Перейти к содержанию

17-тур: Хетафе-Реал Мадрид


Number'9'

Рекомендуемые сообщения

Впору теперь именно этот матч называть "мадридским дерби". Прежнее себя изжило, а тут вон какие страсти!

 

http://real-madrid.ru/?act=show&id=1499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впору теперь именно этот матч называть "мадридским дерби". Прежнее себя изжило, а тут вон какие страсти!

По этой причине были нервы у меня в течение двух последних дней. Пока закончился матч, я умерла. Занавес, всех с победой.

 

А судей испанских и кто назначает их на матч надо кинуть в огонь, они планомерно выводят нас из равновесия, забрасывая карточками разных цветов. Это прямо называется диверсия, поскольку в нескольких матчах подряд они нам гадят причем с прицелом на следующий матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого матча в сезоне, да ещё и традиционно сложного и неудобного - нормально.

Опасаюсь за Анхеля, кажись мы его потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впору теперь именно этот матч называть "мадридским дерби". Прежнее себя изжило, а тут вон какие страсти!

 

http://real-madrid.ru/?act=show&id=1499

 

Ну вот, тем более! Даже несмотря на то, что их президент - сосьо Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какбэ прошли три игры(три победы Реала) и скоро возможно всё станет как с матрасами

хотя АТМ в последнем дерби неплохо играл и там , несмотря на результат , была равная и интересная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, дружно выдохнем... В концовке встречи хотелось мысленно представить игроков "Хетафе" в белой форме, а наших - в хетовской, ибо... не подобает так играть королевскому клубу, да и некоторые игроки "Хеты" - намного роднее.

 

Тем ни менее с победой. Положительные моменты матча: классный гол Даника и возвращение Рика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого матча в сезоне, да ещё и традиционно сложного и неудобного - нормально.

Опасаюсь за Анхеля, кажись мы его потеряли.

Мне тоже не понравилось, как он ковылял в оставшееся время. Дай бог, чтобы ничего серьезного, хватит нам одного Пипиты(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасаюсь за Анхеля, кажись мы его потеряли.
Мне тоже не понравилось, как он ковылял в оставшееся время.

А Криш после матча не прихрамывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хета и матрасам крови пьёт прилично, и по 3:0 было дело на ВК.

 

Теперь все понимают почему я так не хочу возвращения недокоманды из Вальекас ? Примерно такой же геморрой нас ждёт, только Луч ещё более принципиальней соперник.

Кака ничего так смотрелся для первого матча. В след. матче большие надежды на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасаюсь за Анхеля, кажись мы его потеряли.
Мне тоже не понравилось, как он ковылял в оставшееся время.

А Криш после матча не прихрамывал?

Не заметила. До матча с Вильярреалом 5 дней, посмотрим. Надеюсь, что ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карим себе смертный приговор подписал. Кажется не хочет он играть в Реале.

За Машку откровенно страшно- его терять ну никак не хочется.

Рада, что наши мальчики хотя бы по очереди валяться в больничку. Таки дождался Пипита Кака- дотерпел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивно полагать, что Кака с ходу начнёт жечь на позиции ЦФ. ) Более 200 дней не играл человек, вкатываться в сезон он будет постепенно.

Так что Карима придётся терпеть, кстати он на выезде ни одного гола за сезон ещё не забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Карима придётся терпеть, кстати он на выезде ни одного гола за сезон ещё не забил.

 

Я даже больше скажу: в 16-ти играх в Примере он забил всего однажды (!!!). И-то в сентябре ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато лягушкам и лягушатникам в изобилии заколачивает.

Дело не в голах. Есть малозабивные форварды с высоким КПД, но они чёрт возьми растягивают оборону соперника, давят центр защиты и освобождают пространство инсайдам. Почему Карим при своих немалых габаритах не навязывает борьбы ? Почему его выдавливают из штрафной аки Савиолу, почему он смещается на фланг ?

Ну и главное - стоит, и не открывается под партнёров. ЦФ должен быть в гуще борьбы, которой Карим почему то избегает. ЦФ должен бить по воротам как только принимает мяч в штрафной, это нормально. Ничего этого нет, инстинкта убийцы в нём нет.

С Каримом в старте заведомо играем в меньшинстве. Надеюсь через 2 недели будет новый центрфорвард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому, а пуще по причинам, озвученным самим Мауром (я только сейчас его интервью на главной увидел), пустуещее место Игуаина будет занимать Кака, как только полностью вольется в струю. И не обязательно на позиции 9, кстати. По Мауру, думаю, лучше играть совсем без 9, чем с Каримом. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...