Перейти к содержанию

29 Тур : Real Madrid Vs Atletico De Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Действительно поражает убогость трибун. Такой матч и нуль саппорта.

 

Должны побеждать. Матрасам дырявым дома отдавать очки ну никак нельзя, это не команда, а треш.

Ну почему же,матрасы очень даже нормально поют.А вот нашим должно быть стыдно и команде и болелам.

Мне пока только Алонсо нравится...Вообще конечно на поле мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а... Пока очень уныло. Игроки Реала будто продолжают 2 тайм с Хетафе???! Роналду даже прицел сбил этим убогим настроем...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, соберитесь, ну, что это за кислота. На второй тайм с Гути и собранные и отмобилизованные, а Бернабеу приказано "уничтожить соперника", тьфу, петь и подерживать.¡Наlа Madrid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного мысли и давления и полосатые соседи развалятся, всегда так делают.) Первый тайм Реал в первую очередь продрых, а не Кике с матрасами что-то вменяемое продемонстрировали.

Все в наших руках. Прибавлять умеем. Не хочу даже мыли допускать о потере очков.))

 

Напрягает правда, что в каждом матче голы пропускаем уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, зажравшиеся мадридисты, хорошо на ж***е сидят видать, аж зла не хватает, наверно группа болелов в лица наших форумчан орала бы в 100 раз сильнее.

P.S. Разрывы между линиями просто адские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит, я тогда был прав насчет заготовки со скидкой с углового на дальнюю Алонсо. Точная копия того гола!)))

Постум, да ты у нас вообще умный и всевидящий!

 

 

Видать в перерыве втихоря слопали наши меренги женьшеня.)

Пока не пропустим - не начинаем играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс Алонсо, конечно, был роскошен, как и финты Арбелоа. Но вы заметили, как технично Альваро принял мяч? Одним движением обеспечил себе комфортное преимущество для тех самых финтов.) Супер!

Ну,и Пипита, да.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...