Перейти к содержанию

30 Тур : Racing - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Всех с победой!! Матч мне не понравился, но это понятно, видимо, экономили силы перед субботним матчем.

Если Касильяс будет так выскакивать в матче с барсуками, добром это не кончится. Надеюсь, Криштиану с пяти метров не попал вчера, так сказать, заранее)). А так все молодцы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа на классе с минимумом приложенных усилий, по-другому даже как-то не назовешь вчерашнее получение трех очков.

Каналес понравился. Талантливый парень. В первые двадцать минут вообще был лучшим на поле. А во втором тайме подсел. Можетповлияло и то, что с уходом Мунитиса не с кем было нормально сыграться в центре, хз. Но 6,5-7 баллов из десяти за матч Каналес заслужил. Хороший вклад денег.

З.Ы. кто порвал труселя Каса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч мне не понравился, но это понятно, видимо, экономили силы перед субботним матчем.
Возможно, экономия сил, хотя соперник не тот, на котором требуется что то экономить. Очень часто "экономия"перед серьезным матчем, оборачивается серьезным спадом, иногда "по инерции", иногда по глупости тренера. И у Реала, на моей памяти, таких примеров набирается. Тем более, что и так серьезных аргументов против Барсы маловато будет и без необязательной " экономии". Может это слишком "адыкватно"- ну вот "маловато будет, маловато"! ) Наигрывай же , хоть что нибудь, Мануэль! Не слышит Мануэль.) Хреново что не считает нужным, судя по всему, хотя бы мало-мальски приличному контролю мяча на тренировках, уж про оф.матчи не говоря, команду приучать( не отдельных игроков- с этим порядок и без Пелле). Вчера- с 50 по 70 мин.- что то похожее на это гр..ый контроль, и все.. Ну не будет Реал просто так," перед субботним матчем"- бедрами крутить, типа " мы люди не местные, мы с Котовська.. поможите кто чем может.." и т.п.! Не приучены, не знают таких вот реверансов, не те традиции.. ну и все такое! Не срастается, так же как и "экономия сил". Чо то "не срастается" и на следующий матч. Принесите мне касторки. Или че-нить покрепше, к следующей субботе.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класико всегда были особенными матчами, сравнивать с другими и делать выводы - неблагодарное занятие. Полумертвый Реал может выиграть на КН благодаря единственному голу, а Реал на ходу, прущий как паровоз к цели - может слить дома 2-6.) Так что не парьтесь раньше времени, подождем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто порвал труселя Каса?
Никто их не рвал. Это от старания и от нервов, или собственноручно..)) А вдруг у него теперь примета такая нарисуется, и так вот в каждом матче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класико всегда были особенными матчами, сравнивать с другими и делать выводы - неблагодарное занятие. Полумертвый Реал может выиграть на КН благодаря единственному голу, а Реал на ходу, прущий как паровоз к цели - может слить дома 2-6.)
Постум, я не выводы делаю, просто наблюдения из подворотни. И наблюдения огорчают.. А непредсказуемость Реала, да знаю я это, но это как бы раньше было, тогдашних уже нет и игроков, и традиции, имхо, слегка прокисли.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние победы РЕАЛА дежурные и можно сколько угодно писать,для количества сообщений,но настоящие игры мы проиграли ,в этом году.

сейчас момент истины и там всё будет ясно,кто мы в этом году.а по расингу сказать нечего.где игра королевского клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогдашних уже нет и игроков, и традиции, имхо, слегка прокисли.)

 

и барселона, мягко говоря не та, у которой полумертвый реал выигрывал на кн благодаря голу баптишты(если вы о том матче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и барселона, мягко говоря не та, у которой полумертвый реал выигрывал на кн благодаря голу баптишты(если вы о том матче).
Ага, а в этом сезоне класико - надеюсь, "та самая" была Барса? Я бы сказал, даже "более та".) Забей КР 100-процентный гол, кто знает, как бы все закончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Маркоса Алонсо. Когда показали его и Гути, сидящих рядом на скамейке, Генич (или кто это был?)) сказал: "Да, вот дисквалифицированные Рамос и Хаби Алонсо решили морально поддержать товарищей"... Или мне причудилось?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метц в центре и мы не пропустили !!!! smile.gif
Ага! Я эту шнягу тоже заметил.) Как то без Сирожи забили меньше ( от ведь, ты смотри, Креативщик!) но и не пропустили. )) Метца в основу- Рамоса на лавку!) Или в.. Барсу!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

podonok по молодежным сборным они знакомы.)и наверняка по разным турнирам с участием кантер .

Да, чо то я не подумал, что они ровесники ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...