Перейти к содержанию

Copa Del Rey: Real Madrid - Alcorcon


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Не завышайте свои ожидания, в последствии не будете так разочаровываться )

"строитель туалетов" - своей работой в Вильярреале, уже доказал, что вполне может соорудить что-то и поприличней, если не отправлять его в отставку после каждого поражения.

"кривого Гаго" - нам подсунул Капелло, ну с будуна наверное был, с кем не бывает.

Стремно конечно, но видимо такая у нас судьба... класть на Кубок. Впрочем к этому уже привыкаешь, как и сливу на Риасоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Пипита вызов в сборную получит теперь , после "качества" показанной игры ? Сами понимаете, тема для меня больная. Гаго то уж точно туда дорога закрыта, должен пойти и сдать реквизит (серьгу с брюликом) законному владельцу. ))))

А в ремонтаду я изначально не верил, точнее сказать сомневался 50 на 50. В Руда почему то верилось, думал прорвёт его. Надеюсь прорвёт в с Расингом и в последующих матчах, по игре к нему претензий нет. Бился, старался, но не везло. Не его день был.

 

Что с Раулем то делать ? Хоть и стрёмно так говорить, но игру он портит. А на лавке держать Кэпа .... ну сами понимаете что это такое. Мощнейший пресс. Может зимой по стопам Ди Стефано отправить, то бишь в Эспаньол ? Как раз там с напами дела туго обстоят.

 

ЗЫ - Зимой надо купить всю защиту Аццкого попкорна и вратаря впридачу. Или обменять на серёжку Гаго. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, защитники их сыграли на редкость четко, без паники. Если бы еще забили в единственной контратаке, вообще была бы песТня.) Но Дудек молодец, не посрамил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Пипита вызов в сборную получит теперь , после "качества" показанной игры ? Сами понимаете, тема для меня больная.

 

 

Для меня тоже больная, но у Армандовича выбора нет, позовет как миленький. Милито уставший как собака, с него толку не будет, про Месси вообще молчу. Я в общем против его вызова, потому что не пошел бы Марадона нах, но Пипита сам очень хочет играть, видимо.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не автобус, а шлагбаум. Оч. грамотно в защите сыграли и грамотно переводили игру в центр поля. Главного косореза пожалуй и не определишь - Рауль так вообще ни в кассу был, Кака тоже невыразительно смотрелся, Джилле и Несостоявшемся Редондо -2 :) - жирные двойки за матч. Пипита тупо отбегал на правом фланге и с мячом контактировал крайне редко. Ну а Руду просто не везло в некоторых моментах да и форму пока не набрал. С последним пасом дела туго обстояли. Забей бы мы в дебюте пару голов - посыпалась бы деревня.

Игрок матча - Ласс. Летал по полю, ни одной ошибки не заметил. КПД как у Хави примерно, извиняюсь за не совсем корректное сравнение , но напрашивается. Жаль что эта колоссальная затраченная энергия в никуда ушла. Имхо - надо бы ему травму придумать и не отпускать в сборную.

Матч завтра выложу, в полном объёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительный момемнт все же есть, все остались живы (боялся за Кака). Хотя игра была корректной, Попкорн не грубил, штрафных боялись мож.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не автобус, а шлагбаум. Оч. грамотно в защите сыграли и грамотно переводили игру в центр поля. Главного косореза пожалуй и не определишь - Рауль так вообще ни в кассу был, Кака тоже невыразительно смотрелся, Джилле и Несостоявшемся Редондо -2 :) - жирные двойки за матч. Пипита тупо отбегал на правом фланге и с мячом контактировал крайне редко. Ну а Руду просто не везло в некоторых моментах да и форму пока не набрал. С последним пасом дела туго обстояли. Забей бы мы в дебюте пару голов - посыпалась бы деревня.

Игрок матча - Ласс. Летал по полю, ни одной ошибки не заметил. КПД как у Хави примерно, извиняюсь за не совсем корректное сравнение , но напрашивается. Жаль что эта колоссальная затраченная энергия в никуда ушла. Имхо - надо бы ему травму придумать и не отпускать в сборную.

Матч завтра выложу, в полном объёме.

Ласс вообще умница, он мне еще по Челси нравился. Рауль - больная тема. О нем уже давно как о покойнике - либо хорошо либо ничего. Шлагбаум - это когда игроки Атлетико в стенку становятся, мне вот интересно, пройдут они дальше или нет? Я теперь в Кубке за них болеть буду, единственная возможность нам реабилитироваться, это если они фсех парвут и получат таки кубок.)))

