Перейти к содержанию

18 Тур: Athletic - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ой, забавно. Это 13 матч Реала на выезде; после 13-ого забитого гола Игу получил травму; у Кришти тож 13 голов и он всё никак не разродится на голы :) :lol: Я посчитала все турниры. Вот и не верь в суеверия(

 

Хорхе, какие сопли?) Лично я берегу свои нервы на матчи в ЛЧ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада учитса на своих ошибках

Грамматики это тоже касается. Еще одно безграмотное сообщение - удаляю. Читать сил нет подобные послания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не выискивать виновных
Эх, Хорхе, завязывай ты уже с прогнозами.)

Матч не видел, а по комментам ни хрена не понял.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая все потери очков Реала, мы делаем скидку на, то что поначалу мы искали игру, которую на сегодня вроде как нашли. Но последние спотыкания команды наводят на мысль, что не все в порядке с игрой клуба. Мне кажется, что команда не в форме, не набрала хода оптимального, чтобы быстро двигаться по всему фронту атаки, активно задействовывать фланги, а не делать тупые навесы в штрафную...не дающие никакого эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая все потери очков Реала, мы делаем скидку на, то что поначалу мы искали игру, которую на сегодня вроде как нашли. Но последние спотыкания команды наводят на мысль, что не все в порядке с игрой клуба. Мне кажется, что команда не в форме, не набрала хода оптимального, чтобы быстро двигаться по всему фронту атаки, активно задействовывать фланги, а не делать тупые навесы в штрафную...не дающие никакого эффекта.

Илона, не переживай, ещё своё наберём) Всё вполне понятно и очевидно. Реал – команда, которой 4,5 месяца от роду (за вычетом предсезонки), и поэтому с игрой нашего любимого клуба на данный момент, конечно же, и не может быть не всё в порядке. Это ж и нереально накупить игроков на сумму..эээ лимонов 250, расставить их на нужные позиции и сказать: «Иди играй, сынок!», при этом уверенно и первым номером проводить все матчи. Невозможно так. Спотыкались, спотыкаемся и будем спотыкаться, мы ж тока строимся) Главное, что видно направление строительства. :lol:

А для активной игры обоими флангами надо клонировать Кришти, чтоб и слева и справа, они бы отлично понимали друг дружку)) А вот "тупые навесы в штрафную" - это да, проблема, и откуда ноги растут у этой проблемы мне не понять(

имха, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C матча когда проиграл из-за Реала не делал ставок. Прошлый тур, когда Реал выиграл, тоже не делал ставку. Сейчас от нефик делать решил поставить экспресс.

 

Интер забьет

Барселона забьет

Реал забьет

 

все забили кроме Реала. И ведь даже не на победу ставил, а что просто голик хоть забьют. Ну что ты будешь делать с ним... Я уже и правда начинаю верить в то, что Реал для меня черная метка в ставках ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я ни любил критиковать игру Клуба, но сейчас просто не могу. Стараются, но не могут. Не хватает совсем немного. Как в одной, недавно засевшей в моск, песне: Everybody wants the sunshine, everybody needs the sunshine :lol: Ждём лучик :)

 

MaksCasillas94, кота ты зря ударил! Это действительно очень очень плохо. Лучше лбом об стену, или кулаком :)

madrido4ka, не надо на 13 пенять, это моя цифра :) Сегодня мне в гардеробе дали 14 номерок, намеренно пропустив 13-й. Потом я объяснил админу бара, насколько это было роковое решение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё эпизод вспоминается, как Гарай с Альбиолем начудили подарив мяч баску, но Льоренте нас простил. Видать сам не ожидал таких щедрот. )

 

Усатый, ставь лучше кого нидь другого. ) А то ни себе , не людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madrido4ka, не надо на 13 пенять, это моя цифра :lol:

podonok, ну я хоть чем-то пытаюсь объяснить непопадание наших парней по воротам) Иной раз глядишь на них и думаешь: либо у них кривые ноги, либо отсутствие таланта, либо... сами придумайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль,что я оказался прав.атлетик очень не удобная команда,особенно дома.игра РЕАЛА опирается на игру звёзд,а про командную игру говорят только после игры для болельщиков.

очень расстроен.когда же РЕАЛ станет самим собой,а не одним из бизнес команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Mаusоk, Реал играет как команда, начиная где-то с октября. И моменты возникали за счет общих взаимодействий, просто, получается, что мы слишком застреваем в середине. Думаю надо Кака выдвигать вперед, а за ним ближе к нападению ставить Хаби Алонсо. Или играть на выезде на контраатаках, качественно используя отличный пас Гути или того же Алонсо. Кака и Кр. Роналду сильны, когда на поле есть пространства, вчера утыкались в оборонительные порядки басков, и все. Имхо, конечно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел обзор. Жаль, не свезло. Много били издали, это правильно на таком поле и при вязкой защите.

Бензема мне напоминает раннего Пипиту: все вроде делает правильно, но как-то робко и суетливо, без шика. Правда, если Игуаину не хватало паузы и хладнокровия при большом запасе времени и пространства, Бенз бьет в своей манере, в единственно возможный момент и с единственной точки для удара (большой талант!). Но результат один - как тогда, так и сейчас мяч в ворота не идет. Пипита-то довольно быстро созрел, а Кариму даже не знаю, что нужно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОМАНДНАЯ ИГРА НЕ ДОЛЖНА УПИРАТЬСЯ В РАСПАСОВКУ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ.А ГДЕ ВЗАИМО ПОНИМАНИЕ В ЗАЩИТЕ.СКОЛЬКО УЖЕ ПРОПУСТИЛИ С НАВЕСОВ?МОРЕ.ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА,НЕ СТРАХУЮТ.ВОТ ЭТО КОМАНДНАЯ ИГРА.

А ОТДАТЬ ПАС И НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО КТО-ТО СДЕЛАЕТ КРАСИВО...НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ.

НЕТ ЕЩЁ ЧУТЬЯ СПИНОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет защиты ты погорячился, так как Гарай и Альбиоль вместе играют недавно. Да и добиться "чутья спиной" можно лишь спустя чуть большего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подонок , кота я случайно.. :lol: и об диван тоже треснулса ... случайно... пострадали все :)

маусок... мы бы заметили и нормальным размером букв ;)

чутья спиной не может быть так рано, имхо... были вспышки света типа на месталище когда каримчег давал на пипиту в стиле "он гдето там должен быть"...

плюс бензема всетаки имеет : бьет , как сказал Постум, с любой позиции и любой ногою ... когдато надеюсь придут и голы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалу нужен новый вратарь!

 

Девушка, ваш троллинг по поводу Икера уже порядком надоел. Так и  до бана недалеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала интервью с Раулем Альбиолем. Наш защитник сказал, что 5 очков это уже серьезная дистанция. По матчу не повезло, сделали все возможное, и заслужили большего. Эх, расстроена сильно я.:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против барсы 5 очков много,но ещё играть прилично.дай БОГ всё образумится.а насчёт времени для полного понимания,ты ИЛОНА права.

я про это и говорю.команде нужно время,а нам болельщикам результат,да и им хочется побыстрее чтоб попёрло.НО пока не очень.

но мы всё равно будем верить.РЕАЛ-это и наша команда,хоть мы на поле не выходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...