление. Пусть уж выздоравливает окончательно, а потом набирает форму. И только потом выходит на поле.

 

хорошо что будет перерывы на сборные. к матчам с юве и с барсой он надеюсь будет в форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2013-2014/story_sto3948916.shtml

 

Вот за это я и не переносил Маура.

 

кто-то делает,

кто-то говорит, но не делает,

а кто-то говорит и делает.

Моур относится к третьим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете его лучшим тренером, который когда-либо был в Реал Мадрид. В случае утвердительного ответа, я умываю руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь как снова распетушился. Видать заскучал в туманной Англии..

да вроде просто довели чувака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете его лучшим тренером, который когда-либо был в Реал Мадрид. В случае утвердительного ответа, я умываю руки.

 

я считаю, что он вправе говорить о себе в самых ярких тонах, т.к. сейчас нет тренеров с таким огромным опытом как у него.

 

Вы изначально никакого вопроса не ставили. Но все же отвечу, нет не считаю, хотя и не считаю это высказывание оскорблением. У каждого человека свое мнение и если оно не сходится с мнением большинства, это не означает, что оно неправильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что он вправе говорить о себе в самых ярких тонах, т.к. сейчас нет тренеров с таким огромным опытом как у него.

 

Это как так.? А Дель Боске гораздо более титулованный и умудрённый, помер штоль.? ( тьфу тьфу, не дай Бог.)

 

Ну а то что Хосе вправе говорить о себе в самых ярких тонах, это правда. Он же ещё и обосновывает сказанное, бумажками с подсчётом полуфиналов, подсчётом набранных очков и тд.)

Нормально, пусть и дальше народ развлекает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что он вправе говорить о себе в самых ярких тонах, т.к. сейчас нет тренеров с таким огромным опытом как у него.

 

Это как так.? А Дель Боске гораздо более титулованный и умудрённый, помер штоль.? ( тьфу тьфу, не дай Бог.)

 

Ну а то что Хосе вправе говорить о себе в самых ярких тонах, это правда. Он же ещё и обосновывает сказанное, бумажками с подсчётом полуфиналов, подсчётом набранных очков и тд.)

Нормально, пусть и дальше народ развлекает.)

 

я говорил не про титулы, а про опыт это две разные вещи. Дель Боске - 3 года работы в Реале. 1 год Бешикташа Ну и взял уже готовую сборную Испании, (никто его заслуги в сборной не умаляет). Я лично сомневаюсь, что дон Висенте потянет этот Реал.

 

У того же Моуриньо куда больше опыта с разными клубами Порту, Челси, Интер, Реал, снова Челси, и все команды добились весьма значительных успехов.

Странно, спорим о игроках, то точно так же в качестве аргумента приводим циферки.

 

И, еще раз повторюсь, он вправе иметь свою точку зрения, а соглашаемся мы с ней или нет дело другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, еще раз повторюсь, он вправе иметь свою точку зрения

 

Точно так же как и абсолютно любой человек. Я и говорю пусть и дальше народ тешит.)

 

Про ДБ, его малый опыт, готовую сборную Испании ( в которой 9/10 игроков весь сезон волками друг на друга смотрят ) и потянет-непотянет нынешний Реал, я имея убеждение противоположное твоему, спорить не буду. Да и не относится это к новостям о Реале, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда и интервью Моуринью не надо было постить в теме про новости Реал Мадрида, там не говорилось о нас, там было только упоминание. Если хочется обсуждать его слова, то можно делать это в теме о Моуринью (она у нас вроде была в этом же разделе?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда и интервью Моуринью не надо было постить в теме про новости Реал Мадрида

 

Абсолютно согласен.. Более того это вью вообще не надо постить, потому как следы ещё горячи, а полемики на эту тему уже было предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что испанские футбольные чиновники сделают нам неприятный сюрприз. Если верить AS, то Класико пройдет в субботу 26 октября в 18.00 по мадридскому времени (20.00 по московскому): ссылка. Официально объявят завтра. Все бы ничего, но у нас в среду 23 октября в 20.45 по мадридскому времени (22.45 по московскому) игра в ЛЧ с Юве на Бернабеу. Итого на подготовку к Класико 2 дня, если не считать день матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класико - однозначный,игровой приоритет,Анчелотти нужно бросить все кадровые силы против Барселоны,а в среду,надеюсь на эмоциональном подъеме, ребята должны провести ровный матч против Ювентуса. Туринцам в разы будет труднее чем Мадриду,после двух провалов они будут бояться...Это неизбежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы избежать подобных сюрпризов, надо в ЛЧ не попадать.)

Мне виделось логичным назначение Класико на воскресенье из-за игр Барсы и Мадрида в ЛЧ посреди недели. Но у футбольных чиновников Испании, видимо, своя логика. Возможно, им поставили свои условия телевизионщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туринцам в разы будет труднее чем Мадриду,после двух провалов они будут бояться...Это неизбежно.

 

скорее всего, им терять будет нечего и жилы рвать они будут еще сильнее. Любая команда на матч с Реалом надстраивается, как на битву.

 

не стоит винить Федерацию, т.к. кто покупает права на телетрансляцию тот и заказывает время матчей. Телевизионщики тоже деньги считать умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...