Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

кришти мог сняться в любой рекламе,но вот кто сможет уговорить это другой вопрос.а на счёт бабла...почему бы не заработать на будущее?ведь кто знает,какое оно у каждого будет???его пригласили,значит он может себе это позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете Роналдо может остаться в старости без денег? Да такие звезды могут зарабатывать на всем и без рекламы, нифига не делая. Он может просто придти в клуб например и ему за это кучу бабла отвалят только за то что он там находился. Это же звезда, он свой носок может за несколько штук баков продать. Одна какая то звезда, не помню какая, свой сопливый носовой платок за кучу бабла так толкнула на аукционе. Так что могбы Криштиано и без рекламы обойтись. Вон Бекхем дорекламировался и стал хреново играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу связи между "начал сниматся в рекламе и стал плохо играть"

и вообще не понимаю кому какое дело до чужих денег, чем обсуждать их заработки, лучше зарабатывайте сами, и будет вам счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не вижу связи? Человек не может одновременно делать 2 вещи хорошо, он либо спортсмен, либо он в шоубизнесе. А если он и там и там, вот вам Курникова пример, превратилать из тенесистки в ходячую рекламу, и стала хренанво играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Курникова играла в теннис? ))

 

не будь таким наивным, если бы у тебя была возможность зарабатывать на своём имени, ты бы совсем по-другому говорил. Популярные люди (и не только футболисты) зарабатывают на этом, и неплохо, кстати, клубу ведь тоже проценты от рекламных контрактов перепадают, если я не ошибаюсь (по крайней мере с Бексом так было), так что все довольны.

А футбол давно перестал быть только футболом, и футболисты тоже

 

"Человек не может одновременно делать 2 вещи хорошо, он либо спортсмен, либо он в шоубизнесе"

 

талантливый человек талантлив во всём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А футбол давно перестал быть только футболом, и футболисты тоже

Золотые слова. Так что пущай зарабатывают свои деньги, на чём могут. Вот тока единственная просьба к ним : Не нойте ! Про плотный календарь - ибо, все оплачивается, а при желании можно и на скамейке посидеть, про матчи сборных - ибо, колхоз - дело добровольное, про "горький хлеб футболистов" - ибо, хлеб ассенизаторов, вряд ли более сладок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! И нельзя ли уже это прекратить? Я про рекламную халтурку. Все же вроде ясно, нет? Спать охота от таких дискуссий. Лучше уж про масло.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про масло вы что то не туда уехали ))) . Странное дело во флудилке обсуждаем футбол, а здесь про кастрол .)))

 

Новости тем не менее есть :

1) Сегодняшняя - Зизу вроде пост какой то займёт в футбольном совете, или как там правильно .

2) Вчерашняя- Недопеле грозится зимой стать барсучонком. Говорит, что на ФИФЕ-10, он сам себя туда продал и играет там блестяще )))

3) Завтрашняя - превью с Валидолом будет в ночь с пятницы на субботу . )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя - Зизу вроде пост какой то займёт в футбольном совете, или как там правильно .

Странное дело, Флорентино вроде как бизнесмен, а плодит бездельников. Какой нафиг, может быть футсовет ? Чем будут заниматься ? Какова степень отвественности ? Читал ли басню про то, как лебедь раком щуку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь - бюрократический аппарат клуба стал ещё более раздутым чем при Кальдероне ( что кстати вменялось ему в вину).

Прямо как у нас в России - зам генерального, зам зама и т.д. По идее, после таких то затрат, мы должны режим жёсткой экономии ввести. Как то нелогично всё это.

Может нас возьмут, аналитегами работать ? ))) Нам мильёнов не надо, мы люди скромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу - Нахрена нам Пардеса, когда есть Вальдано, но все решения принимает Перес? Ну ладно, Зидан, это чисто пиар. И я уверен, там ещё не мало таких людей с аналогичной деятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, Реал последних 6 лет напоминает мне осиротевшего мажора, прожигающего жизнь и бесконтрольно тратящего наследие почивших родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, Реал последних 6 лет напоминает мне осиротевшего мажора, прожигающего жизнь и бесконтрольно тратящего наследие почивших родителей.

На той же мысли себя поймал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, Флорентино вроде как бизнесмен, а плодит бездельников.
Конечно, это пиар! Тем более, вроде как без з/п.))) Именно что Фло первее всего коммерс, поэтому для него Зизу важен в любом качестве, а такой человек, например, как Гальего, не важен.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не может одновременно делать 2 вещи хорошо

 

Если ты чего-то неумеешь, не значит что все такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты разве не знаешь что единственный человек который мог делать одновременно несколько дел - это Цезарь........... И что вы так защищайте Роналдо, давно ли он таким заядлым мадридистом стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он играет за нас, следовательно, есть резон его защищать вообще

 

Не только Цезарь. Если он такой появился на свет, значит и другие были/есть/будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Роналдо играет за Реал, но не потому что он так любит этот клуб, хотя некоторые играют в Реале именно по этой причине (я думаю не стоит называть эти имена). Я никогда не буду испытывать огромного уважения к футболистам которые сегодня в Реале, а завтра уже нет. Хотя может Роналдо и полюбит этот клуб так же как например Рауль а потом скажет, что Реал это клуб где я хочу играть всю жизнь , но мне что то с трудом в это верится. Посмотрим, но мне Роналдо что то напоминает Робинье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...