Перейти к содержанию

12 Тур: Barcelona Vs Real Madrid !


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Осмелюсь предположить,  что в предыдущей теме обсуждать нефига, и её смело можно закрыть. 

 

Вот и дождались .  Класико № 159, в рамках Ла Лиги !  Ничего круче в футболе не бывает. Весь мир в ожидании суперматча . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие тут нафиг прогнозы. ))). Ничья будет отличным резалтом. Будем смотреть правде в глаза - их время ещё не вышло, наше ещё не наступило. В чём они нас превосходят, так это прежде всего сыгранностью состава и надёжной обороной. Даже посмотрите на Балбеса - его ведь никто не критикует, как раньше , он прибавил за последнее время, причём существенно.

В случае неудачного исхода - отнесусь с пониманием. Сырые мы ещё. Не прощу безволия и отсутствие характера. Аминь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае неудачного исхода - отнесусь с пониманием.

Как думаете, пять сине-гранатовых самцов каталонской обезьяны, отнесутся ко мне после такого дела "с пониманием", думаете, что скажут мол не расстраивайся, Миша?))

Всё понятно, сырые, сыгранности нет... Но извините, тут либо пан, либо пропал... Ничья не устроит (только если не наш отскок минуте так на 93-й:)), не для того еду... Ничья оставляет какое-то чувство недосказанности, как если бы в разгар боксёрского поединка выключили свет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил - но утверждать что порвём, отымеем и т.д. , как то по детски и наивно прозвучит. Против нас будет играть самая сильная команда Европы, а возможно и в мире. Я только одну команду знаю которая играет ярче, на данный момент. Это - "Валенсия", куда нам тоже скоро предстоит ехать.

Почему то визит на "Месталью" у меня больше опасений вызывает даже.

Пусть Пелле доказывает какой он тактик. Пусть оба матча с "Рубином" пересмотрит и матчи на "Сан Мамесе" и "Месталье". Там есть чему поучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале недели, буки давали 2 - 3,50 - 3,50. Сейчас заглянул, уже 1,80 - 3,60 - 3,75. Видимо игра с Интером, перевесила на чаше весов, возвращение Роналду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe А я такого и не утверждал)

Просто я смотрю на этот матч как на что-то особенное.. Еду смотреть матч, закрыв глаза на календарь и турнирную таблицу, а на Валенсию сейчас я вообще чихать хотел... Есть только здесь и сейчас.. Для меня важнее матч между Барселоной и Реалом, а не матч между Барселоной и Реалом за 3 очка... Может это мне то Капелловское Класико так ударило в голову?) А может быть, я просто распустил сопли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О шансах на тот или иной результат думать как то бессмысленно, в силу уникальности этого матча на фоне других. Выиграем - отлично, ничья - тоже неплохо, проиграем - ничего страшного. Футбол такая игра, что всегда предоставляет шанс отыграться, не в этом матче, так в следующем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класико - это праздник.. Праздник вне тура, вне чемпионата.. Это блюдо... Блюдо это, носит гордое название ИГРА! А как сделать так, чтобы это блюдо удалось? Нужен рецепт, ингредиенты и... ЖЕЛАНИЕ! Будет желание - будет и блюдо, будет и праздник... А соль и перец каждый добавит по вкусу... По-моему так...

З.Ы. А если вы не хотите, чтобы вам насрали в праздничное блюдо, то ни в коем случае не отвлекайтесь на просмотр матча Рубин - Барселона!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так праздник то у них -110 лет клуба. Соответственно и давление будет высоким прежде всего на Пепа. Это безусловно нам на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так праздник то у них -110 лет клуба.

Что может быть лучше, чем нагадить в праздничный торт ? )))

А сколько карточек нужно, что бы пропустить матч ? 4 или 5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ставка будет на контратаку, в лице Игу, Кака и Роналду. Пространства будут(100%) - значит будут и шансы. Убивают нас всякие Миланы и Ювентусы. Ну а Барса либо соснёт, либо унизит, либо будет боевая ничья как при Капелло.

Не хочу видеть в основе ни кэпа ни Бензема. ВдВ с Кака под Игу, и Роналду где-то в поисках счастья. Всё остальное и так ясно. Правда, хз кого против Месси ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Правда, хз кого против Месси ставить.

 

У Серёжи есть бесценный опыт. Вот ведь странно - с Месси справился ( по крайней мере большую часть матча Месси и видно не было), а с более медленным губошлёпом провалился. 

 

 

Есть вариант одеть пиджак на Хави, в виде Ласса. Имхо - оно того стоит. Если перекрыть Хави, вся активность уйдёт на фланги.

 

Ну это лирика. Пелле должен перехитрить Пепа, который что ни говори играет однообразно да и опыта у него явно меньше чем у Инженера. Должен Пелле что нибудь этакое придумать.  Ну и про стандарты не забываем. Очень уж они опасные у них получаются, особенно угловые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тур.. мы победим)) и КР9 забьет))

после слова "тур" троеточие - неуверенность , на да так : 12тур - МЫ ПОБЕДИМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично... Михаилу!)))

Смерть в ДР - что может быть прекраснее... если это смерть врага?)))

И согласен с Падонагом насчет пространств и контратаки - в такой игре Пипита становится лучшим нападающим в мире (коим раньше был Анри). Да и Криштиану не забыл уроков АПЛ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, надо будет забрать мяч и контролировать его, поэтому Бензема необходим. Скажите, что это нереально? Ну так это и будет сюрприз Мануэля. КР выйдет во втором тайме добивать.

И не спрашивайте откуда я это знаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вольф я тоже как это не представляю возможным. Это надо играть в 5 защитников ив 5 опорников. Вот тогда можно отнять мяч и тупо прокатать его на своей половине. )))

Тут не надо быть провидцем, чтобы предвидеть - будем играть вторым номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам мячик на долго? Нам бы стрельнуть пару раз мимо головы Балбеса, и все. А они пусть катают круглово от Пике к Пуделю, на своей половине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...