Перейти к содержанию

Copa Del Rey: Alcorcón - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ворота. - 8 метров. Рауль. - Один вратарь. Любимая левая. Никого рядом. что мешает ударить в створ ворот????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мячик то они в центре катают - красота . Будто не игроки втордива, а Хави, Иньеста, Туре .... Интересно, что на этот раз энтренадор наш скажет ?

Закралась мысль нехорошая - не сливают ли матч ? Может Фло с БВИНом договорился, бабло трансферное отбить ? А как ещё объяснить это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пжл, кто в этом безобразии с нашей стороны участвует ?

 Дудек - Арбелоа, Метц, Альба, Дренте - Диарра, Гути, Гранеро, ВдВ - Рауль и Бензема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... на редкость много впечатлений по первому тайму. Жалко было троих: Рауля, Дудека и... Переса. Хотя Дудек мог бы в первом голе и выручить, Рауль мог бы свой момент забивать, а Перес... мог бы уволить Пеллегрини?)

На поле что-то надо по ходу только Рафе. Дренте полностью вознесся к звездам. Арбелоа просто шут гороховый, а не защитник (СерОжа, спи спокойно!). Про Метце-Альбу промолчу. А кто купил нам Диарра? Главное, зачем? Кто такой Гранеро? Бензема - ни грама не Роналдо! И главное, зачем в такох матчах выпускать нашу недооцененную приму?! У нее же паталогические проблемы с мотивацией, особенно в таком матче. Попал бы двумя ногами в колено - сразу бы роху поймал идиот.

Короче, сброд в сливочной одежде Адидас... Вильяреал мог бы и 5-0 выигрывать. Класса не хватило.)))))))))))))))

 

Твою мать, у чуваков нет денег на новую сетку за воротами, а все туда же лезут сука с грандами играть. Зла не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 утра по СЕТ.

Звонок в офисе Бунедкора.

- Это Рауль. Что Вы там про контракт говорили ? А то я когда про Реал ахинею нес, выпимши был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами, я не дотяну до своего 15 - летия боления за Реал. Просто стану нейтрально - равнодушным и начну топить за Эспаньол или Хету. Никто по крайней мере глорьём или вероотступником не назовёт.

По Бенземе буду краток - вернуть откуда взяли. Это я мягко выразился.

Объясните, а что Рауль в составе делает ? Кака дали отдых, а Рауль то весь сезон без замен пашет. Или он сам определяет, когда ему играть, а когда нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, уже смотреть не интересно. Впервые со мной такое.)

А интересно, подаст инженер в отставку или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то как раз интересно. Пусть барсуков переплюнут по голам.

Ну что - Вальдано в тренеры ? У меня больше кандидатур нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль все же Дудека. Вроде того, сидел себе в запасе, вышел против команды 3-го дивизиона и сразу поймал 4 банки. Не заслужил позора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафик, давайте оставим Пеллегрини, я смотрю он веселый тренер. Шансы на триплет, конечно слегка ))) понизились, но есть объективные причины : спаситель всея мадридизьма на бюллютне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, о чем думает Пелле, сосредоточенно глядя на поле? Что все идет по плану? Или о своей зарплате и новой ауди?

Ну Рууд, давай, с богом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...