Перейти к содержанию

Лч: Real Madrid Vs Ac Milan


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Мля, Рамоса не будет. Арбелоа чёт не очень в этом сезоне.

 

Думаю хорошо даже что Рамоса не будет, два часто атакующих латераля в таком матче чересчур много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Арбелоа то какие претензии ? Предъявы ему могут кидать только фанаты Фурии, за махновщину на "Монументаль". ) Да и то матч товарищеский был.

Как раз таки с Альваро понадёжнее всё в защите, Сирожа уже не раз фланг без присмотру оставлял.

Боязно за Пепе, больше всего на самом деле. Раздражает его манера игры, "на грани фола", чреватая рохой или выходом один в один.

Так что трёх волнорезов надо кидать в бой, пофиг что дома играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Моуриньо вправит Пепе мозги, ведь перед глазами пример Лусио, в Интере стал образцом надежности, а уж насколько он авантюрно играл в Баварии. Его игра против Челси и Дрогба в частности, это почти эталон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг поехал в Мадрид на матч, завтра будет там. аааа, как я ему завидую, была бы у меня готовая Шенген виза, тоже поехал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг поехал в Мадрид на матч, завтра будет там. аааа, как я ему завидую, была бы у меня готовая Шенген виза, тоже поехал бы.

 

Ты думаешь так легко попасть на ключевой матч ЛЧ, просто приехав в Мадрид ? Там за месяц люди договариваются, а то и больше.

 

Короче думаю, что если выйдет Рино в старте, то мы как минимум не проиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг поехал в Мадрид на матч, завтра будет там. аааа, как я ему завидую, была бы у меня готовая Шенген виза, тоже поехал бы.

 

Ты думаешь так легко попасть на ключевой матч ЛЧ, просто приехав в Мадрид ? Там за месяц люди договариваются, а то и больше.

 

Короче думаю, что если выйдет Рино в старте, то мы как минимум не проиграем.

 

А у него есть билет, сказал что и мне мог бы найти. Через спекулянтов или как я не в курсе. Спрошу у него как он взял билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абьятти надорвал мышцу бедра и в воротах будет стоять Марко Амелия

 

Он наверное это специально сделал, сделал вид что надорвал мышцу. Чтобы на воротах не стоять, не позориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал (4-2-3-1): Касильяс, Арбелоа, Карвалью, Пепе, Марсело, Хаби Алонсо, Хедира; Озил, Ди Мария, К. Роналду, Игуаин

 

Милан (4-3-2-1): Амелия, Дзамбротта, Неста, Бонера, Антонини, Пирло, Гаттузо, Зеедорф, Роналдиньо, Пато, Ибрагимович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про травму Абьятти известно давно, так что на него не стоит гнать.)

Бедному Робиньо уготована участь выходить на замену под свист трибун, если вообще выйдет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало людей на форуме(( Матч класный, и как сказал Хорхе, важный. Первый мини-экзамен против команды с именем! Победа к тому оооочень кстати с т.з. турнирной таблицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...