Перейти к содержанию

32 Тур : Almería - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Растерянность, апатия, пофигизм, не знаю, но Пеллегрини определенно косячит((
Олененок укакался после провала на СБ, факт!) Хочет сдернуть с Реала, верняк!)) Чтобы хотя бы попу утереть в тишине. А то ведь тут даже обделаться спокойно не дадут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растерянность, апатия, пофигизм, не знаю, но Пеллегрини определенно косячит((

Это с чего такие резкие выводы?)Потому ,что Ласса не поставил??)))

 

Олененок укакался после провала на СБ, факт!) Хочет сдернуть с Реала, верняк!)) Чтобы хотя бы попу утереть в тишине. А то ведь тут даже обделаться спокойно не дадут..

да ладно.)у некоторых судя по вот таким постам это получается ,спокойно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, интересно, сколько еще надо будет сидеть Лассу чтобы тренер его заметил? Ну, что, друг, травму получил, еще рот открыл, посиди, дружок, на скамейке. Вот и сидят наши сливочные по 2, 5 месяца, пока тренер не вспомнит о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, интересно, сколько еще надо будет сидеть Лассу чтобы тренер его заметил? Ну, что, друг, травму получил, еще рот открыл, посиди, дружок, на скамейке. Вот и сидят наши сливочные по 2, 5 месяца, пока тренер не вспомнит о них.

Рот открыл??что-то я это не помню...

А как играет Ласс с начала этого года?Многим лучше Гаго?А ротации это настолько редкость в футболе чтобы судить так категорично?)

Если Мистер ставит не твоего любимого игрока это ещё не значит ,что он в отличии от тебя сильно ошибается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона имхо дело не в травме, а игре показываемой французом. Начиная с 2010 года(я его спад углядел имено в этот промежуток времени), он сильно сдал. И если в 2009 он играл так же бестолково, но при этом много бегал, старался и в целом показывал сумашедшую работоспобность, то в новом году это всё у него куда-то пропало. Ну это мои наблюдения.

Была статистика ещё зимой на его счёт там говорилось о том, что Ласс отбирает мяч каждые 19 минут, а вот теряет каждые 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на тот момент у него с Алосно было почти одинаковое количество минут на поле. Так вот я приблизительно запомнил их статистку отборов\потерь мяча. Ясно, что у опорника этот показатель должен быть положительным и чем выше тем лучше. Так вот у Алосно отобраных мячей было около 160 и потерь около 120, а у Ласса отобраных 90, а потерь 120. Понимаю, что статистика не целостный аргумент, но и чисто визуально видно, что он сильно сдал в 2010ом году, у меня на этот счёт есть свои мысли о причинах но думаю, что стоит их афишировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, интересно, сколько еще надо будет сидеть Лассу чтобы тренер его заметил? Ну, что, друг, травму получил, еще рот открыл, посиди, дружок, на скамейке. Вот и сидят наши сливочные по 2, 5 месяца, пока тренер не вспомнит о них.

Рот открыл??что-то я это не помню...

А как играет Ласс с начала этого года?Многим лучше Гаго?А ротации это настолько редкость в футболе чтобы судить так категорично?)

Если Мистер ставит не твоего любимого игрока это ещё не значит ,что он в отличии от тебя сильно ошибается...

Положим, Ласс не мой любимый игрок. И он, как ни странно, Ласс играл лучше Гаго. Про ротации шла речь в начале сезона, сейчас вот именно, что Пелле закостенел с заменами игроков.

 

Р.s. Фишка, не надо в моих постах искать категоричность, вся критика и недовольство тренером по делу. Есть определенный предел, после которого с человека спрашивают по полной. После 10 апреля такое время наступило: спрашивать со всех в Реале за проделанную работу за год.

Сейчас: в зачетку Реалу можно поставить неуд за все проваленные экзамены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положим, Ласс не мой любимый игрок. И он, как ни странно, Ласс играл лучше Гаго. Про ротации шла речь в начале сезона, сейчас вот именно, что Пелле закостенел с заменами игроков.

Ну ты даешь))Ласс не играет всего 3 игры после травмы.Вот тренер видит ,что Гаго на данный момент полезнее,он же тренер ,а не пользователь форума ,ему виднее в какой форме каждый из игроков .А сейчас Гранеро сидит который плохо смотрелся в последних матчах ,может осудим Пелле за Гути в старте?)

 

Фишка, не надо в моих постах искать категоричность, вся критика и недовольство тренером по делу.

а мне не надо искать Илон,это и так видно.Если ты уверенна ,что всё по делу ,то получается остальные не имеют право на мнение и оспаривать чьи-то слова?))

 

После 10 апреля такое время наступило: спрашивать со всех в Реале за проделанную работу за год.

Сейчас: в зачетку Реалу можно поставить неуд за все проваленные экзамены.

Ставим неуд ,перестаем смотреть матчи и резко переходим на жесткую критику?))Это выход?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, понятно. Сегодня лупят Гути...

Илон, когда мы последний раз видели Лааса в игре? Наверняка есть какая-то причина, почему он конкретно в состав не попадает. Понятно, что Алонсо-Гаго не справляются с разрушением, для это не надо заканчиваться тренерские курсы. Может быть, все-таки не в том дело, что наш - пока - еще - тренер ниче не понимает в футболе? Раз Лаас не на поле значит есть причина.

И кстати! Все кто недоволен, что Пеллегрини спокойный как рыба об лед. Седня он еще какой дерганый)))))) ;)

 

По ходу дела, Серхио сегодня лажает, и Марсело кстати, тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя… На игру в защите без валидола смотреть нельзя. Радует только присутствие Гути в старте.

Залезть бы сейчас в мозг к Пелле… интересно, что у него там… ;)

 

 

п.с. Девушки, зайки, не ссорьтесь, было б из-за кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спорить до бесконечности, но тренер ошибся с составом - факт . Да и в части тактики Лильо пока что имеет Инженера. Понятно, что "Альмерия" отдаст мяч и территорию и будет жалить контратаками, а мы похоже к этому не совсем готовы.

Гол то забит , только благодаря индивидуальному мастерству. Пусть вытаскивают матч на морально - волевых. Жду обоих французов на поле, а то Гаго сейчас до рохи может доиграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои девушки, после того, как Реал проиграл Барсе, и до этого все было довольно не айс, сейчас можно было бы опробовать француза на поле? Наверное, можно, едва ли было бы хуже. Или ему форма упадет с неба?

 

Р.s. И это, Фишка, не передергивай. В своих постах я никого не призываю бросать смотреть Реал из-за провального сезона. А просто высказываю свое мнение, которое может/не может нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем в непонятно что-то, наверное это чилийский бей беги, хотя мне сборная чили времён Саласа и Саморано поболее нравилась. Строго на индивидуальном мастерстве и какой-никакой сыграности. Или может быть я ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, может, хватит истерить? Смотрите лучше футбол, чем тут распространяться.

Вот вам Диарра-1, чтоб не обидно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...