Перейти к содержанию

6 Тур: Real Madrid - Deportivo La Coruña


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Всех с победой) Голов стоооолько ...я счастлива))Депор мертвый конечно,но за то наши кайфовали на поле.

Все молодцы,дите у нас чудесное ,надеюсь дебютом не закончится.Анхелито классный.)

Постум закажи еще голов.)))

И Барсу мы ведь обогнали ,да ? Мы на втором или третьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой! Все молодцы, всем пряники и премиальные. ) Матч дебютов сегодня: первая крупная победа, первый гол Месута, дебют кантерано (молодчина, кстати, Хуан, ноги шустрые у парниши) :)

 

Прям даже не определюсь, какой из наших голов самый красивый, один краше другого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, ну, и матч наши выдали! Душа радуется:) Не зря Моу закрывал команду на два дня:))

ради такого - пускай весь сезон на базе безвылаздно живут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо-то как!)))

6+6=12. И славненько.) Только не говорите мне плиз, что типа "все залетело, что раньше не залетало..." Это бред. Никаких тупых ударов издали, которые и создавали эту "статистику", ни одного за матч! Сравните с тем же Аяксом, где было то же подавляющее преимущество. Один гол с углового, два после длинных забросов Хаби (браво!), один автогол и два после комбинаций. И все удары - из пределов штрафной. Вот это, я понимаю, статистика.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что необходимо Реалу для крупной победы:

1 закрытые тренировки перед матчем

2 шоу Моу на пресс-конференциях

3 дождь во время матча

4 список игроков от Постума, которые должны забить в матче

5 поддержка Бернабеу

6 … и слабый соперник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кантерано фамилия не менее примечательная, чем имя)
Имя короля ,фамилия президента-интересно.)

Малыш молодец кстати и СБ ему так рад был.Спасибо Жозе за его дебют.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на первом месте по забитым мячам - 12. Столько же у "Малаги", но анчоусы пропустили ...12. :) Наш следующий соперник кстати.

Маур что то не очень довольный на лавке сидел, мало забили что ли ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madrido4ka6.игра дома?)

 

Маур что то не очень довольный на лавке сидел, мало забили что ли ? )
он не недовольный ,он сдержанный ,он радовался ,но так по тихому с напряженным лицом.И все кстати ,Каранка тоже стойко держался.)

 

И еще я хочу этого комментаторы на все наши матчи ,вроде не куле и адекватный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матч нормальный...

Депор супермертвый, были огромнные свободные зоны, а с Реалом так играть нельзя. и времена Шустера, Рамоса, Пелле, и когда играли недоПеле или Роббен в таком матче забывать всегда было легко.

Кроме первого гола Роналду все забывали или в контратаке, или минимум стремительной атаке, когда цоперник пока не успел высторить в оборону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет небольшой перерывчик для матчей сборных - так что такой разгром соперника, это самое то!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч надо скачать, вставить в рамочку и повесить на стенку. Какой КПД у наших сегодня сумасшедший, приятно смотреть, когда команда играет умно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел матч в комментарии Марио Кемпеса. Он чё то часто матчи Ла Лиги и ЛЧ комментирует, раз в неделю его встречаю.

За Ди Марию особенно порадовался Эль Матадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже жалко, что сейчас ребята разъедутся в свои сборные, им еще потренироваться бы вместе весь предстоящий перерыв для нац. команд, и команда была бы еще краше. Эх, мечты, мечты... Спасибо игрокам за фиесту и спасибо Моу за игроков сегодняшнего образца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...