Перейти к содержанию

29 Тур : Real Madrid Vs Atletico De Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Насчёт атмосферы на СБ... на какой то момент матрасные фаны перекричали наших. Увы, в некоторых выездных матчах поддержка команды лучше чем дома.

Культура боления в Испании - это отдельный разговор. Ее по сути нет.

На "Бернабеу" публика избалованная и зажравшаяся, которая приходит на стадион, как в какую-нибудь забегаловку, чтоб пожрать и за одно футбол посмотреть.

Неужели так сложно объединить усилия 80-ти тысяч болельщиков и создать такую атмосферу для команды-противника, чтоб те еще до выхода на стадиона предварительно обосрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт атмосферы на СБ... на какой то момент матрасные фаны перекричали наших. Увы, в некоторых выездных матчах поддержка команды лучше чем дома.

Культура боления в Испании - это отдельный разговор. Ее по сути нет.

На "Бернабеу" публика избалованная и зажравшаяся, которая приходит на стадион, как в какую-нибудь забегаловку, чтоб пожрать и за одно футбол посмотреть.

Неужели так сложно объединить усилия 80-ти тысяч болельщиков и создать такую атмосферу для команды-противника, чтоб те еще до выхода на стадиона предварительно обосрались?

Нужно констатировать, что сложно. Если болелы и против Путы вот так же будут аморфны, это будет печально, и в этом аспекте придется поработать спортивной дирекции, если это возможно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои опасения не оправдывались, к счастью) Ну и деревянный Арбелоа сыграл так, что я потом долго думал, не изменить ли мне свое мнение о нем, как об атакующем латерале))

Больше всех понравился Алонсо. И голевую великолепную выдал через полполя, и гол забил важный, походу начинает стабилизроваться и повышаться класс его игры в Реале. Правда левый пеналь привез, но то простительно, как выяснилось по результату. Да еще и карточки с Рамосом получили, и терь будут готовы к Барселоне. Снова не понравился Гранеро, а еще плохо сыграл ВДВ, а хочется увидеть его в старте в Эль Классико!

Ну и тут уже отмечалось, что комментатор по украинскому каналу Футбол отжигал по поводу Де Хеа. Обвинил его во всех трех голах в ворота матрасов, весь второй тайм придирался без повода и без, обвинил даже тогда, когда Роналду ударил со штрафного и мяч пролетел в метре над перекладиной, а Де Хеа типа неудачнег руки не поднял даже. Такое впечатление сложилось, что если б матч еще продолжался с полчаса, то комментатор обвинил бы молодого матраса еще и в двух пропущенных мячах от Зидана в финале ЧМ-98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои опасения не оправдывались, к счастью) Ну и деревянный Арбелоа сыграл так, что я потом долго думал, не изменить ли мне свое мнение о нем, как об атакующем латерале))

А зря ты его так деревом называешь, у него техника обращения с мячом получше многих будет играющих у нас в команде. А вот с прострелами и подачами, это уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Хеа классный кипер. Я был бы сильно не против, если бы этот пацан стал дублёром Саныча. ) Чтоб дошло до Икера, что молодёжь поджимает. У матрасов сейчас 3 великолепных вратаря, 1 в аренде, и двое в первой команде. Причём все три молоды, талантливы и играют титуларами в сборных своих возрастов.

Абель хорошее наследие оставил, даром что сам классным вратарём был.

Матрасам, как ни странно пожелаю переболеть и стать серьёзной силой, с претензиями на титул. Да исторические враги, но язык не повернётся над ними глумиться и шутить. Стабильно, раз в год отнимают очки у полосатиков и ... сливают нам. Разве не красавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пели они конечно ужасно,но вот "картинка" очень даже симпатичная http://img291.imageshack.us/img291/1969/or...9rmadridvsa.jpg

http://img710.imageshack.us/img710/1969/or...9rmadridvsa.jpg

 

переведите пожалуйста,кому не сложно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, так вроде на главной про перевод есть.) А картинка фигня, честно. УС еще ничего, но с Южной трибуной Вестваленштадиона даже не близко. Вот там картинко!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб,до главной никак не могу добраться.))

 

postumну для меня это уже хоть что-то учитывая ,что "бланкос" как 12й игрок вообще никакие.

парадокс такой клуб и такая поддержка мертвая.

часто смотрю матчи и думают,а вот эти "зрители театра" хотя бы раз задумывались о том,сколько людей мечтают побывать на их месте хоть раз в жизни.не ценят.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт атмосферы на СБ... на какой то момент матрасные фаны перекричали наших. Увы, в некоторых выездных матчах поддержка команды лучше чем дома.

Культура боления в Испании - это отдельный разговор. Ее по сути нет.

На "Бернабеу" публика избалованная и зажравшаяся, которая приходит на стадион, как в какую-нибудь забегаловку, чтоб пожрать и за одно футбол посмотреть.

Неужели так сложно объединить усилия 80-ти тысяч болельщиков и создать такую атмосферу для команды-противника, чтоб те еще до выхода на стадиона предварительно обосрались?

Нужно констатировать, что сложно. Если болелы и против Путы вот так же будут аморфны, это будет печально, и в этом аспекте придется поработать спортивной дирекции, если это возможно конечно.

Я бы на месте руководства,попробовал пригласить еженедельно организованых фанатских групп "Реала" на Бернабеу из других стран,например из бывшего СНГ.)

Я бы точно не чавкал и не жрал на стадионе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте руководства,попробовал пригласить еженедельно организованых фанатских групп "Реала" на Бернабеу из других стран,например из бывшего СНГ.)

Я бы точно не чавкал и не жрал на стадионе)))

А мысль! ;)

Клубу, в принципе, ничего не стоит оплатить 80-тысячам человек самолет, проживание, питание, билет на стадион и всякие экскурсии.

Чисто для эксперимента, было бы интересно узнать есть ли разница между болелами в Мадриде и другими болелами со всего мира, которые не имеют возможности ходить на каждый матч своей любимой команды.

Запусти туда нас, мы бы орали бы на протяжении всего матча и гимн клуба спели в живую, а то им бедным приходится постоянно перед матчем включать его в магнитафон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...