Перейти к содержанию

32 Тур : Almería - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Лео, твой пост удалил нечаянно, не подумай ничего .

 

Варгас никогда особо выдающимся игроком не был. Рабочая лошадка. Главные звезды "Альмерии" - Пьятти и Алвес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего. У меня сайт щас глючит, аж три сообщения выдало одни и те же. Сам удалил даже одно))

Просто перед матчем Реал-Барса показывали по украинскому каналу Футбол материал про него. Рассказывали, что кучу всего навыигрывал, что в Колумбии там после знаменитого Вальдерамы главная звезда теперь, что в Боке был одним из лидеров, еще там что-то говорили, вот и захотелось посмотреть на него вживую. Хз, вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да в ЛА Варгас выиграл всё, на клубном уровне. Год был капитаном "Боки", до камбэка Романа.

Но топ-игроком никогда не был . В своё время сидел под Гаго . Во как. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да)

А я опоздал и гол Криша не увидел. В прямом эфире наверное это смотрелось отлично)

Играть надо продолжать, а там видно будет. Вдруг у Путы критические дни наступят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да)

А я опоздал и гол Криша не увидел. В прямом эфире наверное это смотрелось отлично)

Играть надо продолжать, а там видно будет. Вдруг у Путы критические дни наступят?

В субботу и посмотрим, что у них наступило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбиоль специально слился перед матчем с бывшими камрадами? ) Ну по человечески его можно понять.

Успокаивает лишь то, что у "Валенсии" траблов в защите ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Альбиоль не сыграет в матче с мышами из-за перебора желтых карточек. Значит, клоунада в обороне продолжится))
А может ну его , Альбиоля- его с Альмерией как быдто ревматизм сразил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...