Перейти к содержанию

Real Madrid - O. Marsella


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Первый тайм - нет слов... Дешам, хитрый лис, по-моему прекрасную тактику выбрал. Все на что остается надеятся, что Марсель так долго не продержится, (к концу тайма явно устали), да и провалы по их левому флангу пока очевидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня настроение стало ещё лучше, когда узнал результат матча на Сан Сиро. Гаго сегодня ругать не буду, а наооборот есть за что спасибо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тайм зырил в компании французских пенсионеров (в отеле у нас их толпы)). На второй пошел в бар через дорогу - все испанцы, которые типа каталонцы, поголовно глорили Мадрид и надрачивали на Криштиану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ну, в этот раз не грех было. Мастер! Первый гол - гроссмейстерский. И тут же - второй сделал. И третий забил. Представляю, что завтра Реланьо напишет.)

Бензема - учиться у Криштиану.

В следующем матче Кас может улучшить свой сухой рекорд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь первый тайм плевался от такой игры. Ну потом что-то треснуло у Марселя. Короче я так и не вижу то, чего ожидал - тики-така и т.п. Радует высокий класс игроков, благодаря чему любой матч можно вытащить.

Марсело наверно не надо ротировать, или сменщика ему другого найти. Не мог нарадоваться, наблюдая его игру. Рэппер даже треть не может повторить.

P.S. У Роналду отличные результаты! Вот бы ему побить свой рекорд в МЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то осилил матч, не впечатлило. Дешаму конечно виднее, но расчет на Моро, явно не оправдался, на данном временном отрезке, Брандао явно сильнее Фернандо. Второй гол обгадил остатки позитива. Нафига нам судейские подачки, когда мы и так ведем в счете ? ))) А так левый пендаль и вполне очевидная травма нашей главной звезды( что лично у меня, не вызывает истеричного плача в подушку)

З.Ы. Гаго в первом тайме слегка косячил, но это уже мелочи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левого пенальти!? Диавара даже не оспаривал карточку и пенальти. Поскольку он явственно шел на фол. Обрати внимание на его рывок, после того как он увидел что Роналду прошел его партнера. Он влетел в Роналду, а не в мяч. Другое дело, что мяч был рядом с ногами. Роналду еще легко по сути отделался.

И если уж говорить о косяках опорников, в игре Хаби Алонсо их было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo, что может оспаривать бедный, несчастный нигер, на чужом стадионе с белым судьёй ? ))) Он сыграл в мяч, тот изменил траекторию. Опасно ? Да. Если бы он не попал по мячу, то даже вопросов не возникло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись на 9 минуте встречи, Рамос, на своей бровке, исполнил схожий прием против Шейру, судья даже нарушения не фиксировал. Хотя французику тож было больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В исполнении Диавара был натуральный бамбуковый сруб. Так играть нельзя. Потому и пенальти. За подобные решения судей я всеми костями :)

А вот свистки, как в одном из недавних матчей, когда Лассу два раза блокировку придумали и даже карточкой наградили.. Такие свистуны меня бесят. Не грубо сыграно, отбирающий за мячом бежит.. Не понимаю че криминального то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, в первом голе КриРо кипер начудил. Оч странно так скакать, опасаясь переброса, будучи в полуметре от атакующего. Сложнее было бы не забить такому скакуну. Гол редкий, необычный, но из-за ляпсуса вратарского все-таки не гроссмейстерский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, очень странное поведение для вратаря в такой ситуации прыгать, как кенгуру. Из этого можно сделать вывод, что это было как-то спровоцировано нападающим. Жаль, не было повтора из-за ворот, может, Криштиану ему... подмигнул?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вратарь конечно попрыгунчик,но так мяч под вратаря надо уметь.у нас бы,наши мастера,засадили мячом точно в голову вратарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...