Перейти к содержанию

Copa Del Rey: Real Madrid - Alcorcon


Horhe

Рекомендуемые сообщения

А чем Пелле не угодил? Что Икера не поставил? )) В чем же не основистость этого состава? Хаби нет? Поделом. Бензема? Ему пора отдохнуть. И Усё. О мозгах говорить не комильфо.

 

Хорхе, они третьедивизиовцы) как не прискорбно это признавать. Рауль снова ни к селу ни к городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Арбелоа дебили или Пеллегрини дебил? А? Он хоть скажет им, что харэ уже пасовать на Арбелоа?! Он же идиот! И что вообще с Марсело?

И Гаго... этот парень меня уже просто вырубает.

Удивительная импотенция в атаке с тремя нападающими. Рауля надо менять. Хоть бы не проиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер явно просчитался с составом. Пипита на фланге неэффективен - доказано прошлым сезоном. На фланге эффективнее бы Рафа смотрелся или Кака, но никак не центрфорвард.

Рауль... может пора его даже в заявки не вносить ? А матрасы вон 6 голов насували уже. Покер Макси.

 

ЗЫ - Марадона на трибуне сидит. Сглазил наверное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему нельзя было играть сегодня последним составом как в дерби????????? Объясните почему Пеллегрини решил что сегодня будет проще играть чем 2 недели назад??????? Нафига Бензема отпустили так рано?????? Ладно забудем про кубок, нифига уже не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль... может пора его даже в заявки не вносить ? А матрасы вон 6 голов насували уже. Покер Макси.

 

На фоне лохибланкос сегодня мы еще большие ллл... лажовики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он (Марадона) в прошлом году в матче с "Юве" сидел. Нашем домашнем. Когда Рууд и Маамаду травмировались, а мы проиграли. .. Не иначе - D10S болеет не за нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иначе - D10S болеет не за нас)

 

Ну так. Где играл то ? ))) 

 

 

Морально готов к вылету. Чуда не будет. Да и не везёт аццки. Плюс вратарь Алькоркона - сущий дьявол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что КК не нужен прежде всего нашим парням. На заполнение дыры в карьере капитана никто свое здоровье класть не готов. Тут уж никакой психолог не поможет.

В матче чести на СБ Мадрид не может забить Алко.... Это - диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после матча, классный кадр на ГОЛ ТВ поймали - Фло после финального свистка тут же достал мобилу ))) Кому набирал интересно ? Не Хуанде ли ? :)

 

Такс, триплет как я понимаю нам не грозит . Ничего, осталось исчо два турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафа забил не потому, что может больше других, а просто ему более других надо. Шутка, но грустная. Показательный момент: Марсело несется по центру с мячом, разрезая оборону, изловчился-таки отдать в штрафную на Пипиту, а тот... Ну если ты стоишь прямо и смотришь как зритель, где тебе с прямых-то ног рвануться за мячом? Все в основном так и стояли и глядели, как партнер рядом мучается. Когда ты сам с мячом, другое дело, мы ж блин галактикосы!

На лице у Фло после свистка читалось, что в эту минуту инженер был уже уволен. Позже отойдет, посчитает до 10.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким тупорезным тренером и в оставшихся 2х турнирах нам нифига не светит, нашел блин время для экспериментов: нистелрой, гаго, мамаду, я считаю это не основа. И скорее всего этот хренов инженер еще останется, пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел со второго тайма. Не понял зачем столько нападающих.. Толпень в чужой штрафной вообще не в кассу. Перемудрил тренер. Срамота конечно, но первая цель (РЕАЛьная, а не обещанная) выполнена. Вылет в первом же круге кубка - правильно расставленные приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ребят, смена тренера не вариант. Пусть работает Пелле до лета. А там Капелло и Дель Боске без работы будут, всё таки люди проверенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, с каких пор Нистелрой уже не основа ? :) Притом играли всё-же с командой 3-его дивизиона какие тут разговоры об основе-не основе . Хотя, если бы эта команда в каждом матче так рвала жопу, не думаю чтобы были там где есть. B) Вообще который раз ловлю себя на мысли, что жутко зае**ли все эти выскочки в матчах с реалом. Рвут жопу, причём с таким пафосом, всё это выглядит как плохая чёрная комедия. Там пацан схватился за ногу, трое подбегают, выпрямляют ему ногу, там пацан с поля уходит, его по спине хлопают, ещё и трибуны апплодируют, хотя чего уж там , заслужили... :) А потом в следующем матче просpут там с кем нибудь, даже смешно становится.

А насчёт тренера, может он и виноват в чём то насчёт конкретного матча, но глобально видно отношение команды к кубку, не в первый же год такое происходит,или я поверю что алько сильнее там матрасов или ещё кого-то .Хотя да, в этом году немного, а может намного позорнее чем раньше вылет вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькоркону желаю повышения в классе ( баски из Ируна же после победы над нами вышли в Сегунду) и прихлопнуть ещё парочку команд из Примеры, желательно ненавистный Депор или матрасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто завал , причом полнейший . Меня ваще Гаго клинит . где его кривого нашли ? Рафа старался бегал , шота кричал , свистел , забил . Ввопшем инженер по строительству туалетов протупил...

и " А там Капелло и Дель Боске без работы будут, всё таки люди проверенные." чо Капелло без работы ?

а знаете еще и харашо отделались... хоть не пропустили...

желаю всем спокойных снов кто сможет заснуть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...