Перейти к содержанию

21 Тур: Real Madrid - Espanyol


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Да ладно наезжать на Бенза...посмотрев в последних матчах на 80-миллионую деревяху Златана, наш Карим кажется просто форвардом от Бога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его еще обматерил когда на фланге все медлил и медлил с пасом, пока Кака в оффсайд не залез.
Да, это тоже показательный момент.)

Кстати, почитал интервью Касильяса, где он сравнил Бенза с Зиданом. Если помните, я тоже говорил об их похожести после его подписания (чуть ли не единственный здесь, тогда как все в один голос указывали на сходство с Роналдо). Так вот сегодня он был... Фигу последнего мадридского сезона.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться, но в середине второго тайма я уснул. Причем когда проснулся у меня небыло никаких сомнений по поводу конечного результата и 3-х очков. Теперь жду матча с Лионом, надеюсь командная игра вернулась всерьез и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сыграл Рауль, вот там ему и место в штрафной, как наконечник, может выжать максимум из момента когда в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй тайм полный отстой !!! запомнилса токо голом , ударом Кака в штангу , 4 офсайдами Каримчега и робким перевесом Камени в исполнении Арбелоа ... в первом тайме было красиво и точно... пяточки летели как так и нада , помню токо Ласс разок решил поигратся во втором...Вот такой Реал мне симпатичен , стока опасных моментов со стандартов мы за один матч не создавали :) , порадовал Кэп , Гранеро , Альбиоль с Рамосом , за Пипиту не сомневался, он не мог покинуть СБ без гола :) , такой он есть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что мне нравится, в команде, так это линия обороны. Сколько бы она ни менялось и кто бы там ни играл, результат один и тот же: почти безупречная игра. Конечно, есть провалы, не без этого, но они разовые, особенно если вспомнить предыдущие лихие годы:-) Сейчас и придраться, тьфу-тьфу, не к чему. По вчерашней игре делаю вывод, что Рамосу нашему лучше играть в центре: если в матче с Малагой его действия не понравились, в Ла-Корунье все хорошо, но пенальти все-таки, то с попугайчиками Серхио показал себя как классный центр. защитник. Наверное, тяжеловатый он стал для флангового защитника, а в штрафной его мощь оборачивается в преимущество, ну, это я так думаю). Арбелоа, оказывается, не только меня удивляет, как видно из вью Хаби Алонсо)). Ну, и Альбиоль, его я в каждом своем посте, посвященном матчу Реала, хвалю). Ну, а если заслуживает! Вообще, если защита так и будет играть дальше, уверенно и монолитно, то в Лиге Чемпионов у нас вырисовываются радужные перспективы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда наша оборона будет так же действовать при более высоких скоростях, вот тогда можно и будет говорить о монолитности защиты, в таком темпе защите не сложно защищаться, но это не умоляет заслуг действующей защиты, раньше мы даже и на медленных скоростях умудрялись пожарить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, что означал жест Рамоса после того, как он забил гол? Смотрю, смотрю и не могу понять.) Может, типа "я ещё не старичок, забивать не разучился?"))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, что означал жест Рамоса после того, как он забил гол? Смотрю, смотрю и не могу понять.) Может, типа "я ещё не старичок, забивать не разучился?"))

 

Пусть забивает побольше таких голов и придумывает как их по-разному праздновать, а мы будем, довольные, разгадывать, что он такое изображает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вижу. Я думаю вы все и так все видели. Повторюсь, моя критика относилась к отдельно взятому матчу, а не отдельно взятому исполнителю. Хотя, правильнее сказать, отдельно взятым матчам отдельно взятого исполнителя. И они не были его лучшими матчами. Что тут спорить-то?

 

К Раулю отношусь уважительно и более. Не нужно пытаться уличать меня в предвзятости. И уж тем более, не идет и речи о неприязни к нему. Я смотрю футбол. Мне нравится что-то, или не нравится. В матче с "Эспаньолом" Рауль нравился. Думаю, этого ответа вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется пациент скорее жив. жаль что не получилось забить. этот гол ему был нужнее чем Рики. но с другой стороны вспоминаю Нума и свору сумасшедших писак из Аса/Марки (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...