Перейти к содержанию

6 Тур: Real Madrid - Deportivo La Coruña


Horhe

Рекомендуемые сообщения

03. 10. 21:00

 

dfd42adb7668.jpg

 

 

По идее, Турки сейчас в кризисе. К тому же состав изрядно ослаблен травмами, ну и жуткие проблемы в атаке, преследующие клуб ещё с прошлого сезона. Так что должны уверенно побеждать.

Но в виду последних событий произойти может всё что угодно. Уверен в одном, "Депор" просто так не сдастся и бой нам даст. Опасаться надо в первую очередь Гуардадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, выйдет ленивый и малоподвижный Бензема со старта, и с ходу положит покер Туркам. ) Вот он наш спаситель, а коуч в него не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аs пишет, что Реал по схеме 4-2-3-1 будет играть. И что, да, Моуринью даст отдохнуть Гонсало.

Кроме того, уже два дня команда тренируется за закрытыми дверями. Интересно, что они готовят? Видать, хет-трик Роналду, не меньше:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь знает что делает. (с)

 

Буду не против, если и Хаби дадут отпуск. Тем более Гаго поправился, пусть хотя бы тайм отыграет, мяч почувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь знает что делает. (с)

 

Буду не против, если и Хаби дадут отпуск. Тем более Гаго поправился, пусть хотя бы тайм отыграет, мяч почувствует.

Согласна, по Гаго соскучилась)).

Алонсо сборной своей нужен: Хави и Фабрегас не вызваны из-за травм, и Моу может Дель Боске оказать услугу, хотя это все условно, конечно.))

Так как надо побеждать и...эхх, никуда от этого не деться, убеждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как сейчас в Вальдебебасе установился "железный занавес", все новости сводятся к нашим травмированным.

Каналес уже полностью оправился от растяжения лодыжки, полученного 19 сентября. Первоначально ему поставили диагноз три недели восстановления, но уже через 12 дней Каналес тренируется со всеми в общей группе.

Фернандо Гаго также выздоровел и готов играть. С 24 августа аргентинец был вне игры.

Рауль Альбиоль, которого Дель Боске не вызвал в сборную, уже 10 дней работает с мячом в процессе реабилитации от травмы правой лодыжки.

 

И еще деликатная ситуация с Педро Леоном. Неясно, включит ли его Моуринью в заявку на матч или продлит наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у РЕАЛА если кто-нибудь выздоравливает,то кто-то туда попадает.я не хочу сглазить,но это так.может в этом году это прекратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аs пишет, что Моу подтвердил состав: И. Касильяс, С. Рамос, Пепе, Р. Карвалью, Марсело, Хаби Алонсо, Хедира, Озил, Кр. Роналду и Игуаин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Игу... Неужели нелзя доверить хоть раз позицию девятки Кариму?

Видно что чел не в форме, не только на грандов, пока и на Левант не хватает.

Пусть одну игру на острие начнет Зема, а Игу не плохо выходит со скамейки если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда нужна победа и красивая игра (и/или) много голов. Неплохо было бы продлить сухую серию. Надеюсь на забитые голы от Криштиано и Гонсало, это придаст им спокойствия и уверенности.

Ожидаю тот же стартовый состав что и AS. Бензема в матче с Осером не впечатлил, ни пасами острыми, ни ударами опасными не запомнился. Он, Гаго и Каналес, надеюсь на замену выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, чего так стало модно зацикливаться на "сухом" матче, "сухой" серии? В чем прикол? У нас явнее некуда проблемы с забитыми голами, а мы тут о сухих сериях мечтаем. Не лучше было пожелать покера Криштиану и хет-трика Пипите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно Турок, Вольф ? Там все Турки, есличего .

Дона Педро опять в заявке нет, если кто не в курсе.

 

Тьфу, балин, я ж забыл, что те тоже "турки"))

Ну я про нашего, 23го

P/S. Воспитывают Педро. Моу нашёл себе "мадридского Балотелли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, чего так стало модно зацикливаться на "сухом" матче, "сухой" серии? В чем прикол? У нас явнее некуда проблемы с забитыми голами, а мы тут о сухих сериях мечтаем. Не лучше было пожелать покера Криштиану и хет-трика Пипите?

 

А у них пусть забывают Кресс и Штаин дублем, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше ждём от матча, тем унылее всё происходящее на поле. )

Судья кстати Итурральде, чёрт бы его побрал. Посему высока вероятность пенальти и удаления в матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...