Перейти к содержанию

17 Тур: Real Madrid - Mallorca


Horhe

Рекомендуемые сообщения

так все нормально для рафы начало складыватса , голы . признание , место в основе и тут опять невезение...
Это потому что Кака вернулся - старшим надо место уступать.)))

 

Лучший у нас Пипита - гол и передача, плюс еще несколько моментов. В форме парень.

Худший у нас... Гонсало Игуаин - слишком долго понтовался в моменте, когда должен был Роналду забивать, в результате на миг пас запоздал. А если в такой победе на чистом классе наша прима не забивает свой гол, это чревато осложнениями.)

 

пс. Гути - круто. Пара гутиальных прошла, как нож сквозь масло, жаль не использовали. Соскучился Мария по футболу.)

ппс. Арбелоа нех делать справа, слишком деревянно. Пусть слева бороздит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппс. Арбелоа нех делать справа, слишком деревянно. Пусть слева бороздит.

Ничем не хуже Рамоса, в защите так вообще лучше. А в атаке ну в атаке оба не блещут :lol: Но зато у нас Марсело есть.

 

А Пипита должен был пас отдавать в центре, а не обыгрывать кипера и потом нырять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану поставил состояние на "Роналду не забьет". Я лично видел.

Больше всех порадовал Гути, думал выйдет и растворится, ан нет, жив еще)

Игуаин кстати дерево, как ни крути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шива, при чем тут оба не блещут? Арбелоа в атаке справа, как Шнива коллеги Нума на Нюрбургринге, а слева он исправно навесы и прострелы исполняет, равно как и СерОжа - справа. Рабочая нога решает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, а кто вспомнит последний точный навес Рамоса? С Арбелоа хоть за защиту не страшно. А в ЛЧ подключения крайков не так важно, как отслаженная работа защиты. Предлагаю клонировать Арбелоа и ставить его на оба фланга :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, а кто вспомнит последний точный навес Рамоса?

Я помню последний точный навес Рамоса: голевая передача с правого фланга на Рафу, когда он коленом забивал, матч с Сарагосой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбелоа в атаке справа, как Шнива коллеги Нума на Нюрбургринге

да ну брось ты. зажрался уже в своей германии (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что расстроило больше всего так то, что Кака и Криш не забили, а моменты ведь были.. Теперь их не оставят в покое, может быть, еще форму наберут к ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение. Вы мне перед каждым матчем кидаете 10$. За это я не буду делать ставку на победу Реала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос. А где был Рауль? Еще не помню ни одной игры, где кэпа не схватила камера хоть однажды.

ШИВА,так он и на поле не выходил

Место Рафы вышел Гранеро,

Место Кака вышел Бензема,

Место Хаби вышел Гути,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелле тонко намекнул Кэпу,имхо ), что даже на замену выходя надо что-то делать на поле или по крайней мере пытаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая игра без Рауля на поле в Ла Лиге в этом сезоне, до этого тура 6 раз выходил в старте и 9 раз на замену. В Лиге Чемпионов и Кубке участвовал во всех играх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гути канешно в своем стиле... роналду както стал даже раздражать .... кака чуть на лице поменялса после травмы... типа поправилса :lol:, а так старалса очень .

Рад за гранеро... может теперь не 20 мин в конце матча будет получать а по тайму , а там и гляди со старта выходить будет :)

Пипита Бог , Марсело Бог , Альбиоль на пару с Гараем Боги , Арбелоа покачто Ангел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может следует пораскинуть мозгами и писать фамилии игроков с большой буквы, а ? оналитеги блин

 

сыграли на 30% возможностей, чего оказалось вполне достаточно при такой скверной погоде и дохлой игре Мальорки. Единственное что у островитян получалось, так это оффсайды грамотно ставить.

Бензема совсем как-то из игры выпадает, 20 минут в неделю ему явно недостаточно чтоб себя проявить, а при таком раскладе долго он сидеть на лавке не станет.

Лично я с большим интересом жду игру на Риасоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню последний точный навес Рамоса: голевая передача с правого фланга на Рафу, когда он коленом забивал, матч с Сарагосой)
Да, кстати. Спасибо за поддержку.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum, я всегда готов (с) :lol:

Если по игре: гол Игу чем-то мне напомнил голы Роббена (смещение с фланга в центр и удар в девятку)... к чему я голландца вспомнила, вроде особо его не любила?)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...