Перейти к содержанию

Лч: Реал Мадрид - Аякс


Horhe

Рекомендуемые сообщения

15 сентября, 20:45 :

 

 

3dd23abd700e.jpgVS 8f9062c6ca64.jpg

 

Превью не обещаю, но статистическая выкладка с видео будет .

Главное : Суарес не примет участия в матче. Не примет и Вертонген, у обоих перебор амамрилий. В центре обороны аяксидов будет играть кто ? Правильно, Улаге , первый писатель всея Каталунии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему ,но Аякс боюсь больше чем Милан...Вот этот их стиль ,не знаю...

Хорошо,что Суарес не сыграет.

Хорхе ,а у нас травмированные все те же ?Гаго,Рауль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему ,но Аякс боюсь больше чем Милан...Вот этот их стиль ,не знаю...

Хорошо,что Суарес не сыграет.

Хорхе ,а у нас травмированные все те же ?Гаго,Рауль...

 

Ох, имя Рауль ввел меня в ступор сначала. Только потом допер, вот жеж время летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему ,но Аякс боюсь больше чем Милан...Вот этот их стиль ,не знаю...

Хорошо,что Суарес не сыграет.

Хорхе ,а у нас травмированные все те же ?Гаго,Рауль...

 

Ох, имя Рауль ввел меня в ступор сначала. Только потом допер, вот жеж время летит

Ну да теперь вот так...опять один Рауль.

Кстати странно так,не привычно .Смотришь матч и при замены первая мысль " Гути?" ,например.

На этот раз и правда-новая эпоха,всё с чисто-белого листа.Теперь всё совсем иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так "Реал Мадрид" должен победить в этом матче как минимум с 3-0. Опасений на счет громкого имени и славной истории не разделяю, команда едва вползла в Лигу Чемпионов на своем стадионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так "Реал Мадрид" должен победить в этом матче как минимум с 3-0. Опасений на счет громкого имени и славной истории не разделяю, команда едва вползла в Лигу Чемпионов на своем стадионе.

Очень надеюсь.Еще и успокаивает более-менее надежная защита которая у нас сейчас.

Но всё таки Аякс ,они всегда в одном стиле.Хотя может нам и на руку будет их открытый футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так наоборот жаль, что Суареса не будет. Хочется сильного соперника, в сильном составе.

Кстати группа у нас и впрямь Королевская - на троих 20 КЕЧ (9+7+4). Больше чем у всех остальных участников вместе взятых. Не верите - посчитайте, у всех остальных 17 . )

Ну и немного отклоняясь от темы за 10 дней у нас 3 матча, а за 15 дней - 5, так 4 тур играется посреди недели.

Аццкие нагрузки на игроков, а ведь и Копа Дэль Рэй не за горами. Время ротации если ещё не пришло, то оно уже где то рядом. Ну и выскажу вслух интимную мысль о бедной кантере. )

 

Хех 3:0 при Жозе ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему бы и не разгромить голландцев ? Считаю Аякс не сильнее Марселя с которым мы играли в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такая простая команда будет играть с нами как вам кажется,одно дело игра в чемпионате и совсем другое в л.ч. Сдесь все хотят показать на что способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лион" тоже надо было громить, раны ещё не затянулись. Так что долой шапкозакидательский настрой, аяксидам есть что доказывать. Непростая команда как кажется, исторически мы тяжело с ними играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда то классная, кто спорит. Желаю им выйти из группы, оставив с носом Буратину и Чипсоеда с Недопеле. )

Постум - а Олегера ты любишь ? ) Это я про него в таких злостных тонах пишу. На катала его фамилия Улаге произносится, если кто то не понял о ком речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю Аякс давно, но сейчас надо его побеждать. Крупно или нет зависит от наших нападов - если хоть один из них забьет, то уверен, что штуки 3 можем легко положить, а вот если нет, то будет тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аякс" и мне был симпатичен издавна. Но сейчас это совсем не та команда. К этому и веду. Правда, у них хороший вратарь - Стекеленбург (хотя надеюсь, хоть в этот раз вратарь соперника не станет лучшим игроком матча).

 

Не такая простая команда будет играть с нами как вам кажется,одно дело игра в чемпионате и совсем другое в л.ч. Сдесь все хотят показать на что способны.

 

Речь была не о чемпионате, а о квалификации Лиги Чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пытаясь донести что сейчас нельзя представить силу любой команды,в том числе и нашей. Какие то выводы можно будет сделать после трех игр Л.Ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так это идеальный вариант для старта в Лиге Чемпионов. Родной стадион, куда приезжает крепкий, но не более того, клуб, к тому же, без своего главного лидера и вдохновителя. Уверен, что Моуриньо прекрасно подготовит команду к этой встрече. ЛЧ для него - главный приоритет, и это настроение наверняка передаётся игрокам. Думаю, от того пофигизма, который был в первых турах Примеры, не останется и следа. В общем, ожидаю уверенной победы. Это позволит нам в дальнейшем более спокойно двигаться по турнирной дистанции, и, надеюсь, занять первое место в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Олегера ты любишь ? ) Это я про него в таких злостных тонах пишу. На катала его фамилия Улаге произносится, если кто то не понял о ком речь.
Кто ж не знает имени первого писателя всея Каталунии!)) Но это всего лишь эпизод в славной истории клуба, и далеко не знаковый.) Не мешало же мне наличие в составе Баварии Ван Боммеля болеть за нее в финале ЛЧ.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявка на матч:

 

Вратари: Касильяс, Дудек, Адан.

 

Защитники: Карвалью, Серхио Рамос, Пепе, Марсело, Арбелоа, Матеос.

 

Полузащитники: Хедира, Ласс, М. Диарра, Гранеро, Хаби Алонсо, Каналес, Педро Леон, Ди Мария, Роналду, Озил.

 

Нападающие: Бензема, Игуаин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос не сыграет ?

 

 

похоже так, у него проблемы с мышцамы...

шанс для Ласса или Алваро?

в отсутствий Суареса и Вертонгена наверно лухшый игрок соперника будет играть против нашего паравого дефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль Хамдауи тоже не подарок, "каброноподобный" форвард. Быстрый, пластичный и очень маневренный. Странно что он до сих пор в Эре ещё.

Но Рики с Пепе должны справиться.

Очень многое будет зависеть от фланговых игроков, надо на их левом фланге надавить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Рамоса полагаю выйдет Арбелоа а вместо сыгравшего в субботу с Осасуной Бензема выйдет Ди Мария.Это поможет Арбелоа меньше подключатся к атакам и больше заниматся обороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос у себя в Твиттере написал, что ему очень жаль, но врачи и он решили, что будет лучше, если он не примет участия в этом матче. Ну и конечно же, поблагодарил всех за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...