Перейти к содержанию

17 Тур: Real Madrid - Mallorca


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Всех с победой, движение по сравнению с предыдущим матчем улучшилось. Соперника просто задавили, Кака после месячной паузы неплохо смотрелся, КриРо тяжеловато смотрится после НГ, по сегодняшней игре Гаго, если Алонсо следущий матч пропустит, я особо переживать не буду, очень хорошо сыграл. И надо конечно с реализацией что-то делать, очень сильно хромает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персофанам КР превед. )

Ремня бы ему всыпать в раздевалке, он на хет-трик запорол моментов. Хотя израильтянин безусловно хороший портеро.

Игра хорошая и по содержанию и по резалту. Гути с возвращением, это безусловно хорошая новость. Вмце-кэп в полном поряде.

 

Всех с победой !

Ну и Vamos Tenerife ) Чем чёрт не шутит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно , много было разговоров перед матчем , многие думали что островитяне набрали ход и слету смогут отобрать очки у Реала ..... поставил все свои очки (4703) на реал и не прогадал... правда там коэффициент 1.15 так что не очень большая прибыль :lol:..... теперь молча топим за тенерифе ... есть небольшой шанс на осечку путы , после того как они выставили все свои банки на НК ни разу не победили :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря! Мы на первой строчке в таблице, хотя может и на пару часов) За Эстебана ооочень рада :lol: И Гути вернулся :) А теперь о грустном: что за пи..ц с травмами, не успеет один игрок выздороветь - другой травмируется? И что за "странные красные пятна были на форме Хаби"(с) (из текстовой трансляции)??((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так сойдет. Мальорка у наших ног. Должны были забивать 10-15 голешников. Роналду наверно в раздевалке мяч будет пинать до изнеможение, оченььььь хотел забить, но сегодня явно не его день. Игуаин иногда забивает такие гросмейстерские мячи, что хочется сразу ЗМ вручать, а потом такое выкинет пиши пропало. Игрой доволен, резалтом тоже. Арбелоа просто золото, лучший игрок уже какой матч, и не важно на какой позиции.

Всех люблю!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился сегодня Гранеро, Гаго, линия обороны в общем справилась. Да Роналду второи матч никакой... Игуаин как мастер в нужный момент раз и забил, и пас отдал! Хочу, чтобы и Кариму, и Гранеро дали играть с первых минут. Заслужили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы и Кариму, и Гранеро дали играть с первых минут. Заслужили!

я тоже ооочень этого хочу , и гол гранеро хотелось бы чтобы этому поспособствовал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки хорошая у нас скамейка, раз не замечаем потери очень важных игроков. Не думала я перед началом сезона, что Арбелоа, Марсело и Гарай(!) станут незаменимыми игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос, а нужен ли Рамос на правом фланге? Марсело так не плохо себя чуствовал на левом фланге, а Арбелоа ну просто феноменален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос, а нужен ли Рамос на правом фланге? Марсело так не плохо себя чуствовал на левом фланге, а Арбелоа ну просто феноменален.

 

Предлагаешь оставить Серхио смотреть ЧМЮАР в Мадриде ? ) Поначалу то кстати Арбелоа пожарил, видать с непривычки. А потом вспахал бровку будь здоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос, а нужен ли Рамос на правом фланге? Марсело так не плохо себя чуствовал на левом фланге, а Арбелоа ну просто феноменален.

Не-е, найдите место Рамосу, не могу я все равно представить без него Реал)) А серьезно, ему будет полезна такая конкуренция, пусть почувствует, что он не есть бог и царь. Еще талант по фамилии Каналес из Расинга прикупим, вообще, здорово будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительна феноменальность Арбелоа. Один момент - не весь матч.

Тем, кто хает Роналду скажу, что он ничем не хуже сыграл, чем восхваленный здесь за забитый гол Гранеро. Несомненно, не забей Гранеро, тут о нем таких лестных отзывов бы не было. Но игра это не только забитые мячи. Я отлично знаю, что Гранеро способен играть намного лучше. Это даже не половина его возможностей. Очень долго адаптируется..

Гути вышел и просто потрясающе сыграл! Что ни передача - блеск!

Но лучшим в этом матче, пожалуй, был Игуаин. Не только из-за гола. Он создал уйму моментов для своих партнеров. Чего стоит передача-касание на Гранеро, после прострела Кака с лицевой. Или момент, когда должен был забить Роналду. Ну и голевая на Гранеро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...