Перейти к содержанию

Национальные Сборные


Horhe

Рекомендуемые сообщения

А российский футбол без зрителей еще и сплошной мат на мате) как-то попал на трансляцию, хватило на 10 минут. Росс. футбол и так зрелище невыносимое, а без зрителей еще и уши вянут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GOAL сказал:

Мне настолько не интересен футбол сборных, что боюсь уже не буду смотреть евро с чмами. Наверное это нехорошо..

ЧМ и Евро буду продолжать смотреть, но эти игры отборные и игры Лиги Наций я даже с участием Португалии смотрю все меньше и меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Repman сказал:

Немчиков знатно укатали.) Сужу по счёту и обзору.

Мягко говоря))) Всё просто, четвёрка защитников не владеет культурой паса, причём этих защитников можно менять на других четверых из вызываемого Левом ростера и ничего не изменится. Испания  прессинговала в5-6 игроков, при этом в основном работали в центре , оставляя минимум одного из крайних защитников свободным и если бы мяч ходил быстрее и точнее, то за счёт средних диагональных переводов можно было выходить через латералей, но проблема в том, что  центральные защитники не уверены в своей культуре паса (и правильно) , что просто не использовали свободные края, на которых в свою очередь был Макс с дрожащими ногами и нулевой Гинтер, который не протащит, не отдаст и не порежет прессинг. Теперь дальше, наша полузащита, прежде всего пара Кроос-Гюндо, могла опускаться ниже, причём вдвоём, таким образом выдернув прессинг второй линии испанцев, тогда в центре образуется больше пространства и в эту зону могут идти длинные передачи (такие Хуммельс с Боатенгом дают с закрытыми глазами и с температурой), но и это не может использовать наша линия защиты. Как следствие спорадический перепас и дальняя передача в никуда, точнее тройке Сане-Гнабри-Вернер, которые должны прыгать в попытках (нет) выиграть силовую борьбу у испанских защитников. В итоге процент владения Фурии 65%, полный контроль. Защита не смогла выходить из под давления и доставлять мяч в центральную линию, полузащита в свою очередь не смогла наладить контроль мяча в центре поля, получая мяч существенно реже необходимого, как следствие атака была полностью отрезана. 

Вердикт-Лёв упорствует и продолжает игнорировать пару Боатенг-Хуммельс, а без них защита просто не может обеспечить выход из под прессинга. Ладно Мюллер (при том, что он сейчас играет просто нереально), группа атаки вполне боеспособна, но в защите сплошь средняки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затравили Дзюбиньо и теперь посыпятся?! Кстати, а кто-нибудь за него заступился из футболистов, сборников? Или все в 'масках'? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, чо. Калька того, что и как складывается вокруг футбола в стране - вываливается и на поляне. 

Дзюба - активный долбоёб с задатками звезды любительских мастурбэйтчатов. Кризис среднего возраста так проявляется, видимо, у чувака. Но...талисман сборной. Странная аллегория и знАковая. 

Осуждатели и ревнители (чего именно "ревнители" - стопудово и сами не понимают да и не "это главное!" ©.) - аудитория из таких же двуликих долбодрочеров. А в остальном (причине поганого "футбола" сб-ой) : Дзюба - талисман этой "команды". Талисман пнули - получили пинок в реальной жизни. Звучит дико и странно, но другое  объяснение такому позорищу на поляне - оно выше. Плюс к тому - а в России есть реальный футбол?! Был ли? Реальные, толковые тренеры? (Были ли? Ну-у...) СЕЙчас - нет. Есть номенклатурные напыщенные  усачи со... странной же (см. выше) "репутацией".

Я ж грю: калька российской действительности+карма. 

Андрюх, от же ж тебя "масками" то накрыло нешутейно!))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символ закрытых ртов, а не заботы о здоровье! Не прет крайние недели. Прям по пол дня в них. Надо бросать работу. 

Чтобы подвязаться к теме.. это даже хуже чем смотреть матчи сборных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GOAL сказал:

Символ закрытых ртов

Заткнуть рот куском синтетической марли?!!! Пф-ф-ф... Андрюх, не там символизм ты нашёл:). Не там и сам символ носишь)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
7 часов назад, Hernandez сказал:

Испанская сборная с каждым годом всё слабее.

ЛаЛига деградирует (циклично) - и сборная разумеется.

А бывает наборот, интересно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andrjuxa сказал:

А бывает наборот, интересно?) 

В начале века несмотря на всю местную клубную мощь и расцвет Депора с Валей, не сказать что испанцы были ведущей сборной мира. Или во время евро-доминирования Мадрида в бородатые времена). Традиционно погоду в большой двойке, которые и делают Примеру, делают иностранные наемники. Такие вот дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ming сказал:

Традиционно погоду в большой двойке, которые и делают Примеру, делают иностранные наемники.

Да это понятно, бро. Мне потому вдруг(*) и стало любопытно: если валится нац.чемп - сборная сможет стабильно выдавать перфоманс?:) Вопреки, так скать, и при мощной тренерской команде). 

В принципе-то - трёп ни о чём.)) Мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrjuxa , Франция-98-00 с её блестящими легионерами? Ну и венгров из 50-х можно вспомнить, но это уже совсем далеко. Кстати, и итальянцы в 2006 уже отцвели клубно по большей части, несмотря на ЛЧ Милана в 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andrjuxa сказал:

если валится нац.чемп - сборная сможет стабильно выдавать перфоманс?:)

В контексте испанцев? Нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу тут минимум 2 тенденции/закономерности.

jpeg.jpg

15 минут назад, andrjuxa сказал:

Да, ФИФА опИсались применять его в отборе и на самом ЧМ в Катаре. Совпадение? Мне так не кажется. 

Ладно Вар, у них даже нет фиксации гола, которая внедрялась за годы до вар.

Тут еще интересно, что играли на стадионе Црвены Звезды, которая регулярно выступает в соревнованиях уефа. Значит, стадион должен быть оснащен этим hawkeye. Но тут либо он выключен либо я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Alexander сказал:

Ладно Вар, у них даже нет фиксации гола, которая внедрялась за годы до вар

Вроде ж была фиксация ...чо то ты меня смутил, теперь уже не уверен. А х..ли: ФИФА всегда была ретроградной конторой, преподнося эту свою "жабу", как "заботу о живом футболе, для живого болельщика"©... щас не вспомню никак, кто вы...ал из себя этот коронный тезис, но они там все любят тень на плетень нагонять. Я не сторонник превращать настоящую, реально живую игру в прообраз симуляторов и эрзацфутбола засильем остановок/пересмотров/отмен голов/нарушений/обнимашек в штрафной/вратарской и проч.электронной лабудени, но...определенные плюсы var безусловно принёс. Если судейка с мозгами и без видеофанатизма - мне лично норм заходят игры под VAR-ом.

Трибуны пустые - вот это шняга, конечно. Безотносительно видеоассис-та, разумеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...