Перейти к содержанию

Кубок Короля : Реал Мадрид - Мурсия


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Пасиб, Постум, так всё объяснил подробно, м-м-м...)

 

 

Подпись к фото: Сидите, Бернабеу, не вставайте! ))

7426406bafa6.jpg

 

 

Все Бенза тепло поздравили, не только наш "Первый" )

3fbf8d6ee444t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моу уже сказал, что ему не понравилась игра Каналеса, поэтому он его заменил. Кроме того, ясно дал понять, что знал, у кого не задаться игра в сегодняшнем матче, поскольку он тренируется с ними каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! Отомстили за Алькоркон сполна, хоть противник другой.

 

Не понравились Каналес, Кас и Арбелоа. Первый кроме желтой карточки особо не отличился, Касу что то скушно стало, решил почудить. Арбелоа, ну красная карточка никогда есть хорошо, и еще хороший момент загубил когда получил пас от Рамоса внутри штрафной. Остальные молодцы, рад за Бенза, сначала с пенальти, потом попрет как нить. Еще Игу кстати был малозаметен, зато гол забил неважно как.

 

Что интересно, в этом матче хуже всех штрафной пробил Роналду(Леон, Гранеро и Хаби поопасней ударили). Может ему завязать со штрафными на некоторое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пас от Рамоса внутри штрафной.

Ох да, шикарный пас был)

 

И когда первый гол Пират забивал, Серхио ведь атаку начал: его дальний пас с левой половины точно нашел правую ногу львёнка на правой бровке, а дальше... дальше вы знаете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, впервые за три года мы прошли дальше 1/16. )

В 1/8 жеребьёвка будет, а дальше сетка. Не знаю кто что хочет, а я желаю "Кордобу", они вдевятером жаться в штрафной не будут. Да и команда симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто что хочет, а я желаю "Кордобу", они вдевятером жаться в штрафной не будут. Да и команда симпатичная.

 

Не хотелось бы на столь ранней стадии получать в соперники Барсу или Атлетик, а вот на "огурцов" из Севильи я бы глянул! Соскучился уже по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моу уже сказал, что ему не понравилась игра Каналеса, поэтому он его заменил.
СерОжа-2 на всех парах приближается обратно к Расингу. Травма Кака сыграла с ним злую шутку. Надо же так: сначала чуть ли не титуларом числился, а теперь... скоро поправится Рики, и наш "наследник Гути" будет чувствовать, что незаслуженно ездит на новенькой ауди.)

Педро Леон тоже не важно сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От огурцов плохие воспоминания, обидно им влетели, за счёт гостевого гола.

"Бетис" нынче не тот, но проблем создадут. А Класико на такой ранней стадии LFP не даст.

Попробую пальцем в небо попасть - нам лягушек вытащат. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с победой!!! только жалко не смотрел матч!!! народ если кто может скинте ссылку на матч в записи!!!! p.s.Бензема молоток....забил хоть и с пенальти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналеса вообще не вижу, Гонсало тоже.

Надо забивать второй, и игра успокоится.

 

4 амарильи в первом тайме, когда такое было в последний раз ?

Зачем вобще каналеса поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Моу, смешной, кстати. Сразу после забитого Шабиком мяча сбежал из "зоопарка" в раздевалку. Шла 89 минута.)

 

Бежал с мыслью "теперь-то я покажу им, как занимать душ на 30 минут" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Моу, смешной, кстати. Сразу после забитого Шабиком мяча сбежал из "зоопарка" в раздевалку. Шла 89 минута.)

 

Бежал с мыслью "теперь-то я покажу им, как занимать душ на 30 минут" -)

Спасибо, Вы подняли мне настроение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.. Эта пытка мне знакома. Было на старой квартире: два года соседи (три брата со лбами питекантропов) пытались сотворить из трешки королевские покои - всадили немеряно бабла за этот срок... упал потолок на кухне, а потом пришла разудалая комиссия из ДЕЗа и запретила питекантропам рубить пещеру не по законам Москомархитектуры!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ремонт соседи с 6 утра каждый день начинают перфоратором по ушам...

 

Знакомо! У меня прошлым летом каждые выходные начинались в 6:30 утра под симфонию дрели с молотком у соседей. Вопрос решился вежливым разговором. А вот у друзей - только вызовом милиции.

сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...