Перейти к содержанию

Real Madrid - Lyon !


Horhe

Рекомендуемые сообщения

И даже если и не пройдем в итоге, то будет как минимум весело. При осторожной же игре не достичь как минимум второго.
И это верно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестбой , действительно , я не знаю но это ресковано :(

А в чем по твоему риск??

в том что нада иметь джокера плюс незя пропускать , ну и если весь матч давить и даже забить ДВА нужных нам гола то последние 15 мин - можна капитально сесть :(......этого я боюсь :(

Джокер вдв, если подсушить, конечно Диара, возможно Рауль добавить массовки впереди, если придется...Плохо конечно что нет Алонсо и Марселло, но и так справимся...

Согласен матч возможно будеет нервным, в плане концовки...но я думаю, уверенно выиграем...точнее не думаю..надеюсь..

Я боюсь лишь за то, что Реал может перегореть, что игра не заладится, тока так у Лиона есть шанс...короче первые 15 минут нам скажут все..))Жду быстрого гола от Кришти..)Он умеет)

 

postum

Так и надо сделать. В прошлом году Лион на Ноу Камп развалился, когда барсуки тупо кинулись всей силой вперед, накрывая прессингом даже вратаря Льориса. Так что с первых минут надо устраивать безумие.

 

И даже если и не пройдем в итоге, то будет как минимум весело.:) При осторожной же игре не достичь как минимум второго.

Лион впринципе в гостях склоннен разваливаться...это домашняя команда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри сколько Реал пропустил в этом сезоне...по-мойму это о многом говорит, пожар не пожар, а команда прибавила в обороне...и это огромный+...

Рамос может и пожарил в начале сезона, но не в последние игры это точно!

 

Да в обороне прибавил... Арбелоа вообще из тех кто старается попроще и понадежнее, а вот Рамос ненадежен... он эффективен в атаке.. но в защите это слабое место.. даже матч с Севильей это доказал... именно с его фланга в итоге все и случилось.. да и кроме гола там было горячо.... еще и Икер нервничает))

 

Лион сядет в защиту и будет ждать шанса... если полетим вперед то может получить и не один, а и больше....давить надо не числом, а умением...Кака Криш Гути ВДВ и Игуаин - эти пять атакуют - остальные держат мозг холодным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри сколько Реал пропустил в этом сезоне...по-мойму это о многом говорит, пожар не пожар, а команда прибавила в обороне...и это огромный+...

Рамос может и пожарил в начале сезона, но не в последние игры это точно!

 

Да в обороне прибавил... Арбелоа вообще из тех кто старается попроще и понадежнее, а вот Рамос ненадежен... он эффективен в атаке.. но в защите это слабое место.. даже матч с Севильей это доказал... именно с его фланга в итоге все и случилось.. да и кроме гола там было горячо.... еще и Икер нервничает))

 

Лион сядет в защиту и будет ждать шанса... если полетим вперед то может получить и не один, а и больше....давить надо не числом, а умением...Кака Криш Гути ВДВ и Игуаин - эти пять атакуют - остальные держат мозг холодным)))

Ну это обычно так и происходит...

Но все же про Рамоса не совсем согласен...В атаке когда гол забивался там вся защита неправильно распологалась, поэтому и Рамос был не на своем месте...А так явных ляпов с его стороны я не видел...Он кстати играет по игре...если команда давит он подключается, если надо то играет строго сзади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, посильнее "Лион" сяявки. По всем параметрам. Хрен бы Маноло из такой группы в ЛЧ вышел.

 

Ленч, сорри за мою неграмотность. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матч можно выйграть если будет сыграность реала.

игроков, я не думаю что первые 15 минут надо рвать, можно просто устать после первого тайма,

а ещё игра может не пойти и "сломаться" могут

насчёт Серхио согласен((( в ээтом сезане он стал играть впереди, а не справа в защите как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СерОжа, конечно, пару-тройку неприятностей нам привез в этом сезоне, включая гол Златана. Но это его игра, он иначе не умеет! Зато с его непосредственным участием состоялась ремонтада в субботу: гол плюс пас. К тому же, его быстрые подключения очень удобны для гутиального паса, практически всегда опасно. Так что пусть атакует. Другое дело, страховка должна работать на все 100. Да и фланги у Лиона не страшнее севильских (коих страшнее в Испании точно нет, как мы знаем от Хорхе))..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy

На Энфилде не развалились, волевая победа была даже. На Траффорде в 2007-ом тоже нормально выглядели, хоть и слили.

