Перейти к содержанию

30 Тур : Racing - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

не подтвердили седня статус команды которая 3 и больше мячей за матч забивает , зато не пропустили ........двоякое какоето впечатление от матча .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится Арбелоа..еще с Ливера.. а теперь просто любуюсь... уверенный такой мужик...

 

Какие пасы выдавал Гути...глазастый однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то Капелло вспомнил . И Хуанде . )

 

Короче разом обоих вспомнил . Катеначчо какое то , бррррр. Но на то есть причины, причём серьёзные.

Кстати - мы третий раз подряд сыграли на "Сардинеро" со счётом 2:0 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналес договорился по-быстрому с Раулем о футболке, молодец, сечет поляну.)))

Что ж, Мария свое дело сделал.) А когда он треснул крестовину, я аж вскрикнул.)) Ну, и главное- отныне все, кому захочется лишний раз проехаться по деревянности Златана, должны вспоминать тот эпизод с Лучезарным, когда он не моргнув глазом застрелил воробья с 5 метров.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирожа-2 меня раздражает. Это, видимо, личное.
Своей вечно открытой варежкой?)) Ничего, это возрастное, у детей часто.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с победой!

на 1 скорости сыграли. наверное так и надо было перед решающим матчем.

понравился Гаго

и Игуаин молодец что не отстает от плевка.. Пичичи его должен быть.

Кас зачот!

 

не понравился Роналду.. в пас перестал играть. звезда чо... нужна терапия как и Гути некоторое время назад)

Каналес даже на фоне мертвейшего Расинга особо не выделяется...

Пел доставляет с этими секундами на поле Алонсо... зачем вообще выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубовато сантандерцы сыграли(

Победа на классе. Явно сэкономили голы на… известно какой матч.) Я знаю, Пелле и Ко просто отрабатывали тактику "сушка игры"… а вдруг пригодится.)

Гути… ;) С Метце в защите – на "нуль", это есть гуд.) С дебютом, Маркос!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пел доставляет с этими секундами на поле Алонсо... зачем вообще выпускать?

чтобы его не ели вские.........для официального зачета , был кантерано , второй раз подряд кстати на поле выходит ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонсалушка часом не с офсайда забивал ? На sky утвержают что офсайд был.

Криш, по ходу, в пассивном офсайде был, а Игу вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубовато сантандерцы сыграли(

Победа на классе. Явно сэкономили голы на… известно какой матч.) Я знаю, Пелле и Ко просто отрабатывали тактику "сушка игры"… а вдруг пригодится.)

Гути… ;) С Метце в защите – на "нуль", это есть гуд.) С дебютом, Маркос!)

 

Дебют явно смазаный получается у наших кантерано. Я не отношу себя к Пелегрини-ненавистникам, но меня не очень радует что эти ребята выходят на 2 минуты до свистка. В конце концов как можно себя проявить за 120 сек. и почему нельзя было парня выпустить сразу после второго гола. Уверен что многим есть что "сказать" сопернику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонсалушка часом не с офсайда забивал ? На sky утвержают что офсайд был.

 

Гонсалушка явно пожадничал в этот момент и не отдал пас на КР, вот что значит форвард. К примеру Гути бы поступил по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебют явно смазаный получается у наших кантерано.

Да ладно, слава Богу, что дебюты хотя бы есть...

 

 

Гонсалушка явно пожадничал в этот момент и не отдал пас на КР, вот что значит форвард. К примеру Гути бы поступил по другому.
Не удивительно... Игу - форвард, Гути - гений передач.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебют явно смазаный получается у наших кантерано.

Да ладно, слава Богу, что дебюты хотя бы есть...

 

 

 

Это не дебют это оскорбление и простое недоверие, за две минуты никакого опыта не наберешься, ни положительного, ни отрицательного. Жаль но потом опать придется своих воспитанников по другим клубам собирать.

 

 

Гонсалушка явно пожадничал в этот момент и не отдал пас на КР, вот что значит форвард. К примеру Гути бы поступил по другому.
Не удивительно... Игу - форвард, Гути - гений передач.)

 

Боюсь как бы это не переросло в соперничество между ними со всеми неприятно вытекающими последствиями, хотя пас на КР в концовке немного успокаивает. Жаль что не забили 3-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналесу еще пару лет надо поиграть в арендах.. на сегодня у нас даже в запасе ему нет места.

да и вообще не очень он впечатлил... ни разу не обыграл.. промазал по пустым воротам. неплохо стандарты исполняет

но этого как бы мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дебют это оскорбление и простое недоверие, за две минуты никакого опыта не наберешься, ни положительного, ни отрицательного.

Ну, я бы не сказала, что это оскорбление... недоверие - да, однозначно. Для парней-кантерано, возможно, это некое подобие на "шанс" когда-нибудь в будущем поиграть-таки за Реал, а не быть проданым в другие клубы. Пелле вот так видит игру, мы с этим ничего сделать не сможем.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч унылое...кхм ну вы поняли. Я во втором до перекладины чуть не уснул. Потом перекладина встрясла и игру и мой мозг и дальше уже было интересно. Кто-то там в точку писали о том, что задолбало уже ждать 75ой пока начнут играть. Эх теперь надежды на Арсенал. Эбуе или кто там у них дровосеки цели намечены Писюк, Хави, Деревяшкевич вотаку!!!

Ах да ну и Гранеро как обычно below-par , хотя сейчас уже может это и есть его уровень, но ожидания то всё равно выше... пока выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, офсайдом там даже не пахло.)

 

Насчет поведения Пипиты. Он успел глянуть на КР и, уверен, отдал бы на него, если бы было надо. А так, чистый выход 1 в 1 - все правильно.)

Хорошо, что КР успел пенальти забить, а то бы после того своего промаха натворил чего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, офсайдом там даже не пахло.)

 

Значат на sky болеют за нашего след. соперника. )  Просто задремал я под этот матч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...