 

Не стоит извиняться, это один из моих любимых игроков - пох за кого играет, гений он и в Барсе гений, ничего с этим не поделаешь.) Касильяс со мной согласен (см. аватар).)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я признаться задолбался ждать, когда наши дятлы начнут стандарты использовать. В каждом матче у Реала в среднем по 15 угловых (в Хихоне свыше 20 было к примеру). Вот это уже к тренеру вопрос - нежели нет заготовок ? Ну правда, пора уж и похитрее что нибудь придумать нежели навесы в молоко или на соперников. Можно низом разыгрывать например, раз с навесов не прёт. Хотя мастеров игры на втором этаже сейчас в Реале хватает, это при первых галактикос с уходом Моры некому было головой играть. Неужели тренер очевидных вещей не понимает, что такое колоссальное количество стандартных положений должно в голы воплощаться, в конце то концов.

 

В Копе глорю за Райо. Надеюсь что далеко попрут, команда у них хорошая сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ясно, что приаритеты расставлены, таким образом, что на кубок, как бы, как пойдет! Сегодня Реал помойму не собирался выигрывать! Иначе я незнаю, как еще объяснить, столь многочисленные изменения в составе! Причем самое глупое, это было выпустить сегодня в центр Гаго с Диарой! Ну это два разрушителся, медленных, с неидеальным так сказать пассом! Если Реал собирался забивать, нужно было центр поля оставить как обычно Ласс и Алонсо! Тут и скорость и пас и отбор и все остальное! Ведь кто заметил, все равно очень многое строилось через Ласса! Ну зачем делать такую фигню, зачем лишать скорости команду, которая должна была сегодня забивать! Атаку начать немогли, Гаго с мячом, незнает что с ним делать, никакого обострения вот и катали с Диарой весь первый тайм! Подбора небыло, дыры в середине! Вообщем центру 1 балл за игру! Отсюда и отсутсвие опасных моментов! Когда вышел Ван дер Варт, наверное не только я заметил, что скорости прибавились! Нападение можно было как хош сегодня ломать, но центр нельзя было ни в коем случае!! Интересно послушать прессу!

 

Вообщем глупое решение по составу, результата нету! Досвидание кубок!

Замена Ласса на Марселло, кто нибудь понял ее смысл??

Я бы понял еще замену Гаго на Марселло! Ласс бы сместился в центр, Марселло бы на бровке как обычно!

 

Вообщем, непонял я сегодня Реала! За 90 минут, толком не смогли организовать, толковой атаки, у ворот команды 3 дивизиона! Гол и тот, не как следствие атакующих действий!

Вот я бы, если бы была возможность повторить матч, готов был бы поспорить на много денег, что Реал забил бы как минимум 4! В том же составе, но в центре сиграли бы Ласс и Алонсо! Такого мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я признаться задолбался ждать, когда наши дятлы начнут стандарты использовать. В каждом матче у Реала в среднем по 15 угловых (в Хихоне свыше 20 было к примеру). Вот это уже к тренеру вопрос - нежели нет заготовок ? Ну правда, пора уж и похитрее что нибудь придумать нежели навесы в молоко или на соперников. Можно низом разыгрывать например, раз с навесов не прёт. Хотя мастеров игры на втором этаже сейчас в Реале хватает, это при первых галактикос с уходом Моры некому было головой играть. Неужели тренер очевидных вещей не понимает, что такое колоссальное количество стандартных положений должно в голы воплощаться, в конце то концов.

 

В Копе глорю за Райо. Надеюсь что далеко попрут, команда у них хорошая сейчас.

Согласен розыгрыш стандартов, это просто ужас, ниодного толкового навеса, все навесы в зоны где нет игроков Реала! Такое впечатление, что просто подающий непонимает куда надо вешать, либо игроки невдупляют..! Вообшем надо работать над этим вопросом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем самое глупое, это было выпустить сегодня в центр Гаго с Диарой! Ну это два разрушителся, медленных, с неидеальным так сказать пассом!

Смиялсо. Если смотреть Реал с этого сезона, то пожалуй так оно и есть. А два наших последних чемпионства, тоже играли Хаби с Лассом ?

Вот я бы, если бы была возможность повторить матч, готов был бы поспорить на много денег, что Реал забил бы как минимум 4! В том же составе, но в центре сиграли бы Ласс и Алонсо!

Вполне возможно. А этих, что играли, куда ? В утиль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все равно этот матч не должен быть экспериментом, просто не менять состав с дерби, вот и все, на один этот очень важный матч. Был шанс может быть, но не таким составом. Почему Пелле наступил на одни грабли дважды непонятно... Он говорил мы сделаем выводы. И где они ваши выводы, товарищ хреновый инженер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матч не смотрел, судя по отзывам все было печально. Эль Классико на носу, похоже Пеллегрини не долго отсалось... ну, че тут сказать... тут и говорить нечего, что Хуаде, что Мануэль - Реал не их уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем самое глупое, это было выпустить сегодня в центр Гаго с Диарой! Ну это два разрушителся, медленных, с неидеальным так сказать пассом!

