Перейти к содержанию

21 Тур: Real Madrid - Espanyol


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Синхронная травма и синхронное возвращение Ван Дер Варта и Пипиты. Первый - пас на 40 метров. Второй - голасо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-ПИПИТА!!!!!

 

Размазали попугаев по газону Бернабеу. Без шансов, солидно и без вариантов. Гранеро выше всяких похвал, 1,5 голевых и вся игра через него. Бензема не так плох как Постум считает. Кэпу матч в актив. И карточка Рамоса неочем, Бурруль одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ВДВ пас на Пипиту зарядил? А я так и не смог разглядеть. Блин, если бы не цена Кака и иногда сольные номера, давно бы уже "толстый намек на тонкие обстоятельства" был.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой.) Каталонцы как-то… мдя, не айс, наши не сильно напрягались.

В кои-то веки стандарты меренгов были опасны (Серхио… давай и дальше так!)

Раулю за первый тайм спасибо, жаль на забил.) Мистер мог бы дать Кэпу и весь матч отыграть… :) Гранеро - умница!

Да уж, во втором тайме и я зевать начала… но Игуша!… Te amo, Pipita!... te amo, te amo...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эспаньолу" выздоровления и удачи во всех оставшихся матчах. Ну и особенно в дерби. Хорошо что не стали над "попугаями" издеваться. От них ещё будет польза, не раз и не два. Надо их соседей по таблице выпороть, чтобы дышалось легче.

 

Шмапекс - Буратино даже стельки в бутсе Игуаина не стоит. ) Пусть Златан юзает ютуб и смотрит как Великий штампует голы. )

 

Всех с победой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Златан юзает ютуб и смотрит как Великий штампует голы. )

Ага, Хорхе, и Карима пущай захватит, чтобы знал, как нужно использовать свои шансы в Королевском клубе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер мог бы дать Кэпу и весь матч отыграть…
Так он и дал, на 83 мин же заменил, чтобы трибуны проводили.)

Шива, а чем "не так плох" Бензема? Абсолютно все моменты запорол, причем как свои, так и чужие (потенциальные после опасных атак). Бежит, как бык, опустив голову, по сторонам не смотрит - только сам! Роналдо-2 епт... За такое в детстве после игры можно было от старших люлей отгрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шмапекс - Буратино даже стельки в бутсе Игуаина не стоит. ) Пусть Златан юзает ютуб и смотрит как Великий штампует голы. )

 

Всех с победой !

Хорхе, давай не будем сходить с ума. Не заставляй меня защищать человека который по недоразумению в стане врага. Пипита прекрасен, но Златан, прости, ничуть не хуже. Разного плана игроки.

ЗЫ: Согласна с тобой про Милито в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои комментаторы орали суперПипа.))) Вторую собаку довели.))))
)))))))))))))

Ну ачо? Сначала Рамос бегал по комнате, не мог понять чо происходит, а потом и Пипита в истерике носился, не врубаясь, кто зовет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, Бенз пока необрел уверенность. Но он единственный из наших напов, кто может получить мяч спиной к воротам и развернутся. Обработка мяча в касание и уход от защитника его фишка. Да и он в мелком подыгрыше намного лучше себя чуствует чем Пипа. Не спорю, запорол он достаточно моментов сегодня, но тот же Кака не был лучше него, если бы Бенз попал тогда с углавого, а Кака не забил то что? И давайте вспомни скока порол Пипа последние два года.

Бенз нужен нашей атаке, а то так получается никто не идет в обводку у нас в нападении, и когда все зоны перекрыты, его такая игра как глоток воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, столько классных игроков у нас в составе и после выздоровления травмированных даже не знаешь кто ж должен играть.

Гранеро очень радует, в этом составе один из любимых игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенз нужен нашей атаке, а то так получается никто не идет в обводку у нас в нападении, и когда все зоны перекрыты, его такая игра как глоток воздуха.
В том-то и дело, что сегодня он тупил в моментах, когда никакие зоны не были перекрыты, наоборот партнеры так предлагали себя, что я аж на кухне слышал.)) А он... Чего стоит его выходка (иначе не назовешь) в той контратаке 5 на 3! Я понимаю, что нападающий типа нацелен на удар и все такое. Но для меня человек должен быть со светлой головой прежде всего. Сегодня разум Карима спал. Жирный неуд.

Что касается умения развернуться, вспомни удар Рауля с угла вратарской чуть выше ближней девятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терсер кабесасо - третий сейв

должно выглядеть: терсер кабесасо - терсера парада.

 

Странно, что никто сегодня не вспомнил гениальную фразу "А в попугаях-то я гора-а-аздо длинее!" ©

Пожалели явно сегодня дружественный клуб. Хорошо, что в Испании чемпиону главнее конкурентов переиграть.

С победой! С возвращением реинкорпорированных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эту контру 5 на 3 я помню, и сам кричал пас отдавай на право. Но он же нападающий, типа нацелен на ворота и все такое )Кстати опять же, в такие моменты КриРо почти всегда бьет, что-то неслышал недовольных )

Я его еще обматерил когда на фланге все медлил и медлил с пасом, пока Кака в оффсайд не залез.

А насчет того момента кэпа, да он развернулся и пробил, но защитник висел на ноге, а я говорю про умение одним касанием развернутся и убежать от опекуна. Кстати несмотря что кэп был в ударе, мне почему то захотелось сразу после переыва заменить на кого нить со скамейки. Синдром уже какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...