Перейти к содержанию

Национальные Сборные


Horhe

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, RRK сказал:

А Лапорт почему основа?

спроси Энрике на пресс-конференции об этом, почему у него два левоногих ЦЗ.)

15 минут назад, RRK сказал:

Он вызван вообще впервые и на его позиции и так хорошо справляется

не сказал бы, ввиду травмы и не оптимальной формы Рамоса, отсутствии кадров в принципе, натурализация Лапорта наилучший вариант.

17 минут назад, RRK сказал:

А когда ты в последний раз видел Сауля? Просто он объективно уже не показывает того уровня игры, что раньше. Я бы его тоже взял на Евро, но его стагнация все же очевидна. Потому и присел, собственно. 

для меня Сауль даже в стагнации всё ещё лучше бестолкового Траоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexL сказал:

спроси Энрике на пресс-конференции об этом, почему у него два левоногих ЦЗ.)

Я просто к тому, что у Испании с ЦЗ реально все не очень хорошо, поэтому натурализация Лапорта логична, но почему именно сходу основа? В этом плане гарантий же нет. 

1 час назад, AlexL сказал:

не сказал бы, ввиду травмы и не оптимальной формы Рамоса, отсутствии кадров в принципе, натурализация Лапорта наилучший вариант.

Может быть, но посмотрим, как он справится. Этот сезон был ударом для Эрика - впервые в карьере присел на скамейку. 

1 час назад, AlexL сказал:

для меня Сауль даже в стагнации всё ещё лучше бестолкового Траоре.

Согласен, но позиции ведь разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RRK сказал:

он об этом сам говорил в интервью. 

Дежурная профкорректность или вынужденное  лицемерие: от работы, после тяжелейшего трудового года, отпрыгнуть - самый смак. Ну, или он дурачок. Или,  наоборот, очень умный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lne=1 сказал:

Жду не дождусь, когда ЕВРО ваше уже... закончится)

Ваша команда же на турнире. Тебе реально настолько не интересны турниры сборных?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Repman сказал:

Ваша команда же на турнире. Тебе реально настолько не интересны турниры сборных?) 

Да, что там смотреть?) футбол уровна "двор", футболисты выжаты длинным изнурительным сезоном с кучей травм. Евро до неприличия расширено, там уже почти Люксембурги с Фарерами, полно автобусов и проходных матчей. 

А Украина будет мучаться, как обычно и никуда не пройдет. Команда, укомплектована защитниками и опорниками. Конечно я посмотрю матчи, скорее всего с Нидерландами, маловероятно с Австрией и почти наверняка пропущу Македонию)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lne=1  Ты как то через чур расчётливо подходишь.) Как то по профессиональному, а не по болельщицки.) Не, ну имеешь право конечно.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RRK сказал:

 А когда ты в последний раз видел Сауля? Просто он объективно уже не показывает того уровня игры, что раньше. Я бы его тоже взял на Евро, но его стагнация все же очевидна. Потому и присел, собственно. 

Кстати Переса все ругают за контракты неоправданно долгие, а помните на сколько матрасня продлила Сауля? В 2017 продлили до 2026 года, контракт на ДЕВЯТЬ лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

No politics. No criminality.

20210606-153428.jpg

20210606-153431.jpg

20210606-153433.jpg

Тоже нравится наша форма?) Что-что, а она норм, начиная с 2009-го (асимметричный рукав Adidas) все были классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английская The Mirror, в своём рейтинге выбрала самой красивой формой итальянскую домашку, на втором месте российская выездная, на третьем шведская выездная. Самая некрасивая по их мнению бельгийская домашка. https://www.mirror.co.uk/sport/football/news/euro-2020-kits-ranked-rated-24191528

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alexander сказал:

У нас в Думе уже полыхает. 

Во первых высказался только один человек, из фракции ЛДПР. Во вторых, может во флудбоксе на эту тему, ежели кому охота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Repman сказал:

Английская The Mirror, в своём рейтинге выбрала самой красивой формой итальянскую домашку, на втором месте российская выездная, на третьем шведская выездная. Самая некрасивая по их мнению бельгийская домашка. https://www.mirror.co.uk/sport/football/news/euro-2020-kits-ranked-rated-24191528

Хз, чем смотрели но Украина играть будет не в той, что там нарисована, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что рейтинг вкусовщина чья то. Я например не понимаю чем итальянская домашка которая на первом, чётче английской гостевой которая на тридцать втором. Я к тому что обе футболки синие, с принтом каким то. Весьма похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Repman сказал:

Во первых высказался только один человек, из фракции ЛДПР. Во вторых, может во флудбоксе на эту тему, ежели кому охота?

Машка уже целую простыню в своей телеге накатала. Накакала, если быть точным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же за каким то поднял тут эту тему, а теперь собираешь тех кто ещё отреагировал, там Машка, там депутат.. Оно тебе надо?  Правильнее всех Губерниев отреагировал, при том что я его ипанатом считаю. Их форма, чо хотят то пусть и рисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Оно тебе надо?

Мне интересно как Фифа будет на это реагировать и будет ли вообще. Политический подтекст все же есть.

Цитата

а теперь собираешь тех кто ещё отреагировал

Это был ответ на твой пост, что типа никто даже этого не заметил. Заметили. Уже даже Песков что-то брякнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Alexander сказал:

Это был ответ на твой пост, что типа никто даже этого не заметил. Заметили. Уже даже Песков что-то брякнул.

Мой пост был ответом на твой, про полыхающую Госдуму. Песков что то брякнул? Молодец, нашёл третьего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

нашёл третьего.)

Да их там уже много высказалось.

Касательно политоты на Евро. Ох, чувствую буду против англичан топить. Заепали со своими коленопреклонениями, теперь эту гадость еще на Евро тянут. Не, с такой повесткой пусть вылетают в плей-оф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол даже в том, что в финале ЛЧ во время этого коленопреклонения болелы свистели, т.е. уже и простым англичанам эта хрень надоела :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Cyber сказал:

уже и простым англичанам эта хрень надоела

Не, это вряд ли, что "англичанам", пусть и молодым. У англов лицемерие - генетически обусловлено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...