Смиялсо. Если смотреть Реал с этого сезона, то пожалуй так оно и есть. А два наших последних чемпионства, тоже играли Хаби с Лассом ?

Вот я бы, если бы была возможность повторить матч, готов был бы поспорить на много денег, что Реал забил бы как минимум 4! В том же составе, но в центре сиграли бы Ласс и Алонсо!

Вполне возможно. А этих, что играли, куда ? В утиль ?

Я не беру в расчет предыдущие сезоны, и сезоны чемпионства! На данный момент это так! Что на такой матч выпускать двух, медлительных разрушителей, было не к месту! Начать атаку они не могли!

Этих в утиль ненадо конечно, но если они не готовы еще, нужно выпускать на менее значимые матчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось отметить тот факт, что реальную опасность воротам Хуанмы "Мадрид" стал создавать после выхода Ван Дер Варта. Голландец вообще вчера отыграл похвально. Казалось, что у него одного должный настрой, и понимание каким образом нужно действовать - он был быстрее, сообразительнее и изобретательнее всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось отметить тот факт, что реальную опасность воротам Хуанмы "Мадрид" стал создавать после выхода Ван Дер Варта. Голландец вообще вчера отыграл похвально. Казалось, что у него одного должный настрой, и понимание каким образом нужно действовать - он был быстрее, сообразительнее и изобретательнее всех остальных.

Вот тут к месту моя теория! Дело не в дер Варте как таковом, а в том что нужно было центр оснастить более созедательным футболистом! Сразу и скорость пошла и все остальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно выпускать на менее значимые матчи!

Смиялсо еще больше ))) Куда уж менее-то ? Клуб третьего дивизиона, ужос на поле нет Касильяса и КриРо, нам пипец )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы конечно постараться и выйграть ответку 5-0 или 4-0, чтобы забить контрольно-проходной гол в экстра тайме, но не сумели чего теперь проклятиями сыпать и обижаться, да, пожурить надобно "сливочных", да бы неповадно было повторять такой "позоро -успех", но давайте жить дальше... )) Лучше вместе с командой настраиваться на Расинг, чем склонять Пеллегрини, может был у него очередной гениальный, или как минимум интересный замысел, да вот не срослось, что поделаешь... а тем кто уже после хотя бы минимальной победы требует отставки Инжинера - вот поменяете в декабре тренера(пофантазируем), ждём результат ещё несколько месяцев и тогда уж гарантировано забываем о финале на Бернабеу и о Примере, так что смысл ныть о "мнимой" бездарности аргентинца как минимум безсмысленно, давайте лучше посмотрим что будет далее, всё самое интересное только начинается, а там уж как Флорентино повернётся... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому же всё таки звонил Флорентино после матча ? Предлагаю опрос на главной :

1) Хуанде Рамосу

2) Михаэлю Лаудрупу

3) Спонсорам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно выпускать на менее значимые матчи!

Смиялсо еще больше ))) Куда уж менее-то ? Клуб третьего дивизиона, ужос на поле нет Касильяса и КриРо, нам пипец )))

Я рад что вызываю у тя смехотворные чувства!) Клуб 3 дивизиона, но было ясно, что они встанут всей командой в защите, и забивать нужно было 4 минимум и психологически трудный матч! Вообщем мое мнение останется при мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шучу я. Должен заметить , что телефон у него не какой т сверхнавороченный. ))) Вполне обычная Нокиа.

Вылет из Кубка - это Раулево проклятье. Уверен, повесит Кэп бутсы на гвоздь - в тот же сезон выиграем.

По крайней мере команда вчера старалась как могла и желание борьбы на поле ощущалось. Так что прощаю. Готов простить всё, кроме равнодушия и безволия.

Одно плохо - вылет из Копы выпал на двухнедельную паузу. Пресса сожрёт за это время. У Ронсеро пока тишина кстати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первый тайм. Мдя, у меня нет вразумительного объяснения произошедшему. Вроде играют, вроде стараются, а толку ноль. Вот бывает же так сложится, что все через жопу. Умирать на поле, парни явно не собирались. Ошибались все, при чем зачастую на ровном месте. Взаимопонимания кот наплакал. Ладно можно понять неточность, но передачи в никуда ... это вообще парадокс.

При чем связка опорных, если по первому тайму Ласс с Кака угробили гораздо больше атак прям в зародыше ? С другой стороны, чего от них хотеть, если партнеры не стремятся помочь, вот и тащили, как могли, на себе. А отвественность за результат то давит, начинают спешить, ошибаются еще больше, замкнутый круг.

Все время вспоминаю вью мадридского "физрука", что "физику" поставят на пик к январю. Что-то страшновато, не опоздать бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...