Перейти к содержанию

Copa Del Rey: Alcorcón - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

В общем жду следующего шага от Пелле - усаживания Кэпа на банку (до этого на подобное осмелился только Капелло). Как ни крути, а игру Реала он тормозит последние два года, особенно на контратаках это видно. Не вижу смысла наигрывать связку Рауль - Бензема, ибо Кэп не юноша. Раз уж Каримчега взяли на длительную перспективу , то и наигрывать его надо с Пипитой. А Кэпу пора свыкнуться с ролью запасного, бить личные рекорды в ущерб клубу это как то не по людски.

 

Или пока Кэп не побьёт рекорд Тельмо Сарры, он так и будет постоянным титуларом, причём во всех турнирах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню-ню, посади его на лавку ... завтра же Реланьо-Рансеро такой визг поднимут, что уши заложит. У них же в команде тока два человека играют Р7 и Р9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ещё одна цифорка - 94 год. Появление Рауля. С тех пор Кубок мы не выигрывали, вылетая на всех стадиях турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в современном футболе нужны скорости.вон испанцы на евро всех перебегали.рауль конечноже легенда,но для команды надо что-то другое.

всегда буду вспоминать потерю роббена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Роббен хоть носился как угарелый. Нафиг продали? А ведь хотели еще Рибери купить. Зачем непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я Вас, камрады.

Вы действительно думаете, что усади Рауля на скамейку, наша комманда заиграет, задвигается, появятся скорости, тактичесская определенность, надежность в обороне и Касильяс сбреет свою нелепую бороду?

Не думаю.

 

В отлаженом механизме всегда найдется место Раулю. Его опыту, мастерству, рвению.. Да он, по-сути, ондин и бегает на пол, носится как угорелый по всему полю от нашей штрафной до "ихней".

Когда команда играет плохо - играют плохо все. Форварду совсем не обязательно быть быстрым, если это классная команда и хороший форвард. Примеров в футболе туча. Тот же Рууд никогда не бегал как лошадь, однако же голы забивал, и за Реал в большом количесстве. Нужно найти применение просто. А Златан? Что, он как шведский скакун прыгает? Так нет.

 

Так что "не мелите чушь". Заставить всех носиться в команде - проще всего. Однако ж обладая таким высококлассным форвардом, с чувсством момента и тд и тп.. Не думаю, что это будет грамотный шаг. Скорее, если это все же произойдет - это будет признак отчаяния.

 

* Почему тогда никто не говорит о хреновейшей игре Хаби? Не потому лишь, что рядом Ласс, который выжигает все на своем ( и не только) месте? Не потому лишь, что это аксиома: если команда играет плохо, то хуже всего выглядит опорник.. Подумайте.

 

 

** Но, конечно, Игуаина я бы хотел видеть продолжением нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рауля может на лавку и не надо,тем более он забивает и игре отдаётся полностью.тут сказать нечего.НО скорости нужны.если КРИШТИ технарь,да ещё на скорости-не это ли в двойне опасно?вот поэтому РАУЛЮ и АЛОНСО надо подвигаться.не надо носиться как сайгаки,надо играть на скоростях.

правда у многих физика в порядке,а с умением не очень.вот из-за этого может такой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рауля может на лавку и не надо,тем более он забивает и игре отдаётся полностью.тут сказать нечего.НО скорости нужны.если КРИШТИ технарь,да ещё на скорости-не это ли в двойне опасно?вот поэтому РАУЛЮ и АЛОНСО надо подвигаться.не надо носиться как сайгаки,надо играть на скоростях.

правда у многих физика в порядке,а с умением не очень.вот из-за этого может такой результат?

 

Нифига не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палюсь, да? ачччорт!

Ну тебя-то я помню еще оттуда. Если это ты, конечно)

 

Не, просто я слежу за всеми. На рм.ру когда-то сидел. Еще до аламадридовском, а потом прекратил.

Я бы порекламировал другой сайт, так кричать будут) И вообще это всё - оффтоп ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...