Перейти к содержанию

Экс - Мадридисты


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Вроде как в матче с Баварией примитивная участие Редондо. Вот так приятная новость! :)

Я ничего не понял (: что это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как в матче с Баварией примитивная участие Редондо. Вот так приятная новость! :)

Я ничего не понял (: что это ?

 

T9?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фернандо Йерро сказал, что оставляет пост спортдиректора ИФФ, потому что хочет отдохнуть от футбола. Он утверждает, что это единственная причина его ухода. Также сказал, что хочет поразмыслить над своим будущим.

 

Пусть едет в Аргентину к Принцу, бычков разводить. Они будут как Буч Кассиди и Сандэнс Кид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йерро уверяет что никоких контактов с "Реалом" не было,и что он хочет взять паузу,на годик. http://www.marca.com/2011/05/31/futbol/sel...1306858239.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пришел бы он к нам...
Зачем? Чтобы застрелить Маура?)))

Я говорила о Йерро, а не о тебе :)

И я о нем же, не поверишь. Откуда такая уверенность, что такой тип, как Йерро долго уживется с таким типом, как Маур? Опять "просто знаешь"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о нем же, не поверишь. Откуда такая уверенность, что такой тип, как Йерро долго уживется с таким типом, как Маур? Опять "просто знаешь"?)))

Нет, я просто надеюсь, что он когда-нибудь придет в Реал, точнее вернется. Но не я писала, что Йерро схватится за пистолет, если вернется сейчас. Это твоя инициатива домысливать, куда уж мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о нем же, не поверишь. Откуда такая уверенность, что такой тип, как Йерро долго уживется с таким типом, как Маур? Опять "просто знаешь"?)))

Нет, я просто надеюсь, что он когда-нибудь придет в Реал, точнее вернется. Но не я писала, что Йерро схватится за пистолет, если вернется сейчас. Это твоя инициатива домысливать, куда уж мне :)

Не буду это оспаривать, ибо... не уверен.)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его потом вернёт Перес, чтоб застрелить Маура, которого он так ненавидит, но пока терпит. Потом вернёт Вальдано, чтоб уволить Йерро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Данька перешел в Валенсию. Удачи ему!

А у Емери вся атакующая группа будет испанской, и все 4 могут поподать в селексион.

 

 

З.ы.Если что Шахин будет знать что его замену не трудно найти, да еще своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет смешно, если в основе Вали будет больше игроков Ла Фабрики, чем у нас)

 

У нас же Касильяс и Арбелоа чаще всего, иногда Гранеро, как будет с Кальехоном неизвесно..

 

Сумма трансфера известна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тут в соседней ветке прочитал что U-17 ЧМ, в полуфинале, один из голов был забит прямым ударом с углового: что же, как я узнал благодаря спорс.ру, "некто" Д. Бэкхем из ФК Лос-Анджелес Гэлекси, сделал

. Кстати, по его словам, это было не случайно!. Вообще, вспомнил, что он уже, кажется делал тоже самое. Как факт, именно в МЛС он забил второй гол с центра поля... Учитывая, что Бэкхем никогда не был ни дрибблером, ни технарем, не обладал высокой скоростью или какой то феноменальной выносливостью, есть ощущение что нынешний Бэкхем мало чем уступает самому себе периода игры в Реале, а свои гениальные передачи, стандарты, способен делать и в 40 лет. Подпишем?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Йерро и не только тем, что он был нашим капитаном, легендой и все такое (в конце концов, я захватила только год его игры за Реал, последний год Йерро у нас), но и своим характером. Восхищает он своей честностью, прямотой и принципиальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, чтоб он начал тренировать, но кажется он не собирается этого делать.

Я тоже). Но, видимо, Фернандо Йерро считает работу тренера крайне неблагодарной (это так и есть), особенно он сам не раз сталкивался с несправедливым отношением к тренерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Железный Фернандо стал генеральным менеджером Малаги. ссылка Всё, по-любому слежу за анчоусами.)

 

Ура!! Ну это отличная новость!! Какой же симпатичный проект, буду держать за них пальцы скрещенными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
оказывается Кетчуп перешел в Рому, кырдык Луису (((-:

 

Ну почему?) Он, можно сказать, своеобразный "Ибрагимович": с каждым из 3-х своих предыдущих клубов выигрывал национальный чемпионат. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...