Перейти к содержанию

Real Madrid - Barcelona


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Вася.. хитрый и многомудрый толмач всего футбольного и нефутбольного!.. Как часто ты садился толстой попой в лужу со своими прогнозами! Как ты многопретенциозен и изысканно глумлив.. Но почему то эта большая и многословная, самоуверенная и частенько привирающая фабрика стеба и доморощенного эстетства, кажется мне правой, в своем прогнозе?? Штоб ты провалился, со своим "чутьем" и комментом ( наверняка твоим на классико)- ты все больше начинаешь смахивать на спятившего уже давно Маслака, с его хохлацким зазнайством и прочим "..я же говорил"..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на плюсе же Вуткен будет комментить ?

Никогда не забуду ЭК в сезоне 2005/06, на выезде мы играли (1:1). Комментил Майоров, жёг не по детски. ) Раз 8 за матч Икера Вальдесом назвал, но это лишь малая часть косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не противный, он эдакий нтвшный доберман, пострадавший от избыточной едьбы, собачка, бывшая беспородной, но укушенная хозяином и заматеревшая на футбольных полях Европы, немного нервная,но не злая. И вообще не знающая , что хозяева ее давно уже не ищут- уверенная в том, что дом у нее будет везде.)) Ну, в общем, она хорошая, но уже старая..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрим матч, вспомним это и порассуждаем на тему какой Уткин прогнозист и спец в футболе, а пока рано его обсерать. Ну а мне лично кажется что шансы на победу равны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Вася не виноват, что в половине того, что сказал он прав. Барса берет то, что ей нужно, какие бы псевдопроблемы у нее ни были. До сегодняшнего дня у нее получалось абсолютно все. Следовательно, наша задача предельно проста - помешать ей в этот раз. А исход класико никто никогда предсказать не может, так что действительно - подождем. Подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели фотко Гути на спорт.ес? Скaталонцы охамели. Тупо до невозможности. Чем страшнее тем, типа, унизительнее для Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златан молодец, не зря я его на аватар повесила. Решил не испытывать мое терпение и таки самоудалился на Класико. Еще бы он так к Интеру хорошо подготовился, но это я уже наглею. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-По комментаторам на классико есть две новости плохая и хорошая,плохая комментить будет Генич,хорошая в паре с ним будет Дементьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что хорошего в Дементьеве? у Генича хоть голос приятный, а этот мало того что балван, так ещё и верещит как тётка. полюбому Масло лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маслак это святое(матч Голландия Португалия никогда не забуду,от смеха колики начались),на Барсенале пора раз здорово повеселил,старик ещё в форме.

Как по мне так у Дементьева из минусов только голос,а на фоне Генича так он просто Зевс.

Представляю главный трэш классико коментят Орлов,Гусев и Казаков,а у бровки Носится Твалтвадзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дементьев пойдет... и Маслак ничо) его "начитаным" хорошо слушать)

жаль что Трушечкин не работает на плюсе.. он сейчас лучший коммент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом тему комментаторства предлагаю закрыть .

То что Кака не будет, меня даже радует. Давай Рафа, отожги так, чтобы бразила на трансфер выставили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо, щас уже поздно, но завтра с утречка факсик бахнуть - к сиесте, если оперативно, уже будет в Вальдебебас. А формальности - в понедельник... если выиграем.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ближе к делу.

А то начну посты удалять.

 

Тут ведь ещё Пичичи vs Замора. Икерушке желательно не расслабляться. Я понимаю, что Чави друг, брат и всё такое. Но негоже как то чтобы Балбес четвёртую Замору брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая нах Замора, Хорхе? При такой чудесной форме, что нынче у Святого, даже странно, что мы пропустили не намного больше - защита помогает.)) Так что, будем Витьку поздравлять.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще намечается дуэль между Роналду и Месси. Сейчас 0:6 в пользу барсука. Он уже 6 голов забил Реалу в то время, как Криштиану еще ни разу не отличался в матчах с Барселоной. Никогда не поздно начать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...