Перейти к содержанию

Jornada 3: Real Madrid - Xerez


Horhe

Рекомендуемые сообщения

победа над такими клубами должна не обсуждаться.Мы супер клуб и должны это понимать не только болельщики.МЫ королевские,а значит это ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаго надо в аренду в Тенерифе может там подхватит от духа проотца Арга Бергобойца(:

Не подхватит.  Рылом не вышел."Папаша" в его годы был железобетонным игроком старта альбиселесты и одним из лучших центр. полузащитников в Европе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново играли! Я ждал избиения младенца, а вышло банальное унылое гавно. Гаго уже давно разочаровал. Это не снобство, отнюдь, просто я так и не увидел проблески величия этой команды. Барса нас может снова унизить. Остаётся надеяться на индивидуальное мастерство, которого, благо, сейчас не мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново играли! Я ждал избиения младенца, а вышло банальное унылое гавно

А 5:0 не избиение младенцев ? ))) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рылом не вышел
По ходу, Хорхе, ты Гаго прямо-таки ненавидишь.) Откуда столь сильное чувство? Или ты, как Марадона, только наоборот (намек в связи с папой Игуаина, Диасом и т.д. понятен?)))

 

Подонок, ты что, брат, какие могут быть сейчас прогнозы?! Эти парни вместе сыграли несколько матчей. Дай время, ближе к классико будет видно.)

Да и потом, думаю, все мы понимаем, что между двумя унижениями - от Барсы в Ла Лиге и от кого угодно в ЛЧ - мы в этом году выбираем первое.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe, мне бы и 2-0 хватило, но чтоб магия была. Ну, хотя бы её зачатки. А тут было унылое катание мяча 75 минут, с риском получить 1 очко против аутсайдера. Даже Цюрих нас прижал на какое-то время.

Старик, а я не говорю, что всё абсолютно хреново. Просто у нас нет времени устраивать тут ЖПЛ-ы и Севы. Надо быстрее сыгрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рылом не вышел
По ходу, Хорхе, ты Гаго прямо-таки ненавидишь.) Откуда столь сильное чувство? Или ты, как Марадона, только наоборот (намек в связи с папой Игуаина, Диасом и т.д. понятен?)))

 

Во первых в Аргентине традиционно болею за  "миллионеров".  А видеть в команде нумеро уно выходца с Боки,  это примерно тоже самое как смотреть за игрой гандболиста в моей любимой и несчастной альбиселесте. Игрок Боки не может быть для меня хорошим , по определению. 

 

 

Во вторых (Шива меня убьёт ) - сколько он уже в команде ?  Скоро три года будет. Для сравнения - вот вам пожалуста Ласс. Который и отбирает, и раздаёт и забивает. Не нравится мне его манера игры, он даже в игре хочет походить сами понимаете на кого, выходит коряво однако.  

 

podonok - пешком забить 5 голов разве не магия ?  :)  Будем ждать фееричной игры, время всё равно нужно. Вот в среду будет  у нас первая серьёзная проверочка. А там глядишь и Пепе срок отмотает, и Хаби выздоровеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю зачем "Мадриду" было рвать себе волосы на груди, в этом матче, если у нас на носу два матча на предстоящей неделе, при чем уже в среду матч с "Вильярреалом"... Вполне разумно - добиться приемлемого результата малой кровью.

 

Рууда жаль.. Остается надеяться, что все обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все видели как гаго играл за сборную.зачем было его ставить на игру?может он теперь,после критики,заиграет?

зато РОББЕНА потеряли.:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёрт с ним, с Гаго. Пусть хоть победный гол на НК забьёт , моё мнение относительно его не изменится. Ошибка селекции. А в сборной он больше играть не будет. Являяясь по сути пятым номинальным центрхавом, в год перед Мундиалем он решил сидеть на скамейке, о чём тут говорить ? Жаль только что цена на него упала, Эвертон приличные деньги предлагал за него.

Щас ещё Джилла форму наберёт, и в деле себя покажет и капец тогда копипастеру настал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по-человечески, и чисто по-футбольному жаль - теряем еще на два месяца потрясающего игрока. И где же справедливость? Такая травма могла случится с каждым - поехала опорная нога, - но почему случилось именно в этот момент? именно с ним?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...