Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Мануэль Пеллегрини: "Мнение тренера не было решающим в выборе схемы игры".

 

Главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини, который был уволен со своего поста вчера, признался, что плохо знает президента клуба Флорентино Переса. Также чилийский специалист подчеркнул, что он был против продажи двух голландских полузащитников, Арьена Роббена и Весли Снайдера.

 

"Мнение тренера не было решающим в выборе схемы игры "Реала", - приводит "СЭ" слова Пеллегрини. - Я мог выбирать игроков, которые выходили на поле, но не влиять на саму тактику. Именно Перес был инициатором моего перехода в "Реал". Я не мог выполнять все его установки. Сложно было сохранить нормальные отношения в данной ситуации. Сезон выдался крайне сложным. Я не общался с ним с августа. Нас следовало познакомиться поближе. Я проделал важную работу, но президент всегда имеет право уволить тренера. В целом, не могу сказать о Пересе ни хорошее, ни плохое".

 

"Я хотел, чтобы Роббен и Снайдер остались в клубе, - добавил чилийский специалист. - Думаю, их продажа была ошибкой. Тренер должен иметь решающий голос в трансферной политике. У меня такого не было. Хотя, кто знает, если бы мы использовали тактику с вингерами, как хотело руководство клуба, может мы смогли бы выиграть 19 игр на домашней арене и забить 120 мячей".

 

Вот и сплыли первые интрижки.Надеюсь,Моур таких действий не допустит со стороны руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос : а что там с претемпорадой ? Я пока лишь знаю, что играем с "Коринтианс" в рамках Трофео Бернабеу.

Или Оби Ван единолично будет решать где будем предсезониться ? Предлагаю вариант с подмосковьем, организационные проблемы возьму на себя. Китайцев там не меньше чем в Шанхае например. )

Это правда, что "Валенсия" нас зовёт на Копа Нараньяс ? Читал пару месяцев назад где то, не помню точно где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что английский уж всяко знают. А испанский нет. Поэтому смысл было удалять первую ссылку на английском если там указан исходник с испанского сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что никто еще не написал что Пипита продлил контракт с Реалом теперь будет получать 4.5 мил. Контракт подписан до 2015 года. http://football.ua/spain/news/99007.html пишут что источник Marca но я там не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ , это что сказал в испанской прессе Жоан Гаспар . Пожелал Мауру с новой командой вылететь в Сегунду. http://www.marca.com/2010/05/28/futbol/equ...mp;t=1275144828

Видать мой бывший кумирище решил напомнить о своём существовании.

Очень жаль, что он больше никогда не будет президентом ФКБ. Каких то пару лет ему не хватило, для полного банкротства клубешника. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемые пользователи сего ресурса. Просматривая английскую википедию я обнаружил что Самуэль ЭтоО считаеться победителем ЛЧ 2000 года, в том еврокубковом сезоне он сыграл за Реал 3 матча. Очень интересно узнать. Ему засчитали ту победу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не только эту награду не считает,он ещё про неё говорил как о вкусе сладкого с горьким.он это говорил в барселоне,сейчас может что-нибудь изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла,то наша кантера выиграла 8 титулов и 10 возможны . http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/en/...f_champions.htm

Хуанвиль А еще претендует на КК и чемпионат мира среди клубов до 18 .)

Молодцы мальчишки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может быть кто-то по ностаящему достоиный подростает, мимо которого даже Перец и ко не проидет
Из тех кто по-настоящему, на данный момент проявляет талант, тех кто подрастает во время правления Фло единицы.В основном это те кто уже будет после ,это если Перес каким-то "чудесным" образом опять не останется на второй срок.Поэтому я надеюсь у парней есть шансы дождаться спокойных и светлых времен.))А достойных много ,на самом деле.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айтор Каранка - помошник Жозе Моуриньо.

Надо сказать, меньше всего именно его ожидал увидеть в этой роли. Очень неожиданное назначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айтор Каранка - помошник Жозе Моуриньо.

Надо сказать, меньше всего именно его ожидал увидеть в этой роли. Очень неожиданное назначение.

О как интересно.))И почему именно он?Будет рассказывать Зе основы мадридизма?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айтор Каранка - помошник Жозе Моуриньо.

Надо сказать, меньше всего именно его ожидал увидеть в этой роли. Очень неожиданное назначение.

 

Внезапно) Ну, он же обещал мадридиста себе взять. А Рауль еще футболист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как он себе помощника выбирал?

Почему то представилось: собрание ветеранов-мадридистов где-нибудь в кафе на СБ. И тут дебаты кого-бы выдвинуть на эту роль :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну почему не Ваню Эльгеру допустим ? Не проверенного Луиша Фигу, с которым Команданте уже работал . Не Маноло Санчиса, легендарного Капитана ... ну не знаю, выбирать есть из кого.

Как вспоминаю пару центрдефов Каранка - Кампо, аж смешно становится. )

 

А идею в целом поддерживаю, Жозе правильно всё делает . Ещё бы ревизию состава и кантеры (мечты, мечты) грамотно провёл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ваню что-то совсем не слышно.

Каранка вроде как жил в Мадриде последние годы, так что к команде всё таки ближе. Возможно, знает внутреннюю кухню. В общем, поглядим что получится. Ожидаю его интервью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольф, ты наверное с Иваном Кампо его спутал . Ваня то до сих пор пылит , в чемпе Кипра . ) Жив ещё курилка.

 

Айтор закончил играть в Испании в 2006 . Он только в двух клубах играл в Испании - у нас и в АТБ. Потом годик ещё в MLS поиграл, срубил американского бабла.

У него есть тренерский опыт - два года работал со сборной Испании U-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...