Перейти к содержанию

32 Тур : Almería - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

354fb22f9796.jpg

 

 

 

 

Не знаю чего ждать ... Покера Пипиты , пяти голевых пасов Шаби пяткой или ещё какого рекорда по количеству побед/забитых голов  в сезоне.  

 

Если серьёзно - легко точно не будет . На этом эстадио очки терять доводилось.  Надеюсь, Инженер не станет тупить как Хуанде в том году и выпустит смешанный состав. На последней тренировке с первой командой бегали аж 8 пацанов из филиала. 

 

Рауль, Пепе, Кака и Дренте не сыграют точно.  Участие Рафы под вопросом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ,есть ли жизнь после Класико.))

Я думаю здорово если парню начнут играть в свое удовольствие ,по идеи больше ничего на них не давит.)И можно ещё по одному кантерано за игру пробовать.))Но так не будет конечно...

Давление на куле надо оказывать в любом случае,даже если оно очень слабое всё ровно надо.Дело принципа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если наши психологически раскрепостятся и правильно воспримут поражение в класико, то все будет норм. Я вот волнуюсь за их состояние, и все. Игровых проблем в оставшихся матчах нет по определению, те же соперники, которых Реал побеждал в первом круге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Кэп...(( Диагноз такой-то неприятный - "пост-травматическое воспаление правого мениска".( Ведь Рауль единственную серьезную травму колена получал именно в Класико лет 4-5 назад?

 

Думаю Игу разродится на голы и будет шибко рад этому. Ну, и мы тож, конечно, порадуемся.)

Хочу игры в два нападающих.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо с Кака? Чо-то там с мышцами ноги? И чо это пол года будет лечится? Закалебало блин , я скоро забуду как он выглядит, надеюсь к Валенсии выздоровеет.

ПС Рафе везёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - ротация состава. В этом матче титуларов можно поберечь, на носу раненая "Валенсия".

"Альмерия" по большому счёту все турнирные задачи решила. Вылет не грозит, еврокубки тоже. Но кто же не захочет отобрать у нас очки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я в упор не всосамши. Вы о чем все?! Еще 7 финалов и примеру Барса еще не выиграла. Какие расслабухи, какие кантераносы? Так что... фпириод Игуаин-гроза детей!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсии уже тоже особо ничего не нужно, третье место они врядли потеряют, учитывая нестабильность Севильи и слабые результаты Мальорки на выезде.

А тут - очередная победа над уступающим в классе соперником с очередными пропущенными голами. Все тоже самое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доиграть сезон со всеми победами,вот что остаётся РЕАЛУ.барсуки своего не упустят.наигрываться и готовиться к следующему году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барсуки своего не упустят
Откуда сие известно? И какой тогда смысл в наборе очков? Смысл есть, пока есть надежда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барсуки своего не упустят
Откуда сие известно? И какой тогда смысл в наборе очков? Смысл есть, пока есть надежда.

Если Эспаньол не отберет у них очков, то тогда уже смысла не будет ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в первом круге тоже нервно было, если вы помните, да ещё и с удалением криро.

 

хочется конечно простой победы(а-ля хетафе, например), но не будет её, это вы все правильно заметили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом круге мы им ещё какое то время проигрывали 2-1.

А я хочу Бенза в основе, у него сейчас стимул есть чтоб играть хорошо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REAL MADRID SQUAD LIST

Goalkeepers: Casillas, Dudek.

Defenders: Arbeloa, Ramos, Albiol, Marcelo, Mateos.

Midfielders: Xabi Alonso, Gago, Lass, Diarra, Guti, Van der Vaart, Granero.

Forwards: Benzema, Higuain, Cristiano Ronaldo, Juanfran.

 

В числе травмированных Гарая нет.Наверно перебор желтых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него сейчас стимул есть чтоб играть хорошо

 

по-моему стимул есть у всех, иначе и без того провальный сезон будет сверхпровальным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ходу туплю: Реал завтра играет? А я думала, что сейчас начинают матч.

 

Жесть, дожилась со своими экзаменами, что уже ни расписание, ни положение команды, ни травмированных, ничего не знаю. Дурдом какой-то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, Гарай не сыграет сегодня из-за дисквалификации. Значит, Марсело опять будет играть на левом фланге обороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, тренер наш тупит с составом . Откуда такое доверие к Гаго ?

 

CASILLAS; ARBELOA, SERGIO RAMOS, ALBIOL, MARCELO; XABI ALONSO, GAGO, GUTI, VAN DER VAART; CRISTIANO RONALDO E HIGUAÍN

 

ALVES; MÍCHEL, PELLERANO, CISMA; BERNARDELLO, VARGAS, MBAMI; PIATTI, SORIANO, CRUSAT; KALU UCHE

 

Против Марсело будет играть Пьятти. Тревожно короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ласса сослали на вечную каторгу вместе с Бензема?? Короче, надеюсь, что у наших ребят есть cojones, и они сами тупо победят. С тренером беда совсем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейруш, Хуанде .... как бы мне опять статью о рекордной серии поражений апгрейдить не пришлось . Где Ласс , Бензема, Метц ?

Короче , если не набираем трёшку - сезон окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,Хорхе, единственно, что Метцельдер травмировался, так что оборону слепили из того, что было. Все остальное... Растерянность, апатия, пофигизм, не знаю, но Пеллегрини определенно косячит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...