Я во Франции, на домашнем стадионе, не увидел команды, которая могла бы противостоять Реалу...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Энфилде не развалились, волевая победа была даже. На Траффорде в 2007-ом тоже нормально выглядели, хоть и слили.
Ты же сам понимаешь разницу. Ливер нынче жалкое зрелище. А в 2007 Лион был другим.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Энфилде не развалились, волевая победа была даже. На Траффорде в 2007-ом тоже нормально выглядели, хоть и слили.
Ты же сам понимаешь разницу. Ливер нынче жалкое зрелище. А в 2007 Лион был другим.)

постум читаешь мои мысли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое кол-во постов в первые часы существования говорит о том, как мы ждем этого матча. Я-то надеюсь, что Икер не подкачает, и его не переклинет)), Рамос как обшпаренный носится в атаку не будет, Арбелоа просто тупо справится со своими обязанностями( после гонкой за Навасом, и не такое может произойти), Гарай и Альбиоль срастутся как сиамские близнецы, Ласс не будет чудить как в прошлом году с , прости господи, Ливером, Гути проведет два матча подряд божественно, Грандро сыграет не как в первом матче на Жерляне, ВДВ выпустят, когда он сможет что-то изменить, а не как в прошлом году все в том же ужасном матче 10 марта 2009 года, Кака не будет хотя бы слишком много тупить, Криш просто забьет первым гол со штрафного или дальним ударом в начале матча)), а Пипита не стушевался и начал реализовывать голевые моменты в ЛЧ. Пелле, дай бог, чтобы не переклинило с составом(Гаго или Диарра с первых минут выпустит вдруг). А если одним предложением: Главное, чтобы не перегорели, а то накануне матча началась очередная истерия: их растащили на вью многочисленные и вопросами о ремонтаде задолбали. А так: "Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо..."))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вот я тоже надеюсь, что Икер не пропустит нелепость очередную...хватит уже помогать противнику...)

Самое интересное, что когда в оборони играле хреново, он чудеса творил, а когда в обороне прибавили, стал пропускать фантики всякие..)) может ему не хватает концетрации...может ослабить оборонительные порядки??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо джокера, надо выпускать всех пятерых:

Ласс, потом Вице-кеп с ВДВ как мозговой центр и впереди три подвижных Криш, Кака и Игу.

 

А если понадобитса додавить (это если у Гути или ВДВ не поидет игра, так не понадобитса) этого чуть-чуть могут добавить Кеп и Ананас (он будет полезен в концовке кагда их правый деф набегаетса с Кака)

 

 

Вот для таких матчах и нужно было оставлять Рууда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо джокера, надо выпускать всех пятерых:

Ласс, потом Вице-кеп с ВДВ как мозговой центр и впереди три подвижных Криш, Кака и Игу.

 

А если понадобитса додавить (это если у Гути или ВДВ не поидет игра, так не понадобитса) этого чуть-чуть могут добавить Кеп и Ананас (он будет полезен в концовке кагда их правый деф набегаетса с Кака)

 

 

Вот для таких матчах и нужно было оставлять Рууда

Отсавлять Руда для таких матчей конечно было нужно,вот тока Руду не нужно было оставаться для ТАКИХ матчей..) ему нужно быть основным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо джокера, надо выпускать всех пятерых:

Ласс, потом Вице-кеп с ВДВ как мозговой центр и впереди три подвижных Криш, Кака и Игу

+100 сразу выпускать эту пятёрку... никакой ВДВ не джокер .. ему просто играть не дают)))) а так он и в старте умеет отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник "Лиона" и сборной Бразилии Бастос точно не сыграет в Мадриде. Травма. Хорошая новость для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник "Лиона" и сборной Бразилии Бастос точно не сыграет в Мадриде. Травма. Хорошая новость для нас.

Я хочу что бы Лион был в идеальном составе, тогда они не смогут списать поражение на отсутсвие кого либо из важных игроков..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник "Лиона" и сборной Бразилии Бастос точно не сыграет в Мадриде. Травма. Хорошая новость для нас.

Я хочу что бы Лион был в идеальном составе, тогда они не смогут списать поражение на отсутсвие кого либо из важных игроков..))

А мне пох. Пусть списывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра не случится какого-нибудь безумно форс-мажорного рабочего дня на работе, переведу-попиарю Лион, а он, как водится, ответит мне взаимностью. Готовьтесь.

Бастос - это потеря. Но у них приходит в норму Бодмер после травмы. Это их Гути, если говорить об одарённости, только универсальнее и поливалентнее и не их воспитанник. Ещё у Лиона очень грамотный и опытный тренер и очень дисциплинированные и тактически грамотные игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...