Перейти к содержанию

Лучший игрок "Реала" 2006/07

Оценить эту тему:


Кто он?  

26 проголосовавших

  1. 1. ??

    • Касильяс
      5
    • Рамос
      3
    • М. Торрес
      0
    • Диарра
      0
    • Гаго
      0
    • Игуаин
      0
    • Бекхэм
      6
    • Гути
      0
    • Рауль
      2
    • Робиньо
      1
    • Ван Нистелрой
      9


Рекомендуемые сообщения

Ну, Касильяс, конечно супер....но вот есть один человек который достоин этого звание ...может не весь сезон он играл на своем уровне..может иногда проваливал всю игру..но в совокупности-как бился....как сидел на стадионе кусая локти, когда ему не давали играть.....когда вся грязь вылилась на него...и он не слова не говорил- не в адрес Капа...не в адрес клуба....тихо сидел....тренировался и ждал....он знал себе цену и даже после подписанного контракта, ему было что доказывать....он знал что он закроет всем рты, если ему дадут шанс.....он вернулся триумфатором в сборную....получил травму ......на уколах выходил на последнии две игры .......он был нужен команде.....даже не особо ярко сыграв в этих матчах...он показал, наскока выше он как человек...как футболист и как личность.....Он доказал, что он один из главных винтиков в механизме Капа и имея такой картбланш, все равно не разорвал контракт с Гелакси.....потому что сэр Дэвид дал свое слово...и это превыше всего.....Спасибо за то, что он был с нами!!!!! И Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трудно выбрать, лучшим ответом был бы- команда во главе с главным тренером, но такого варианта нет. Хочется поблагодарить и Бекхэма, отметить результативность и полезность РВН, вспомнить Касильяса и его искреннее переживание за исход каждого матча, да и некоторых других, кого нет/есть в списке. Отдам свой скромный голос за Бекхэма, так как у него не будет другого шанса поучаствовать в подобном опросе в следующий раз.

 

59397.jpg

 

для меня...они герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Рууда.Он воплотил 40%усилий всей команды в голы, и в итоге - в победы. На финише особенно.Замечу,что я в него в начале сезона не верил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это еще за Каса голосовал и промолчал??

Ну я ))) А чего говорить то ? Итак все очевидно : Икер - № 1, Икер - наше фсе, ну и ... Буффон - чмо (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Рууда. 30 банок в первый сезон это вам не хухры мухры. Также впечатлило, что не было ни одного сопливого интервью в стиле бразилов. Спокойно, без понтов и прочего делал свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт. За Икера. Вот даже стихотворение-экспромт в его честь (уже второе стихотворение за день, между прочим):

 

Касильяс-это мастер,

Касильяс-это же атас,

Касильяс-просто супер,

Касильяс-высший класс!

 

Была б тройка, то включил б еще и РВН с Бексом. Ну а так только КАС!

Ну да: Буффон - чмо, но и Бартез с Чехом тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, считаю игру Икера в этом сезоне не такой блестящей, как раньше. Выручал он гораздо меньше и пропускал гораздо больше того, чего раньше чудом вытасиквал. После нынешнего сезона разговоров о его первенстве в мировом масштабе среди киперов поубавится. Конечно, это временный спад, все восстановится. По иронии судьбы на этот год пришлось долгожданное скудетто (бугого. типун мне на язык )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было без стиха обойтись.)

 

Я ж это... персональный болельщик Икера. Так что...

Даже мастер катеначчио Капелло ничем помочь не может. А вы тут 40 мячей. Нифига. Тащил исправно. Ну не завоевал трофео Заморы, так в следующем году завоюет, когда в центре будет играть пара Рамос-Метцельдер.

Ну возьмем Бекса. Он отыграл только вторую половину сезона, даже меньше того. Но опрос то лучший за целый сезон, а не за 4 месяца. Ведь так?

РВН. Практически также. В первые полгода забивал (хоть и довольно исправно, надо заметить), но делал это либо в пустые ворота, либо с пеналей (причем, некоторые еще и нереализовывал), либо Леванте. А действительной грозой вратарей он стал в последние 3 месяца, когда назабивал кучу важных мячей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за кого, интересно, голосовал Посторонним В.? В смысле баргемотик.))

 

Думаю, его больше бы заинтересовал опрос: "Кто худший?". Там и Канну можно полить грязью, и Диарру, и Рейеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда дело в формулировке. Если бы как в НХЛ, "самый полезный игрок", тогда точно не Кас. А вот самый стабильный, наверное, он. А тут у нас "самый лучший". Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени у меня не особо, скажу быстро...

перед сезоном думал что Рууд очередное полено... но скажите; разве слабо 25 мячей...? сколько раз он забивал на 90 мин.? сколько полумоментов он воплотил в гол...? РВН лучший. А Кассильяс второй... Третий Рамос... пара супер важных голов и наверно лучшая игра среди защитников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати мой рейтинг "Разочарование"

1. Кассано.... у него есть все талант... мастерство... опыт... но ему пофиг... за это он получает титул "Худший сезона"

2. Каннаваро... как должен играть защитник который стал Лучшим... самым лучшим... лучше всех...??!!! не обязательно! И он второй...

3. Эмерсон... Пума? Скорее облезлая кошка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за Рууда. Во-первых, безболезненно влился и в испанский футбол, и в коллектив, и после тяжелого для него периода жизни. Забивал всем главным соперникам "Реала" - и Барсе (красавец) и Севилье и Валенсии и Сарагосе... Немного набирал ход в начале и в конце просто стал тем без кого "Реал" сложно представить, да и играть без него сложно.. Я помню сколько мыслей пролетело в моей голове во время его замены с Мальоркой. Отдал много замечательных передачь, как то пяткой в касание на лету на Рауля (голевой к тому же! просто шедевр!), или на того же Рауля в разрез по земле с "Баварией", когда Рауль вышел один на один с Каном и забил гол, который мог быть решающим. Умел держать мяч в нужный момент. Все время в движении, в поиске, он никогда не останавливался.. Однозначно Рууд.. В общесезонном масштабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекхэм...

что имеем, не храним...

 

если бы он не уходил, колебалась бы между ним и Рудом, а так однозначно

может никакой логики,но все же))

как же я его не любила, когда перешел в Реал.далеко не сразу поменялось к нему отношение...

никогда бы не поверила, что через пару лет могу сказать БЕКХЭМ - ЛУЧШИЙ :)

 

ну а Кас, мой любимчик, наше всё, для меня он просто всегда лучший))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...