Перейти к содержанию

12 Тур: Barcelona Vs Real Madrid !


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Так я же сказал про Марсело (так на языке "Марсель" и крутится) - отыграл вполне себе. На уровне. Жаль только мерзкого Гоблина Безухова не снёс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выглядит. Потому что уходят даже великие вратари, играющие в одной сборной со всяким сбродом. Не говоря уже о наемниках, от бесплатных до 96-миллионных. А клуб - остается. В этом смысле болельщики даже преданнее.)

А вот по поводу скорого ПМС Златана согласен на все 100. Он иначе не умеет. Не дай бог что-то пойдет не так! Ждем-с...) И это... выигрывать у путы согласен даже за счет их проблем в раздевалке - в конце концов, это их проблемы.)

 

Вика, чего молчишь?)

Сильно зависит от уровня срача. Если в стиле "ты- пидридист" "а ты - барсук" то нах такое надо. Если умно и тонко - язык не повернется "срачем" назвать.))) А что для тебя клуб, который остается? Герб, здание, стадион? Без намека на наезд, просто интересуюсь.)

 

ПМС у Злата будет, но еще не скоро.) У него ушастый в глазах. Вот если будут проблемы в ЛЧ или в Лиге, начнутся песнопения - сам петь не будет, зато Райола выступит. Я за что его люблю - так это за честность. Он в верности не клянется, наемник и не стесняется. А то что герб поцеловал - так народ требовал. Захочет и высморкается в тот же герб.) Наплачутся они с ним. В этом не сомневаюсь. Надеюсь, первой жертвой падет Месси. К остальным особой неприязни не испытываю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апекс - давай уж перекрашивайся побыстрее. Времени понимаешь ли мало у тебя, а то через год глорьём будут величать. ))) Ты же здесь больше чем на родной БМ тусишь наверное ))).

Хоть респект бы мне написал какой, у Салтиса в блоге. Я то думал ты первый отпишешься, не ожидал от тебя.)))

 

Сорри за оффтоп. Ну чё, Forza Xerez что ль ? Такие маленькие команды любят "Барсе" свинью подкладывать. "Эркулес" этим очень памятен, в Сегунду то вылетел, но чемпионство у блауграны отобрали. В нашу пользу канечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не смотрел повторов, как там во время гола Рамос себя проявил, но точно помню как он ложанулся в самом начале матча, когда Месси собрал троих и отдал пас на пустого губастенького, а тот опасно стрельнул в руки Касса.

И еще, я бы так однозначно не наезжал на Марсело

Не знаю. По мне – однозначно лишний на поле. Помню только ошибки и не забитый гол. а у Игу - просто не забитый гол.

хотя надо ещё разок посмотреть матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась какая-то надежда после этой игры, как при Капелло, когда не было ничего, кроме характера. Избиением и не пахло. Игроки были ответственны. Но, блин, это же Класико! Короче, хз, что будет дальше - такую собранность сохранить тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, твое мнение ценно и имеет право на существование.

 

Эээ... я не понял, куда делся предыдущий пост, на который я тут ответил в духе взаимоуважения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... я не понял, куда делся предыдущий пост, на который я тут ответил в духе взаимоуважения?)

Не вижу причин продолжать гнуть свою линию. Неужели мне нужно напомнить права и обязанности модератора и правила форума?

 

а чо мое сообщение удалили ?

Скажи спасибо, что обошлось без предупреждения. Оскорбления в адрес соперников в т.ч. на этом форуме запрещены. Я может и не все читаю, и что-то было упущено, но впредь ни со стороны модераторов, ни с со стороны обывателей этого форума ни расистских выражений, ни оскорблений, ни мата быть не должно. И Давайте Жить Дружно и Писать Грамотно! Взрослые же люди.

 

Считайте это сухим законом. Но с этих пор удаляю без предупреждений, а надоест удалять - бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин продолжать гнуть свою линию.
Причина гнуть свою линию есть всегда. Я ее и гну всю жизнь, за это и недополучаю от нее в ответ.) Правила форума везде одинаковые - форумы все разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...