Перейти к содержанию

Экс - Мадридисты


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на чудное фото ;) и дай, думаю, поищу инфу, как там здоровьице у Антонио.

 

2232589.jpg

 

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони не исключил возможности, что нападающий "россонери" Антонио Кассано может приступить к полноценным тренировкам в конце декабря, сообщает AP. В ноябре футболист перенес несложную операцию на сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему в оригинале "престиж" он говорил о своем переходе из Фарсы в Реал, а так работает себе в Интере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне нравится, когда он играет, но мне также нравится, когда он не играет, так как и в этом случае он делает очень многое для команды" . Фраза Луиса Энрике о Кетчупе.

он какой-то вождь краснокожых, куда не придет сразу становится сенатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме тренеров Аргов, мне интересно, может ли еще тренеровать наш кароль интриг. с удовольствием бы посмотрел на него где-то в Райо или в Хете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме тренеров Аргов, мне интересно, может ли еще тренеровать наш кароль интриг. с удовольствием бы посмотрел на него где-то в Райо или в Хете

 

Нет, что ни говори это другой уровень. И другие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? Вот король Кенни работает после 12 летнего отдиха и вроде ниче так работает, а Хорхе намного моложе его и все эти годы был в футболе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гути в "Шальке"

 

Страсти по Мауру это конечно интересно, но вот ЭТО действительно круто - Рауль и Гути снова будут вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди, кто в курсе, как там наш Лау Джуниор? вроде уходил к отцу играть и прогресировать но его не видно

Отец один из мойх любимых игроков Мадрида и мне будет очень приатно если андревс заиорает у нас

 

Лау приежал в Тбилиси, [на похорон грузинского футбола] проводить Шоту из футбола, он в свой почти 45 дет, играл так что мог влюбить кого угодно в себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль однажды сказал, что Лаудруп мог бы стать тренером Реала. Как думаете? Я почему-то особенно доверяю тренерам, которые были игроками плеймейкерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу когдато увидеть его на мостике, но отмиватся от Спама он джолжен еще долго!

пусть пока еще гденибудь добется успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как написано что сам ушёл из-за разногласий по поводу капитанства Терри.. http://www.marca.com/2012/02/08/futbol/fut...1328729604.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло подал в отставку

 

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло подал в отставку, сообщает официальный сайт FA.

Это решение итальянец принял после встречи с главой FA Дэвидом Бернштейном, которая состоялась в среду. На ней обсуждалось решение ассоциации лишить защитника Джона Терри капитанской повязки. Капелло выразил неудовольствие данным решением, которое было принято во время расследования расистских высказываний Терри в адрес защитника КПР Антона Фердинанда.

 

 

А какие кандидатуры на пост в Англии,по моему вроде Реднаппа прочили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон они эти кохонес! Дон крут! паслал всех этих бюрократов-лицемеров по дальше!

 

 

думаю это очень не хорошая новость для Раньери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложили интересную статью про ветеранов нашего клуба, состав сезона 56-57, возможно, многих заинтересует этот очерк.

 

http://football.ua/spanish_messenger/news/156832.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...