Перейти к содержанию

Национальные Сборные


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ну топить за какую то сборную только из за того что она гарантировано сыграет больше трём матчей, я точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кубок Америки за 13 дней до старта перенесли из Аргентины в Бразилию из-за вируса. Но в самой Бразилии тоже не все с этим ок. Бразильские футболисты решили бойкотировать турнир, созваниваясь и договариваясь об этом с капитанами других сборных.

rue77dccb21f6.jpg

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2928764.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2021 в 12:05, AlexL сказал:

из доступных игроков Мадрида дотягивает до сборной сейчас только Начо, но выбрали молодого Эрика Гарсию для обстрелки, понять можно

Может я чего-то не понимаю, но состав сборной должно формироваться не таким образом. Испания едет на Евро бороться за самые высокие места и тут должны быть лучшие в конкретный момент. Иначе зачем вообще это нужно? 

Начо провел лучший сезон в карьере, в то время как Эрик Гарсия был игроком скамейки Сити, а все свои выходы на поле проваливал, чего только стоит его матч против Лестера. 

Вроде все хотят диктатуры спортивного принципа, но тут его просто нет. Гарсия выбран Лучо из-за личных предпочтений, а не потому что он там кого-то обстреливать хочет. 

И слова Энрике о том, что он выбирал не по статусу, а тех, кто "лучше на данный момент", выглядят смешно. 

По Рамосу и Карвахалю вопросов нет, тут все очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alexander сказал:

Кубок Америки за 13 дней до старта перенесли из Аргентины в Бразилию из-за вируса. 

Это официальная причина? Бразилия на третьем месте по кол-ву инфицированных, а умерло в ней от ковида больше чем в Индии. Мудрое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Начо, ему 31 год и он вроде как диабетик. Может оно и не надо его как тягловую лошадь во всех турнирах то юзать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентину лишили права провести Кубок Америки по футболу из-за эпидемиологической ситуации в стране. В Аргентине с начала пандемии было зафиксировано свыше 3,7 млн случаев заражения коронавирусом.

https://www.kommersant.ru/doc/4837410

Кубок Америки-2021 перенесли из Аргентины в Бразилию.

https://www.kommersant.ru/doc/4837487

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Repman сказал:

По поводу Начо, ему 31 год и он вроде как диабетик. Может оно и не надо его как тягловую лошадь во всех турнирах то юзать? 

Ты думаешь Энрике руководствовался этим? 

Окей, не вызвал Начо. Что в сборной делает Эрик Гарсия, который пока никто просто? Почему тогда не вызван Борха Майораль после шикарного сезона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RRK сказал:

Ты думаешь Энрике руководствовался этим? 

Окей, не вызвал Начо. Что в сборной делает Эрик Гарсия, который пока никто просто? Почему тогда не вызван Борха Майораль после шикарного сезона? 

Юр, тебе не пофиг ? Один фиг Испании на турнире ничего не светит, ты за нее не болеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RRK сказал:

Ты думаешь Энрике руководствовался этим? 

Понятия не имею. 

1 минуту назад, Alexander сказал:

 Один фиг Испании на турнире ничего не светит, ты за нее не болеешь.

Сборной Испании ничего не светит, потому что Юра за неё не болеет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финны для базы в Петербурге запросили теннисный корт и 50 кг льда ежедневно. Им сделают 300 кг в день.

Отключите им горячую воду, делов то)

https://www.sports.ru/football/1097754886-finny-led.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexander сказал:

Юр, тебе не пофиг ? Один фиг Испании на турнире ничего не светит, ты за нее не болеешь.

Мне обидно за Начо. Для него это важно ведь. 

 

2 часа назад, Alexander сказал:

И это тоже.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Мне обидно за Начо. Для него это важно ведь. 

радоваться надо за Начо и в частотности за клуб, он не был бы в основе, в основе Пау и Лапорт. Тащиться на турнир, после тяжелого сезона ради того, чтобы сидеть на лавке? Пусть хоть там шаманство будет от Энрике или топилово игроков Мадрида, но это на благо Реалу точно, учитывая, что минус Рамос и, возможно, минус Варан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня вопрос по невызову Начо нет, будь я на месте Энрике, я бы тоже не вызвал его. У меня больше вопросов вызывает другое, что делает в сборной Траоре и где Сауль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexL сказал:

радоваться надо за Начо и в частотности за клуб, он не был бы в основе, в основе Пау и Лапорт. Тащиться на турнир, после тяжелого сезона ради того, чтобы сидеть на лавке? Пусть хоть там шаманство будет от Энрике или топилово игроков Мадрида, но это на благо Реалу точно, учитывая, что минус Рамос и, возможно, минус Варан.

Мне как болельщику - да. А самому Начо, уверен, обидно не попасть в сборную после такого сезона. Повторюсь, что для него это важно и он об этом сам говорил в интервью. 

1 час назад, AlexL сказал:

Лично у меня вопрос по невызову Начо нет, будь я на месте Энрике, я бы тоже не вызвал его. У меня больше вопросов вызывает другое, что делает в сборной Траоре и где Сауль?

Странно не вызывать лучшего центрального защитника страны в сезоне 20/21. Зачем ослаблять свою же команду? 

Сауль стал игроком скамейки у Чоло, его вообще продадут скорее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RRK сказал:

Повторюсь, что для него это важно и он об этом сам говорил в интервью. 

иногда игроки не думают и готовы играть под риском травмы и усугубления, так что, мало что там хочет Начо, пусть дома сидит.)))

3 минуты назад, RRK сказал:

Зачем ослаблять свою же команду? 

ну каким образом?? Он НЕ основа у Энрике.

4 минуты назад, RRK сказал:

Сауль стал игроком скамейки у Чоло, его вообще продадут скорее всего. 

мне не особо важно, что там делает Симеоне, Сауль игрок экстра класса под любую модель игры, у Испании таких единицы, это не тупой бегун по прямой Траоре, который отыграл не сказать что и больше времени в текущем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexL сказал:

ну каким образом?? Он НЕ основа у Энрике.

А Лапорт почему основа? Он вызван вообще впервые и на его позиции и так хорошо справляется Пау Торрес. Двигать Лапорта правее с его рабочей левой - риск вдвойне. 

1 минуту назад, AlexL сказал:

мне не особо важно, что там делает Симеоне, Сауль игрок экстра класса под любую модель игры, у Испании таких единицы, это не тупой бегун по прямой Траоре, который отыграл не сказать что и больше времени в текущем сезоне.

А когда ты в последний раз видел Сауля? Просто он объективно уже не показывает того уровня игры, что раньше. Я бы его тоже взял на Евро, но его стагнация все же очевидна. Потому и присел, собственно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...