Перейти к содержанию

20 Тур: Deportivo - Real Madrid.


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Всё. Закончился ужас "Риасора". Не дрогнули и забили третий. Рики стервец и в этот раз не ушёл без гола, но им это не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! «Риасор» был взят.))

Гути…. КОРОЛЬ, истинный КОРОЛЬ!) Ты создал больше, чем просто гол (с). Кариму за дубль спасибо.

Все счастливы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа!!!! Гути просто мегашедевр! Он просто обманул весь белый свет при втором голе. Мне тоже вспомнился пас пяткой на Зидана в игре с мерзкой Севой. Какой все-таки игрок у нас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с отличным матчем наконец-то победа нет не так ПОБЕДА НА РИАСОРЕ впервые за 18 лет !! Думаю этот матч может насобирать коментов страниц эдак на 20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать что я доволен, это не сказать ничего )))))) Черти сегодня все таки проснулись. И главный творец вскинул руки к небу и благодарил то ли бога, то ли себя то ли Инженера. Или всех сразу. Ему покорился Риасор, дело за малым десима!!! Жди своего героя. Капитанская повязка как никогда кстати.

Спасибо ФЛО за такой гениальный трансфер. Пусть после этого в каждом интервью имя Бекса или Зидана заменяет на Арбелоа, цена-качество просто ужасающее. Ну и Кариму надеюсь поможет этот дубль, нужно как-то реабилитироваться за пол года спячки. Рауля обратно на скамью, и кхм, кхм, после этого сезона отдать семерку Гранеро.

Спасибо всем. Всех не то что люблю, обожаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сижу и офигеваю, ведь, состав у нас бомба! Сколько бы ни было травмированных и дисквалифицированных, у наших есть кем заменить, главное, правильно их расставить! А так Гути-бог, Карим красавчик, от души рада, Гранеро, Арбелоа, Альбиоль да, то, что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех мадридистов с победой на РИАСОРЕ как Гути радовался последнему голу Икер Раул Гути впервые победили на риасоре наконец то случилось и мои глаза увидели это надо тепер проклятие лч снимать а Роналдозависимость по ходу вылечили!!! HALA MADRID!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу крамолу, но по-моему без роналду реал выглядит иногда даже получше чем с ним) победы на месталье и риасоре дорогого стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, Карфаген наконец-то разрушен! Всех с победой.)

Видели Гути после третьего гола? Он ехал за личной победой и он ее добыл. Равно, как и еще двое.) На этом, в том числе, держится игра футбол - и слава богу.

Сегодня едва ли не впервые видел, почему нам нужен был не просто опорник, а именно Хаби Алонсо.

Чуть ли не хуже всех выглядел Кака (по второму тайму), как человек из другой команды.

Ну, и Каримчег - браво, что не растерялся оба раза.

И еще. Думаю, все видели, что никаких особенных яиц для этого не понадобилось. Просто хорошая тренерская установка, дисциплинированное ее выполнение (мастерство-то позволяет!) и... вдохновение Марии.) Даже Криштиану не понадобился.)

Скажу то, чего никогда не говорил: "Всех люблю!" (с) )) Есть повод.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какая нахрен Роналдузависимость ?

Без него мы по три гола на выездах забиваем, в особо важных матчах. Я вот думаю в Лион его не брать, чтоль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауля обратно на скамью, и кхм, кхм, после этого сезона отдать семерку Гранеро.

Чё за гонево на Кэпа?( Разве он не старался? За долгое время в старт человек вышел, эх вы..(

На счёт семёрки я согласна, но не после этого сезона.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за гонево на Кэпа?( Разве он не старался? За долгое время в старт человек вышел, эх вы..(

Всё правильно! В Бундекор его ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауля обратно на скамью, и кхм, кхм, после этого сезона отдать семерку Гранеро.

Чё за гонево на Кэпа?( Разве он не старался? За долгое время в старт человек вышел, эх вы..(

На счёт семёрки я согласна, но не после этого сезона.)

