Перейти к содержанию

Лига Чемпионов: Real Madrid - Zúrich


Horhe

Рекомендуемые сообщения

эххх, выскажу одну мысль. Лучший тренер для Реала на сегодняшний день это чилиец. Уверенный непокалебимый, принимающий критику, но не нытик. Прочитайте интервью на главке, он знает что делает. Даже в вопросе с Гути и Раулем. Посмотрите как искусно он манипулирует командой. Никто не мог посадить кэпа на скамью, он сделал. Игуаин расцвел. Гути образумится, уверен. Махина уже набирает обороты. Посмотрите статистику в матче с Цюрихом. Если бы второй залетел, наши бы раскрепостились и наколотили. Сейчас нехватает немножко уверенности, надеюсь благополучный резалт с Барсой, будет толчком после которого нас будет не остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiva. Делать хорошую мину при плохой игре - главный плюс чилийца? И где ты увидел обороты "махины"? Тоже хочу увидеть :)

Num. Я ничего про Дель Боске не говорил. Думаю, он уже никогда не вернётся в Реал. По крайней мере, при Пересе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

podonok, так я собсно и не тебя имел ввиду )))

Так собсно по матчу, правда, пока только первый тайм отсмотрел. Главный вопрос : Почему из всего этого изобилия - только ОДИН ? Я понимаю что Цюрих это Цюрих, но наши по крайней мере показали игру, которой хочется от них видеть в матчах с соперниками уступающими в классе, а именно, методичное закатывание в газон. Комбинации, нестандартные ходы, смена флангов, все есть, нет только забитых мячей. А как вам закидушка Кэпа на Пипиту ? А розыгрыш углового попавший в штангу ? Кака, раз за разом вылезающий из частокола защитников ?

Вообщем матч, довольно "смотрибельный" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Не успел толком начаться второй тайм и понимаешь, откуда берутся ушаты критики на Пеллегрини ))) Команду после перерыва, как подменили, длинные передачи не проходят, короткие перепасовки превращаются в кучу-малу, никто никуда не торопится.

А чего у КриРо физиономия была такая испуганая, когда на замену выходил ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите как искусно он манипулирует командой. Никто не мог посадить кэпа на скамью, он сделал. Игуаин расцвел. Гути образумится, уверен.
В чем искуссность, не понял. Посадить неэффективного Рауля при Пипите, забивающем в каждом матче? Так такой возможности и не было раньше ни у кого - только окреп наш Гонсало. Раньше тренера бы не поняли. К тому же, Перес практически выдал Пелле карт-бланш, какой был, пожалуй, только у Капелло. Даже намекает, что не обязательно делать трипл.))

А с Гути он просто тупо дурит, никто не знает, чем это кончится, зная характер нашего Марии. Это - мудрость и искуссность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё то не понял, кто то ждал фееричной победы накануне ЭГК и разгрома "Цюриха" ? Всё правильно было сделано. Год назад пофеерили с "Зенитом" и чем кончился след. матч все прекрасно помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe, дело не фееричности. Просто наших парней, иногда что-то выключает, как кнопка Электроника ) И трудно понять, то ли они устали, то ли у них в голове что-то коротнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что футбол не математика )))
Футбол иногда превращается в математику. Например, если бы вчера Цюрих на последней минуте забил, была бы очень интересная задачка.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe, а ведь это не была разминка. Бегали прилично, старались - осознавали в какой просак могут попасть. Просто не могли вскрыть плотную оборону. Это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимчик Гуаш про Кристинкин вчерашний выход хорошо сказал, обозвав его Чарлидером

http://www.as.com/opinion/articulo/pipa-cr...dasdaiopi_3/Tes

говорит, что для полного кайфа Кристинке не хватало помпонов ))

Это про вчерашнюю игру. А про ИГРУ вообще он же в своей понедельничной колонке подметил:

 

La frase

Pellegrini: "No jugamos ni bien ni mal"

Por eso van líderes, nadie les descifra: ¡no toque nada!

 

Пеллегрини: "Играем не хорошо и не плохо".

Поэтому-то и вышли в лидеры, никто не может расшифровать их: ничего не трогай!

 

По-русски говоря: Коуч, шифруйся дальше в таком же духе! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он чуть гол не забил(гоалкипер,зараза спас) отлично финтил и ещё 2 неопасных удара!!!

когда он вышел скорости поднялись в разы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он чуть гол не забил(гоалкипер,зараза спас) отлично финтил и ещё 2 неопасных удара!!!

когда он вышел скорости поднялись в разы!!

усполняет красава... чорт у нас шансы появились !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не в разы, конечно. Но забить мог, да, Гранеро его вывел на рандеву, угол был островат и расстояние слишком близкое. Но до него таких моментов у нас не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена Рауля на КриРо, вызвала двоякое чувство. Точнее сказать не сам факт замены, а реакция публики. х.з. но мне эта "символичность" не по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...