Перейти к содержанию

Лига Чемпионов: Real Madrid - Zúrich


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Horhe, дело не фееричности. Просто наших парней, иногда что-то выключает, как кнопка Электроника ) И трудно понять, то ли они устали, то ли у них в голове что-то коротнуло.

Мне кажется просто нехватает мотивации на второй тайм...! Первый в одну калитку, во-втором когда надо бы прибавить, они наобарот чуть руки опускают, больше брака в передачах, халататность какая то, даже Ласс вчера стока ляпов допустил, что уму не постежимо! Короче это либо психология, что уверены в результате и опускают руки, либо недостаток физухи, что не есть хорошо!

 

Замена Рауля на КриРо, вызвала двоякое чувство. Точнее сказать не сам факт замены, а реакция публики. х.з. но мне эта "символичность" не по душе.

Как мне показалось, КриРо апплодисментов получил гораздо больше! Мне понравилось как публика встретла его на разминке! Да и чего тут скажешь его выход, даже в нынешнем его состоянии, освежил игру, как не крути! Появилась уверенность в атаке чтоли, вообщем непойму что, но изменилось явно! Он буд то вселяет в напарников какую то энергию, позитивную, чтоли! Ну и конечно забил бы, было бы вообще круто! Я неперстаю радоваться что КриРо играет у нас и вообще, что такой игрок играет в наше столетие)) талант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...