Перейти к содержанию

Лига Чемпионов: Real Madrid - Zúrich


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Выносим швейцарцев, обеспечиваем себе выход из группы и едем в Каталунью.  Надеюсь "СенсаЦюрих" (как говоривал ВУткен после матча с Миланом) не преподнесёт нам подарок и будет жёстко бит. 

 

Возможно на радость глорикам мы увидим во втором тайме Криштиану. )))) Думаю выпустят минут на 10-15, чтоб мяч почуствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ас твердит на 30 минут :) Но это не главное, жду очередного кривого гола Пипиты. Ну и пора Кака с Алонсо просыпаться, не надо злить дядушку ФЛО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно на радость глорикам мы увидим во втором тайме Криштиану.
И мне на радость!)))
Хотелось бы вернуть первое место.
Ну, сие не от нас зависит.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб на первое место выйти, надо чтоб Милан влетел ? А потом слить Марселю, и пусть Чипсоед шпилит в ЛЕ. Там глядишь и на своих бывших нарвётся. ))))

Хороший вариант, мне нравится. Но расклад такой маловероятен к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выигрывать два оставшихся матча и рассчитывать на потерю очков Милана. Негоже Милану с такой игрой выходить с первого места.

Что на счет Ласса, будет играть? В принципе, неплохая тренировка перед класико. Хотелось бы обойтись без травм и не хотелось бы, чтоб игроки мыслями были на НК, иначе нам будет плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется посмотреть на кришти,да и ему должно быть тоже.главное чтобы не перегорел.

Да я тоже жду его появления...скоростенки поприбавит!

 

Ас твердит на 30 минут :) Но это не главное, жду очередного кривого гола Пипиты. Ну и пора Кака с Алонсо просыпаться, не надо злить дядушку ФЛО :)

Кака мне нравится как играет, да не все получается, но много черновой работы..тащит то он на се всю игру..как не крути..! Молодчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака надо пожалеть. Все же он совсем не так пришел к нам, как Криштиану. Ему надо дать время забыть Милан, насколько сие вообще возможно. Рана зарубцуется, парочка убойных матчей на пределе нервных сил, катарсис и все такое... Заиграет!)

 

очень хочется посмотреть на кришти,да и ему должно быть тоже.главное чтобы не перегорел.
кто-нибудь когда-нибудь видел его перегоревшим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака надо пожалеть. Все же он совсем не так пришел к нам, как Криштиану. Ему надо дать время забыть Милан, насколько сие вообще возможно. Рана зарубцуется, парочка убойных матчей на пределе нервных сил, катарсис и все такое... Заиграет!)

 

очень хочется посмотреть на кришти,да и ему должно быть тоже.главное чтобы не перегорел.
кто-нибудь когда-нибудь видел его перегоревшим?

согласен, помойму у него небывает такого состояния))) он просто выходит и рвет всех и вся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если порвёт-значит супер.мы от него только такой игры и ждём.кака его вроде бы понимает,так что кришти в двойне опасен.дай БОГ.

а бензема что?пипито ведь его пока переигрывает.может без кришти бенз нетот,а с ним попрёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорят,что он тренировался без проблем,то он может выйти в основе.думаю беречь его для барсуков не будут.лига тоже нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,ребят извините за глупый вопрос,но где можно посмотреть матч реал-цюрих?ну что бы без лагов и разных проблем,по телевизору вроде не будут показывать а так посмотреть хочется :)

заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,ребят извините за глупый вопрос,но где можно посмотреть матч реал-цюрих?ну что бы без лагов и разных проблем,по телевизору вроде не будут показывать а так посмотреть хочется :)

заранее спасибо....

На Сантьяго Бернабеу, дружок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алонсо сегодня ДР . Может пора положить гол со штрафного ? Отличный подарок и себе и нам. Тем более вратарь у свишей косячный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...