Перейти к содержанию

Real Madrid - Barcelona


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Вообще я считаю, что стартовый состав должен быть исключительно тренерским решением. Но в Реале вроде иногда бывает немного по другому, поэтому мы уж точно не выбираем. Насчёт шалав и отсоса не понял. Гути и Рауль шалавы чтоли?

А вообще я имел ввиду, что если так случится что и тот и другой будут в старте, то я это только поддержу, хотя для меня с точки зрения имено результата в таком матче это будет немного странно, но тренеру конечно же видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то на счёт хорошей игры Рауля в старте не уверен, хотя Пипита в таких матчах тоже нифига не показывает.....Бенз тоже сейчас не айс. Короче тут всё сложно. А на счёт Гути в старте это вообще бред полный ,если он собрался уходить это не значит что надо под него менять схему ради того чтоб его одарить таким подарком. Да и в выход Рауля в старте что то как то не очень верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостей. Марка пишет, что Пеллегрини поставит Рауля со старта.
Ух ты! Если это окажется правдой - помру... от радости!))

 

К любому результату матча я уже морально готова, однако... жду только победы, можно и без красивой игры.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы Гути - на поле валялись оторванные ноги Алвеса, было бы несколько драк и как минимум одна красная.
© Vincenzo

Какая уж тут красивая игра - последнее класико Марии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, я о том же.) Хочу рубилова, с Гути, с Раулем, с финтами, с голами, с карточками, с драками... вообщем, чтоб прямо... ах!, а не класико.))

Вдруг и правда ХАЗа в Класико последний раз видим...(

 

Короче, в бой должны пойти одни старики! (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в истории Класико, соперники подходят к матчу при равенстве очков. У обоих команд в активе как известно по 77 очков (что также является историческим достижением) и фактически извечные антагонисты делят первую строчку в чемпионате.
Блин, прямо-таки история вершится на глазах.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я считаю, что стартовый состав должен быть исключительно тренерским решением. Но в Реале вроде иногда бывает немного по другому, поэтому мы уж точно не выбираем. Насчёт шалав и отсоса не понял. Гути и Рауль шалавы чтоли?

 

Думаю Джентльмен имел ввиду шалОв, а не шалАв. Шал=старик, аксакал.

 

думаю так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка говорит, что Рамос будет играть против Месси. Это получается, что Пеллегрини Серхио ставит на левый фланг обороны? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трезво посмотреть на ситуацию - а кто на Месси не удалится , при той форме которую набрал Блоха ?

У Сирожи опыт уже имеется. Но пусть уж лучше своим делом занимается.

Прикольно было бы накрыть Чави. Гаго потянет интересно ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно было бы накрыть Чави. Гаго потянет интересно ? )
Не знаю насчет Хави, но в первом матче Хуанде Гаго с СирОжей вдвоем нехило гандболиста прессанули. Мне даже его жаль стало.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буратинович по ходу пролетает мимо заявки,так что придётся сдерживать " неудержимого" Бояна и неукротимого Педро.

Потеря Абидаля будет посерьёзней чем потеря Кадабровича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буратинович по ходу пролетает мимо заявки
И слава богу! Игры-то он не делает, но неожиданно ногу подставить, как в прошлый раз, завсегда может. Ну его!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальдес,Алвес,Пике,Пужоль,Максвелл,Бускетс,Кейта,Хави,Смерть,Педриньо,Месси - состав Барселоны очевиден,не думаю что в классико Пеп поставит Бояна и Педро одновременно в состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси должен держать Арбелоа. Он полегче Рамоса, проще гоняться будет. Исчо Альваро фолит помягче. СирОжа пусть лучше забьет башкой победный : ) Желательно с мясом, чтоб Пике с Пуйолькой ощутили супер-оргазм от совместного нокаута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела каталонские газеты: Еlmundodеportivo, Sport, Dоnbаlon - все предлагают уже вроде утвержденный список футболистов Барселоны на матч. Тут правильно говорили, что Ибрагимович в самый последний момент не попал в заявку на класико: Вальдес, Пинто, Пике, Пуйоль, Алвес, Милито, Маркес, Максвелл, Чигринский, Туре, Кейта, Бускетц, Хави, Иньеста, Хеффрен, Месси, Анри, Педро, Кркич. Вот он, список врагов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наши молодцы: И. Касильяс, Е. Дудек, А. Арбелоа, С. Рамос, Р. Альбиоль, Э. Гарай, Кр. Метцельдер, Марсело, Ф. Гаго, Х. Алонсо, М. Диарра, Ласс, Гути, Гранеро, Ван дер Ваарт, Кр. Роналду, Рауль, Г. Игуаин, К. Бензема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СирОжа пусть лучше забьет башкой победный :
От голевого навеса на Раулевы кудри тоже не откажусь.))) Минуте так на 7.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВУктин сказал что "Барселона" победит.Вот его дословный текст:

 

Вы знаете, что я болельщик «Реала», у меня на это есть не то что причина, а просто обязательство: мы родились в один день. Мало того, у нас совпадают юбилеи. Поэтому никуда здесь не деться – но.

 

Симпатии – это одно, а игра – это совершенно другое. Тем более, что я никогда не понимаю этого псевдоболельщицкого, что нужно, болея за одну команду, обязательно какую-нибудь другую сразу же еще и ненавидеть. «Барселона» – супер, «Барселона» – круто.

 

Так вот, друзья мои. «Барселона» выиграет у «Реала». Это очень просто. Вот если бы вы должны были предвидеть результат матча «Реал» – «Арсенал», вы бы рассматривали их как равные команды, правильно? Спокойно, правда же? «Барселона» показала на протяжении всего этого сезона, что в игре, которая ей важна, может быть, за исключением какого-то периода отчасти даже запрограммированного спада, «Барса» обыграет любую команду. «Барсе» будет трудно с командой, которая будет играть целенаправленно от обороны, и либо не уступает ей в качестве владения мячом, либо же играет строго от обороны, компактно. Как «Челси» в прошлом году, как будет играть «Интер» против «Барселоны» в этом году.

 

«Реал» так сыграть не сможет, потому что у «Реала» слабая оборона. «Реал» не тот, что в прошлом году, но и в этом «Реал» проиграет дома. Именно потому, что против «Барселоны» со слабой обороной выходить просто невозможно. Чистая победа «Барселоны».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...