Перейти к содержанию

18 Тур: Athletic - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

да , марсело косячит... не похоже не него... последние матчи так тока рез.передачи и шли от него а тут ... ?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гути надо вместо Марсело

По мне так вместо Кака. Кроме одного эпизода - ну очень медленно. Ну очень долго принимает решения. Неоправданно много потерь у него и у Рамоса, который умудряется за одну минуту дважды неверное решение принять... Впрочем, некоторые моменты игры были прекрасны. Атака, когда Хаби бил по воротам после передачи Ласса была шикарна от начала до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно как всегда "супер результативность " ... уже даже привык ... не сильно обращаю внимание :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo

Кака мне тоже не нравится, но надо понимать человек недавно после травмы надо разыгрываться, а Марсело уже не первую игру не так хорош, думаю Кака ещё выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что наши никак не могут забить? У меня нервный срыв будет:-(. Ну, были же моменты в первом тайме. Бензема после шикарного паса Кака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре наши смотрятся определённо лучше, но этого увы мало. Надо больше играть низом, баски этого не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака мне тоже не нравится, но надо понимать человек недавно после травмы надо разыгрываться, а Марсело уже не первую игру не так хорош, думаю Кака ещё выстрелит.

В таких матчах не стоит ждать, нужно действовать, когда счет не за нас. Конечно он еще должен разыграться. Нам сейчас нужен разыгрывающий. И фланги просто необходимы. Оттого - Кака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец меня опять трусит , как после матча с севильей :lol: , тогда был худший день... увалилса об диван , разбил чашку и ударил кота дверью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo, я вот тоже склоняюсь к мысли о замене Марсело. Кака можно двинуть на фланг.

Второй тайм, замен нет. Hay va la remontada del Madrid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз : ИГУАИНОЗАВИСИМОСТЬ :lol:

печально что такой великий клуб зависит от одиночных игроков :)

даже не хочетса чтобы ктото сильно форму набирал и блестал ато ТРАВМА вездесущая зажует его и все , месяцами не можем побеждать имхо ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может Гранеро выпустить вместо Марсело, на Кака я еще надеюсь. Кто-нибудь забейте, буду носить футболку с его номером весь месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада Гути... и без него точные пасы даем а с ним как ваще будет им хана сразу и тем более часто нарушения а он извесный "штрафник" (получше Роналду будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...