Перейти к содержанию

Лч: Реал Мадрид - Аякс


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ура, первая наша победа в ЛЧ! Всех поздравляю!

 

Жаль, Роналду так и не забил. Он все равно наверстает свое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный матч! очень порадовал! конечно реализация страдает (это мягко сказать), но это придет! посмотреть бы статистику. Мне кажется наши за 40 ударов ушли, ну или около того.

Я не буду придираться, кто сыграл получше, кто похуже, команда понравилась. У Икера был только один момент, с перекладиной и добиванием, он справился, молодец! В атаке моменты создаем чуть ли на раз в две минуты, так что атака работает, а забивать начнут, это точно. Вот Игу уже открыл свой бомбардирский счет, КР тоже скоро откроет, понравилось, что там где надо давали пасы, и Роналду, и Пипита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Особенно понравилась постоянная нацеленность на ворота соперника, даже в добавленное время бежали забивать. Здорово. Очень уверенно, горжусь! Из игроков выделю Месута и Игу.

 

Моу даже улыбался после матча - значит доволен своими подопечными.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то высмеивал мой прогноз 3-0....))

34 (!!!!!!) удара по воротам от "Мадрида", 19 в створ.... Это.... Я не знаю... Слов нет. "Арсенал" выиграл 6-0: 10 ударов по воротам, 8 в створ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хороша игра...прям по кайфу смотреть.

Игуаин, Ди Мария, Марсело и конечно же Озил: красиво, быстро.

В Месута вообще начинаю влюблятся, со времен Зидана такого игрока не было. Памятник тому, в чью светлую голову пришла мысль купить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0:0, 1:0, 2:0 ... идём по нарастающей. )

Но всё равно, за такое транжирство надо всыпать ремня, всей линии атаки. Ну кроме Озила, забивать не его работа.

С победой нас. АС Билан тоже выиграл, с тем же счётом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0:0, 1:0, 2:0 ... идём по нарастающей. )

Но всё равно, за такое транжирство надо всыпать ремня, всей линии атаки. Ну кроме Озила, забивать не его работа.

С победой нас. АС Билан тоже выиграл, с тем же счётом.

 

И оба гола на счету барселонской бездарности Ибрагимовича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 в створ....

Обалдеть... 11 % реализация - маловато будет...

 

Еще понравилась командная скорость. Шустрые у нас сливки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победа! все молодцы, лучшие Алонсо Марсело Озил. Игуаин молодец все таки забил нормальный гол. Ди Мария во втором лучше. Криш в другой раз. На троих эта троица сделала больше двадцати ударов по воротам, это нечто конечно. Реализацию надо подтягивать. Кас тоже хорош, выручил, не потерял концентрацию в игре в одни ворота.

 

Бедный Криш, пасы раздает не он, голы забивает не он, теперь еще частые удары из далека не его единственная прерогатива. Остались только трюки с мячом

 

ПС: непонятно, то ли Аякс насколько слаб, то ли Реал был сегодня монстром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аякс" конечно слаб. И дело не столько в слабости, сколько в отсутствии опыта в таких турнирах. Опыт важная вещь в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то высмеивал мой прогноз 3-0....))

34 (!!!!!!) удара по воротам от "Мадрида", 19 в створ.... Это.... Я не знаю... Слов нет. "Арсенал" выиграл 6-0: 10 ударов по воротам, 8 в створ.

это случаем далеко до какого-нибудь рекорда ЛЧ? ))

эти цифры красноречивы - наши очень нацелены были на ворота, возможно даже чересчур, но Аякс мне кажется должен быть рад, что всего 2-0.

Ну и приятно конечно, что за 3 матча - 0 пропущенных!

 

особенно нравится как наши быстро играют в пас, как пружина разжимаются при выходе из обороны и в одно-два касания в 3-4 паса доходили до чужой штрафной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аякс" конечно слаб. И дело не столько в слабости, сколько в отсутствии опыта в таких турнирах. Опыт важная вещь в ЛЧ.

да, Аякс многое позволял, но замечу Реал хороший прессинг организовал, только в конце дали немножко покатать тем мячик, порадоваться хоть немного, а так весь матч на скорости, давно такого не видел в исполнении наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметили как Моу по отцовски так Каналеса по голове похлопал при выходе его на замену. Пацану такое отношение необходимо. Не каждый тренер так поступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кас тоже хорош, выручил, не потерял концентрацию в игре в одни ворота.
Думаю, как раз потерял. Неправильная позиция - и почти что гол за шиворот. На добивании уже врожденная реакция помогла.

Меня не радует количество тупых ударов издали, добрую половину которых вратарь без труда поймал намертво. Это показатель качества этих ударов. Просто потеря мяча. Да и удары были через раз ничем не обоснованны, то ли от жадности, то ли от отсутствия вариантов.