Я не заметил его присувствие на поле. Только испорченный супер-шедевр от Марсело. Не такой уровень должен быть у нападаующего Реала. Если искать черные пятна на белом, то Марсело и кэп получат от меня глобусы. Но не хочется портить праздник. Команда заслужила, молодцы все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня картинка оборвалась, там лицо Кэпа камера не выхватила ? Наверное в экстазе был Рауль.

 

Итого - 6:3. Нормально такой счёт. Больше в Примере тяжёлых выездов не будет, ну на острова если только. Но там уже всё ясно будет с чемпионством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу никто не заметил несколько любопытных деталей. А именно:

- Часто в матче наша защита, выходя из под прессинга, не бездумно выносила мяч "абы-куда". Очень часто пускались в обыгрыш ( пусть и не всегда востребованный). И выходили из обороны посредством мелкого и точного паса. Уже о чем-то да говорит. Уверенности набираются.

- Марсело уже не первый раз пижонит и, если и не привозит мячи, то очень способствует этому.

- Алонсо уверенней чувствует себя в одиночестве в роли опорника и распасовщика. Когда рядом с ним Ласс, на испанца ложится и креативная задача, с которой он не всегда справляется.

- Альбиоль чуть ли не лучший защитник в составе за последние лет так 5. Очень достойно.

- Рауль вовсе не эгоист. Человек работает на команду, опускаясь в свою штрафную, что бы найти мяч. Хотя мог бы поставить перед собой задачу в виде исключительно забитого гола и "пастись" весь матч у чужих ворот. Ан нет! Что не отменяет факта упущеной возможности забить голы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за гонево на Кэпа?( Разве он не старался? За долгое время в старт человек вышел, эх вы..(

Всё правильно! В Бундекор его ))

Эх, вы..)) Не цените символы клуба. Я его и таким люблю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю что выезд заколдованый, но если не обыгрывать такой Депор ...

Первый тайм - замечательный, второй - просто отвратительный. У меня есть мнение, что за такую сушку игры, команда должна быть наказана высшей справедливостью, это кстати гол Рики и продемонстрировал. Но потом фортуна вспомнила про другие должки и передумала.

Арбелоа - замечательный парень, рассудительный в отличии от Рамоса, но вести через него игру, можно только в таких матчах, где у него уйма пространства. Когда же время на принятие решения ограничено, парень просто тупит, что как раз неудивительно, вспоминая его трансферную стоимость.

Коуч - тож рассудителен(нерешителен) до невозможности, "верняковую" игру чуть не выпустил из под контроля, точнее сказать выпустил, просто само все устаканилось.

А так все замечательно, 5 гораздо лучше 8 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака не только во втором тайме человеком из другой команды выглядит, но во всех последних матчах. Откровенно - худший игрок января. Столько неоправданных потерь сколько у него - немыслимо. Все удары - предсказуемы и деревянны. Когда "Реал" забил было много пространства, и игроки часто давали именно ему мяч во время контратак, но что стоящего он сделал? В ситуации (контигра) в которой он едва ли не король? Ровным счетом только когда наконец-то отдал на Гути.

 

Гути вел игру, Гути удивил (эпизод был гениален). Бензема не сплоховал, не выключился из эпизода, несмотря на то, что Гути один был перед воротами. На самом деле, у этого гола есть своя предыстория. В прошлом матче, когда два гола забил Криштиану в этом была большая заслуга Бенза. В первом - благодаря молниеносному движению. Во втором - благодаря тому, что увел защитников, и забрал все внимание на себя. Гути, отдавший передачу на КриРо, после гола побежал поздравить Криштиану, но повернувшись пальцем указывал на Бензема, мол, ты, именно ты, парень, сделал этот гол. Спасибо. Все вовремя. Это, на самом деле, важно для пасующего, находящегося в поисках наилучшего решения. Этот матч и этот пас Гути, это дело их небольшой сувенирной лавки "На долгую память, с любовью из Ла-Коруньи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вы..)) Не цените символы клуба. Я его и таким люблю.)))

А зачем его таким любить? Если он может быть лучше.

Нужно трезво смотреть на вещи - этот матч как и все когда он в последнее время выходил на замену, ему в пассив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 11 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...