Перейти к содержанию

29 Тур : Real Madrid Vs Atletico De Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

чо за конченый стоит в воротах у Атлетов? Ему наверное на вид лет 17, и данные его впечатляют под 2метра роста, 35 кг сухой массы, его бедро наверное как моё предплечье.. бугога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за конченый стоит в воротах у Атлетов? Ему наверное на вид лет 17, и данные его впечатляют под 2метра роста, 35 кг сухой массы, его бедро наверное как моё предплечье.. бугога
Ты бы эти пионЭрские штучки на хале оставил, а? К игре претензии есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном матче при данных обстоятельствах согласен не нужен, но у МП видимо другой взгляд.

Обнулились и Серега и Хаби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец просто . я чесно уже и привык к первому пропущеному и трем-четырем отыгранным......

В защите просто дубы какието , так неприятно смотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум а я нарушил правила? Высказал своё мнение об кипере матрсасов. Тут словечки похлеще высказываются и никто никому замечания не делают. Так что тон свой сбавь и смотри игру, пока она не закончилась и засунь себе поглубже свои пионЭрские замечания.

Ps Гягя поступ, а хала тут-то не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль... На пенсию?(

эх.......мне фраза про то что это возможно последнее в дерби в его карьере както об этом говорит , даже кричит......;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!!!! По моему вполне заслужанно победили. А кто в курсе чё у Роналдо за хрень во рту торчала? Это что типа капа? Только чё то тонкая какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда,Bre,сетка затреслась,даже руки кто-то поднял,думал ффсё...

но,ничего,матч в общем неплохой(по счёту),но плохой в плане игры(особенно в первом тайме).

З.Ы. счёт матча как и в первом круге и победный Игу забил,как в первом круге

З.Ы.Ы. Рон 4 бутсы прогонял в одном матче,никто не знает почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с победой!

во втором тайме временами ничо так играли... думал это будет лучшая игра Алонсо

но такой пеналь нелепый привезти это жесть.. не хочу чтоб он против путы играл.

на Гранеро зачем наезжать? седня хорошо играл.

очень жаль что Кэп не забил(( я все таки надеюсь это дерби для него не последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух… ну молодцы. С победой!

Стоило на нашем форуме в перерыве вспомнить про Гути… так меренги сразу с начала второго тайма взялись за дело.) 3 реальских гола за минут 15… это надо уметь (чаво-то вспомнилась рубка с Валенсией в Суперкубке). Ну, и "по заявкам" обнулились те, без кого трудно было бы в Класико.)

 

А я поняла, почему Хаби сегодня ТАК результативно сыграл – это подарок Илоне на ДР!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...