Перейти к содержанию

17 Тур: Real Madrid - Mallorca


Horhe

Рекомендуемые сообщения

смотрел игру Малаги с полосатней, если они чем-то и смогут удивить, то только своим дышащим ненавистью Мамесом, а Риасор это ж проклятье блин какое-то, 20 лет почти не выигрываем там((

 

ЗЫ. а че ? нормальный опорник, не повезло парню с Реалом просто, не его это:lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось как пахал Роналду. А как он злится без голов - это хорошо :lol:

Гаго пару раз изящно сыграл. На пользу пошло протирание лавки.

Waffen, да какой же он опорник? Он и сам говорил, что не того взяли :) А чел прикольный, его не забуду, как Эмерсона например.

Старик, ещё Вася типа сострил, назвав Роналду - Свет мира. Но он(Уткин) меня почему-то слегка бесит. После его конфы это началось. Настоящий поциент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось как пахал Роналду. А как он злится без голов - это хорошо :lol:

Гаго пару раз изящно сыграл. На пользу пошло протирание лавки.

Waffen, да какой же он опорник? Он и сам говорил, что не того взяли :) А чел прикольный, его не забуду, как Эмерсона например.

Старик, ещё Вася типа сострил, назвав Роналду - Свет мира. Но он(Уткин) меня почему-то слегка бесит. После его конфы это началось. Настоящий поциент.

Да и к тому же непонятно чем ему ВДВ не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падонаг, ну если вспомнить тот Эвертон, то чистого опорника играл Ли Карсли, Гравесен что-то типа нынешнего Хави или Кейты в Барсе был, чуть ли ни плеймейкер ))))

да и он почти всегда у меня на аве красовался :lol:)))

 

ИМХО конечно но ВДВ в этом РМ лишний, как и Гаго, вместо этой парочки спокойно можно подтянуть парочку кантерано, ну и Гранеро нужно срочно прибавлять, скорость, техника хромают на обе ноги.

 

 

ЗЫ. мне кажется, или впервые за долгие годы в Реале некому корнеры подавать ? что Гранеро, что Алонсо целятся в прожекторы Бернабеу...

единственный гол в этом сезоне на моей памяти был забит Дренте с подачи Рауля, на СБ с Миланом, а еще кажись Гарай мышам засандалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. мне кажется, или впервые за долгие годы в Реале некому корнеры подавать ? что Гранеро, что Алонсо целятся в прожекторы Бернабеу...

единственный гол в этом сезоне на моей памяти был забит Дренте с подачи Рауля, на СБ с Миланом, а еще кажись Гарай мышам засандалил

криш забил головой Хересу и Альбиоль на велодроме марселю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...