Перейти к содержанию

Copa Del Rey: Alcorcón - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

А мне больше интересно, о чём думает Вальдано ? :). Прощай спокойная жизнь - здравствуй тренерские будни ?

 

На эстадио Алькокорна нет даже электронного табло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо этот матч показать игрокам Дортмунда. Пусть вспомнят в деталях, чем они занимались в день 100-летия клуба.)))

А счет 5-0 оказался не так уж и не реален. Сработала ставка Пелле на основной состав, а не филиал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.20 по СЕТ

телефонный звонок

- Хуанде ? Это Флорентино. Ну ты понял.

Нет, не так.

 

- Хуанде!..

- А, Флорентино. Да я понял уже.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OBLIGADOS A LA REMONTADA EN EL BERNABÉU - говорит и показывает официалка. Улыбнуло. Как с Бетисом получится, 4 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что игру не видел. Не могу ничего сказать. Но сам факт, конечно, поражает. Сокрушались о Хихоне, а тут на тебе.

Старик, так что там вы мне с Джимми и Эвером доказывали? Слушаю внимательно.

P.S. Пеллегрини впервые не сказал чушь, а честно признался, что по уши в дерьме. Это даже пугает немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.20 по СЕТ

телефонный звонок

- Хуанде ? Это Флорентино. Ну ты понял.

Нет, не так.

 

- Хуанде!..

- А, Флорентино. Да я понял уже.

)))

))))))))))

Хорошо что я вчера спать лег в 10 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А следующий наш соперник из категории особо любимых, причём, без разницы, на своём поле мы с ними играем, или в гостях. На своём даже обычно веселее играем, чем у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не смотрел, еслиб смотрел в окно бы выпрыгнул. Расстрелять надо всех нахрен. Пелегрини первым. И првда кто такой Гранеро? Почему он игрок основы? Нахрен Бензема купили, лучшеб Роббена оставили. Короче уроды блин мамины, половина из них не достойна играть в этой форме. Абсолютно без огня в глазах играют, в отличии от лузеров которые нас рвут нахрен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж это даже не лузеры, они слабее чем лузеры, они просто щеглы блин, и дрюкают нас как хотят. ААААААААА ПАМАГИТЕ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А следующий наш соперник из категории особо любимых, причём, без разницы, на своём поле мы с ними играем, или в гостях.

Lench, ты прям, как вестник Апокалипса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня такой вопрос- А кто еще верит в выход Реала в следующий этап Кубка Короля? Нужно ведь всего лишь забить 5 и пропустить 0. ХА-ХА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...