Соперник очень слаб, радоваться сильно не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждую атаку надо довести до удара по воротам/углового, это установка тренера.

Тут на НТВ Мостовой вещает, говорит что в матче с "Осасуной" мы отскочили. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кас тоже хорош, выручил, не потерял концентрацию в игре в одни ворота.
Думаю, как раз потерял. Неправильная позиция - и почти что гол за шиворот. На добивании уже врожденная реакция помогла.

Меня не радует количество тупых ударов издали, добрую половину которых вратарь без труда поймал намертво. Это показатель качества этих ударов. Просто потеря мяча. Да и удары были через раз ничем не обоснованны, то ли от жадности, то ли от отсутствия вариантов.

Соперник очень слаб, радоваться сильно не получается.

а мне наоборот понравилось, что каждая атака заканчивалась ударом. Мне кажется, что это план Маура такой (//Хорхе, не увидел, что ты это написал уже//) - эта команда не будет катать мяч до верного, как это делает Барса (не получилось пройти, откатили обратно Вальдесу и снова начали катать), а стремительные атаки с завершением, а как мяч у соперника - включать прессинг и после перехвата снова резкая атака. У нас такие игроки, что им все лучше на скорости делать, поэтому если он доходит до штрафной на скорости и не увидел адресата для паса, то следует удар. Мне кажется с этим также связано, что КР играл слева, а Ди Мария справа, т.е. изначально уже не было плана поиграть в навесы и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра понравилось, для первой игры в ЛЧ и третей в сезоне смотрелись не плохо...

но вот реализация... но думаю и это придет со временем...

а пока Месут начал здорово сезон. По мне тоже он немного похож на Кака, но его мозг работает более глобально, в него болше от плеймейкера, и именно он с Хаби и Хедирой должны вести игру, Криш с Ди Марией создают ширину атаки, размашистые атаки получаются уже сейчас, когда все на индивидуальном классе держится. Если Игу перестанин быть таким потрашителем момент, нй через год-другой может получится красивая неудержимая команда.

Вперед за десятым!!!

 

промежуточные мысли:

1. еще один форвард нужен. не потому что я не верю в кантеранос, наоборот мне хочется чноб они играли вце больше, я не верю в Бенза как форварда-наканечника, а именно для ЛЧ такой нужен, эдакий опытный проф киллер, башня которая создает глубину атаки для других, и соберает свой хлеб на отскоках-прострелах, что вырастет ефективность столь созидательной плз. жаль Рууда слили, даже Хунта... вот Трез бы подошел на ура, или даже Эрнан (помните когда Рвн трамвировался, были разгаворы об этом, как я хотел чтоб этот трансфер состоялся)

 

2. если Озиль и дальше будет так гамать, надо зимой где-то пристроить Рики. вариантов же по моему всего три: Морати (если он захочет мести за Балло), Шейх Сити или Челски. у всех трех есть гипототический достоиные форварды, которых слухи связивали с Реалом этим летом: Это'о, Адеба и Дрогба. все трое подходят по игровым характеристикам описанным выше, но может возникнуть иная проблема, как примет их Бернабеу... Саму после той фразы.. и все трое Афро-американци, а фаны на трибуне не всегда принимали их. (последный пример, обыграл недавно Фарсу)... да есть еще и Карлито (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да второй матч создаем просто кучу моментов, я даже боюсь представить, какой счет был бы реализуй Реал хотя бы половину)))

А в целом хорошая игра в атаке, о чем говорит обилие голевых моментов, надежно в обороне! Еще что бросается в глаза, так это исполнение угловых.., наконец то мячи полетели туда где находятся наши игроки, чего не было в последних сезонах вообще!

Не перестает удивлять Озил, боюсь Кака не просто будет его вытеснить из состава! И вообще вот это сояетание Димария КриРо и Озил, очень неплохо комбинируют и очень много креатива от них, отсюда и столько голевых шансов!! МОЛОДЦЫ!

КриРо жалко, что то не везет пока, но ничего держитесь все, когда прорвет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто в ленинской комнате дед пол ночи дубасил духа - жестко, разнообразно, методично, но не смертельно, даже синяков на лице не осталось. какая-то уникальная игра. даже не припомню, видел ли я что-то подобное.

вспомнил как козил Игу за незабитый гол в первом матче - стало смешно (:

а в целом - браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две версии насчет того, что случилось с Кристиной:

1) Номер "7" давит тяжким грузом. Ему тяжело и неловко, все буквально валится из рук, по мячу не попадает, ударить не может... все куда-то делось..

2) Кое-кто играет намного ярче и эффективнее, и является первой звездой матча. КриРо испытывает дискомфорт от нахождения в тени. ("кое-кто" - это не Олег, а АзЫл, естественно:) ).

 

Зато, если Криш пройдет через эти страшные испытания, он поднимется на уровень выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...