Перейти к содержанию

Лч: Real Madrid Vs Ac Milan


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Будь это в 1/8, не был бы доволен, потому что там было 4-0.

Вот это особенно поравилось.

До сих пор какая-то эйфория)

И еще, спс Фло за Моу, Озила, Карвалью и всех остальных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю маслаченковскую любимую фразочку: я же говорил!) Шутка..))

 

Все было проделано в соответствии жанру от сеу Жозе. Две маленькие, но неизбежные аварии, спровоцированные Реалом (партитура была тщательна продумана и выписана Мистером не за два часа до матча, я думаю), которыми Реал же сам и воспользовался, грубо развалили всю концепцию сеньора Аллегри, если таковая вообще была, уже к пятнадцатой минуте матча.

Далее стало поскучнее, но мне понравилось так скучать.)

Жертва "двух аварий" промаялась в шоковом состоянии остаток от 90 с хвостом минут и оставила разве что неприятный осадок от, как выразился М.:" непонятной трусости профессионалов перед летящим в них мячом".)

 

Я вот как то не понял: мы перестали играть в "знергозатратный футбол" или пока что энерготратимся?) Как бедняга Анхель.. Как то он суетился больше обычного. Может показалось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая игра.Подавляющее преимущество на протяжении большего отрезка времени и контроль над игрой.При Жозе,по-моему,заиграли более уверенно.Далеко пойдём!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно ты "ерзаешь", дядь Фёдор!) Не в кресле же, в самом деле!)))

 

Правильно, Андрюха, не в кресле G, не в кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа-то у нас под литерой "G", то бишь удовольствие гарантировано))

Туше!..)

Эээ... :D

 

 

Блин, как же давно мы не выигрывали у гранда в евротурнире! Когда была последняя победа? Лион (будь он неладен!) и Милан в прошлой ЛЧ, Юве и Ливер в позапрошлой, еще раньше Лион (будь он дважды неладен!) и Рома.... И ни одной победы, ни одной! Дождались, наконец.))

 

 

Последняя победа: 3-2 с Баварией, 1/8 ЛЧ 06-07. Во как!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь может пролить свет на эту необъяснимую нежность нашего тренера к чипсоеду, что за долгие интимные объятия на глазах у всего СБ? И это после того, как тот чудом не оторвал ногу основному игроку его команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...